FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гадания во всех их проявлениях

Интересные факты, статьи, открытия, которыми хочется поделиться и обсудить. Исторические события, личности, загадки истории, астрология, астрономия, гадания; необъяснимые феномены, талисманы, камни. Размышления о невидимом, философия

Модератор: Modnaya

Гадания во всех их проявлениях

Сообщение Natasha13979 » 18 сен 2014, 11:22

Верите ли вы в гадания?? На кофейной гуще, на картах и т.д.??? Считаете ли вы что вся наша жизнь предопределена или же вся наша жизнь это лишь наш выбор?

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Гадания во всех их проявлениях

Сообщение Natasha13979 » 18 сен 2014, 11:37

Пишу я это не просто так. Я всегда хочу знать больше чем я знаю, всегда мне нужно знать на шаг или два вперед. По моему жизненному опыту очень много шарлатанов среди гадалок и ясновидящих, но есть и они -Гуру своего дела. Мне повезло встречать в своей жизни всех,но теперь знаю точно что вся наша жизнь предопределена, есть судьба, но есть всегда выбор, выбор как поступить, мы всегда можем поменять свою судьбу, но значимые моменты все равно произойдут. Есть отрицательный момент знания своего будущего, иногда когда людям говорят что у них все будет хорошо и говорят как, они расслабляются и перестают действовать, или кардинально меняют свои действия - да все равно все будет хорошо, и вот тем самым меняют свою судьбу, то что должно было произойти сегодня не происходит. Это уже может не произойти никогда или произойдет но намного позже, а человеку придется пройти через всяческие испытания. вот почему многие не хотят знать свое будущее. Многие люди ходят к гадалкам и это правильно, только в экстренных случаях, когда все потеряно, а интуиция молчит. Есть еще один выход - это плыть по течению. Как я часто и делаю, если в жизни все плохо и я ничего не могу изменить. А как вы считаете?

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0


Вернуться в Очевидное и невероятное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2