FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о средстве для педикюра НаноПятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о средстве для педикюра НаноПятки.

Сообщение Akoolina » 15 сен 2014, 15:20

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ НаноПятки, своих покупках и моей работе

:x За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) фото я снижаю оргсбор до 10% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Изображение
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение tortinka » 15 сен 2014, 16:27

Наташа, спасибо за закупочку!
испробовала вчера в бане, ноги не распаривала, одела перчатки, намочила хорошо ватные диски в этом средстве, подержала 3 минуты, и о чудо!
мои пяточки как у младенца, жалко ,что бутылочка маленькая этого средства, хватит ненадолго.
спасибо Организатору, буду брать еще @};-

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 15 сен 2014, 16:33

tortinka писал(а):Наташа, спасибо за закупочку!
испробовала вчера в бане, ноги не распаривала, одела перчатки, намочила хорошо ватные диски в этом средстве, подержала 3 минуты, и о чудо!
мои пяточки как у младенца, жалко ,что бутылочка маленькая этого средства, хватит ненадолго.
спасибо Организатору, буду брать еще @};-


О! Отлично, спасибо!

Как Вам кажется? Вот если на один раз обработать пяточки, то на пару-тройку раз хоть хватит? Так производитель говорит, что на несколько раз хватает.

А если вот такая проблема, что надо пару-тройку раз обработать, то, наверное, на разок....с другой стороны, если прям сильная проблема, то проф.педикюр дороже встанет. Лишь бы работало на сильной проблеме.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Mashusha » 15 сен 2014, 19:00

У меня ,к сожалению, чуда не случилось! Чуть-чуть убралось, но "детских" пяточек я не добилась. Одну ногу неподготовленную обрабатывала, а вторую распарила. Результат одинаковый! Но процедуру делала однократно...чуть позже будет времени побольше, попробую прям несколько раз подряд может всё-таки получится?!

Mashusha
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:07
Населенный пункт: Cамара, Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 15 сен 2014, 21:17

Mashusha писал(а):У меня ,к сожалению, чуда не случилось! Чуть-чуть убралось, но "детских" пяточек я не добилась. Одну ногу неподготовленную обрабатывала, а вторую распарила. Результат одинаковый! Но процедуру делала однократно...чуть позже будет времени побольше, попробую прям несколько раз подряд может всё-таки получится?!


Ага. Ну вот производитель рекомендует при необходимости повторить второй раз сразу.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Писчасова » 15 сен 2014, 21:24

А я очень довольна. Быстро и эффективно. Пяточки гладкие. Конечно, не как у младенца. Средства осталось, наверное, еще на раз. Я до этого брала педикюрный набор, в котором полиэтиленовые носочки с фруктовой кислотой. Неудобно: долго надо ходить в них, потом через несколько дней распаривать, чтобы верхняя кожа слезла. А она не слезла. Пришлось пемзой хорошенько потереть. И ощущения после той процедуры были неприятные, кожа горела и стягивало. А здесь пару минут подержала, пемзой слегка потерла и все отлично. Обязательно открывайте следующую закупку.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение tortinka » 16 сен 2014, 09:06

Akoolina писал(а):
tortinka писал(а):Наташа, спасибо за закупочку!
испробовала вчера в бане, ноги не распаривала, одела перчатки, намочила хорошо ватные диски в этом средстве, подержала 3 минуты, и о чудо!
мои пяточки как у младенца, жалко ,что бутылочка маленькая этого средства, хватит ненадолго.
спасибо Организатору, буду брать еще @};-


О! Отлично, спасибо!

Как Вам кажется? Вот если на один раз обработать пяточки, то на пару-тройку раз хоть хватит? Так производитель говорит, что на несколько раз хватает.

А если вот такая проблема, что надо пару-тройку раз обработать, то, наверное, на разок....с другой стороны, если прям сильная проблема, то проф.педикюр дороже встанет. Лишь бы работало на сильной проблеме.

я думаю, все зависит от запущенности думаю, да 2-3 раза хватит этого пузыречка,
в салоне только обработка пяток минимум 500-600р. стоит, поэтому это очень экономный и действенный способ

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 16 сен 2014, 15:20

Опробовала на ногах сына, считаю, что у него они очень запущены.
Надо обильно смачивать диски, чтобы добиться эффекта. Ноги не распаривала, наносила на сухие.
Фото ДО
20140916_131307.jpg

20140916_131313.jpg

20140916_131323.jpg


Фото ПОСЛЕ
20140916_134553.jpg

20140916_135003.jpg


Конечно, ноги не как "у младенца", но разница заметна и на "глаз" и на ощупь.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение Natttalia » 17 сен 2014, 21:37

Пишу отзыв, фотографии потом будут. Делала себе, но жалела средство, да и ноги не такие запущенные, получились гладкие пяточки. А вот мужу пришлось процедуру повторить и намочить сильнее ватные диски. И о чудо, пятки стали лучше! закупка нужна!!!!

Natttalia
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:23
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 4

Re: Средство для педикюра НаноПятки. Отзывы.

Сообщение alenamama » 11 окт 2015, 11:04

Средство суперское! Взяла маме на пробу. мама живет в деревне, огород и все прочее. пятки были в ужасном состоянии. Одного раза достаточно, чтоб увидеть результат. Конечно до идеала ей надо еще несколько раз нанести. Спасибо Организатору! Если откроете еще закупку- обязательно поучаствовую

alenamama
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:16
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Голова Елена и гости: 2