FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ионесси 98неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Кателина » 17 сен 2014, 20:29

Последний раз редактировалось Кателина 09 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Valkyrie

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Кателина » 23 сен 2014, 13:36

svkrut писал(а):Заказывала в прошлом году зимние сапоги не угадала с размером, а в этом мне повезло. Обувь очень добротная, замша плотная а мех вообще супер - густой гладкий и блестящий. Первая модель маломерит на размер, вторая в размер, полнота средняя или чуть выше средней ( нога 24 см размер 37 нормально на хб носок). Вообще-то есть у ф.Ионесси свой сайт и там в разделе вопросы-ответы очень много вопросов и ответов по конкретным моделям обуви.



Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 24 сен 2014, 20:58

Заказывала сразу 4 пары обуви:
Себе на длину стопы 26,5см. (узкая нога практически без подъёма) заказывала:
1) туфли женские на танкетке (арт.8-2053-011) 40 размер: подошли идеально;
2) ботинки синие на танкетке (арт. 8-3448-021) 40 размер: подошли идеально, но цвет оказался не синим, а ближе к цвету морской волны с серым. Хотя на фото из-за неточной цветопередачи они кажутся синими;
3) сапоги демисезонные лаковые на танкетке (арт.8-3537-021) 41 размер: идеально подошли +место для носка. Очень красивые. Молнии с обеих сторон.
А также мужу заказывала:
4) сапоги зимние (арт.9-1783-041). Длина стопы 28,2 см. Муж всегда носит 43 размер, а зимние сапоги - 44 размера. Мы и взяли сапоги 44 размера. Идеально сели + есть место для носка. Мех густой, качественный.
Фото (под номерами) прилагаю.
Спасибо огромное Организатору. Буду участвовать ещё.
Вложения
4б.JPG
4а.JPG
3б.JPG
3а.JPG
2б.JPG
2а.JPG
1в.JPG
1б.JPG
1а.JPG
1а.JPG (16.31 Кб) Просмотров: 17211

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение anna23 » 05 ноя 2014, 14:42

Заказывала для мамы осенние сапоги Артикул: 8-3540-021, то что мы в восторге это ничего не сказать))) У мамы очень проблемные ноги, больные шишки и поэтому выбор обуви для нее это вечная проблема, даже примеряя в магазине сложно подобрать удобную комфортную обувь, а не меря и под заказ вообще на грани фантастики. Но все таки решили попробовать заказать марку Ионесси. Так вот первое впечатление, они очень легкие, я когда несла коробку с пункта выдачи всю дорогу думала почему коробка такая легкая, как будто в ней один сапог :D Когда открыла коробку и осмотрела их детально они оказались еще и очень мягкие, все сделано очень качественно и добротно. Вид у них дорогой кожаной обуви!!!!Идут размер в размер и подойдут на широкую ногу, на коробке увидела маркировку по полноте С. Наша оценка 5+ . Позже выложу фото) Надеюсь мой отзыв будет кому то полезным)

anna23
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:15
Баллы репутации: 0

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 ноя 2014, 19:11

Добрый вечер! Заказывала себе сапоги зимние 41 размера на танкетке (арт 8-2346-041). Знала при заказе, что они несколько маломерят, но не до 39-го же размера! На свою длину стопы 26,5 см. еле налез впритык этот, так называемый, 41 размер(!) и только на капроновый тончайший носок. Мех очень густой и хороший. Это еще полбеды. У меня узкая нога без подъема (или с минимальным подъемом). Так вот, моя нога жалко болталась в сапоге. Сверху мне открылись прекрасные виды моей щиколотки и ниже. Сделала несколько шагов и пришла к выводу, что сапоги не на мою ногу. Предложила маме. У неё 39 размер и самый обыкновенный средний подъём. Лезут на какой-никакой носок. Ей тоже великовато и в подъеме и в голенище, но всё же... Сбоку сапоги морщат. Замерила голенище сапог по верхней части и свою ногу. Соотношение (в сантиметрах) 31 (голенище) к 23 (моя нога). Фото ноги в сапоге не прикладываю. Но "Спасибо" Организатору всё же скажу. Пока хожу в лаковых осенних сапогах, купленных в первой закупке. Правда, скрипят прилично сейчас при ходьбе. Зато красивые лаковые! Ношу их на толстенный махровый носок, так как они широкие в самой ступне. Фото моих лаковых смотрите выше. КСТАТИ, у кого нога широкая, может померить теперь уже мамины сапожки арт. 8-2346-041, может кому отлично будут. Пишите в личку, если что.
Вложения
13d5bdb8ae072fd3ee04dc6ed6355cd3[1].jpg
13d5bdb8ae072fd3ee04dc6ed6355cd3[1].jpg (3.11 Кб) Просмотров: 16924

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение феофана » 25 ноя 2014, 16:33

Девочки ,заказывала 8-2263-041,40-й размер. Хотела кожу, но получила замшу(в общем-то это не важно). Они мне подошли!!!!!!! Ура!!!!! У меня полная нога, ношу 39-40р.Мои ощущения-на широкий 39 или узкий 40,т.е размер полный. Голенище 36см, высота голенища 21см. Резинки нет. Сделано очень аккуратно. Резюме-буду носить и хочу еще кожаные. За такие деньги можно и 2 пару купить.

феофана
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение нофелет » 18 янв 2015, 13:29

феофана писал(а):Девочки ,заказывала 8-2263-041,40-й размер. Хотела кожу, но получила замшу(в общем-то это не важно). Они мне подошли!!!!!!! Ура!!!!! У меня полная нога, ношу 39-40р.Мои ощущения-на широкий 39 или узкий 40,т.е размер полный. Голенище 36см, высота голенища 21см. Резинки нет. Сделано очень аккуратно. Резюме-буду носить и хочу еще кожаные. За такие деньги можно и 2 пару купить.

скажите стелька сколько в см. в 40 размере? спасибо
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Kovaleva11 » 19 янв 2015, 17:42

а я заказывала сапоги зимние замша Артикул: 8-2270-141 на полную голень, размер 41(по стельке 27см), подошли идеально, даже резинки не резала и хожу в них уже 2 месяца! лучше сапог я еще не покупала, очень теплые, замша настоящая с теплющим мехом. попадала и в мокрый снег и в сырую погоду, ноги сухие, подошва мягкая, не скользит. про морозы даже и говорить нечего- тепло! буду заказывать еще эту марку обязательно.

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение verusika » 28 янв 2015, 21:26

Здравствуйте, заказывала зимние сапоги еще осенью, и решила написать отзыв сейчас, когда сапоги прошли испытания морозом, грязью, солью)))Так вот, я ничуть не разочаровалась в них, подошова сапог не скользит, мех внутри очень приятный, кожа отличная)))Заказывайте, для постоянного ношения и в холод и в грязь в самый раз)))

verusika
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:21
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 7

Re: Кожаная обувь Ионесси. Отзывы!

Сообщение Kovaleva11 » 30 янв 2015, 10:33

verusika писал(а):Здравствуйте, заказывала зимние сапоги еще осенью, и решила написать отзыв сейчас, когда сапоги прошли испытания морозом, грязью, солью)))Так вот, я ничуть не разочаровалась в них, подошова сапог не скользит, мех внутри очень приятный, кожа отличная)))Заказывайте, для постоянного ношения и в холод и в грязь в самый раз)))

+1 полностью согласна! хотелось бы узнать еще отзывы побольше о мужской зимней обуви и размерности(давайте к каждой модели писать замеры стелек и объем голенища или щиколотки).

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2