FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Давайте поговорим про гороскоп...

Интересные факты, статьи, открытия, которыми хочется поделиться и обсудить. Исторические события, личности, загадки истории, астрология, астрономия, гадания; необъяснимые феномены, талисманы, камни. Размышления о невидимом, философия

Модератор: Modnaya

Давайте поговорим про гороскоп...

Сообщение Natasha13979 » 18 сен 2014, 10:39

Давайте поговорим про гороскоп...Кто из вас верит в гороскоп?! Кто любит свой знак зодиака, кто не любит и какие в нем видит плюсы и минусы. Мне как человеку увлекающемуся астрологией это очень интересно.

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Давайте поговорим про гороскоп...

Сообщение Natasha13979 » 18 сен 2014, 10:47

Я очень люблю свой знак, я Дева! Так люблю, что мне хочется чтобы мои дети были этого знака.

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Давайте поговорим про гороскоп...

Сообщение Natasha13979 » 18 сен 2014, 11:20

Подскажите, пожалуйста Астролога хорошего, который не только консультирует, но и обучает. Очень хочется заглянуть за границы доступного. Для начала мне бы хотелось бы чтобы мне расписали мою жизнь, ведь вся наша жизнь предопределена уже нашим рождением, местом, временем. Ну а потом может созрею до конца на обучение.

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Давайте поговорим про гороскоп...

Сообщение ариша вика » 14 апр 2016, 00:03

А мой знак -лев. Самое главное что соответствует мне кажется это моё терпение. Если кто то хочет меня довести ему придётся постараться,но когда наступает конец терпению всеее взрыв ;) . Может эта черта и не от знака зависит

ариша вика
Начинающий SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:59
Населенный пункт: город Самара,Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Давайте поговорим про гороскоп...

Сообщение Emiilia » 02 сен 2019, 16:48

Мой знак зодиака- лев, соответствует мне примерно 50/50. Примерно также я в целом и отношусь к гороскопам. Практически всегда с интересом слушаю свой прогноз на день по радио, но тут же забываю))) на мои действия он никак не влияет)

Emiilia
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:58
Баллы репутации: 1


Вернуться в Очевидное и невероятное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2