FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Bossa Nova-Машук.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bossa Nova 121неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение анелечка » 13 сен 2014, 11:23

:ymhug: заказывала трусики для дочек и комплект шортики и майку.на мой взгляд идет в размер.качеством довольна :-bd :-bd :-bd :-bd очень.спасибо за закупку @};- @};- @};- обязательно буду участвовать еще.только вот хотелось бы в следующий раз по быстрее :x :ymhug:
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение Паналекс » 13 сен 2014, 12:46

А я брала такие пижамки. Заказывала на рост 122, маломерят на размер точно, может на 2. Качество неплохое, тоненькие (думаю после стирки еще сядут).
3.jpg
3.jpg (14.18 Кб) Просмотров: 1954

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение юлия3 » 13 сен 2014, 16:28

Паналекс писал(а):А я брала такие пижамки. Заказывала на рост 122, маломерят на размер точно, может на 2. Качество неплохое, тоненькие (думаю после стирки еще сядут).
3.jpg

Я получила такую пижамку разм.110. Сын ростом 98 см, пижама как раз. Маломерка. Очень тонкая. Посмотрим, как себя поведет дальше.

После стирки пижама "села". Получается, что надо брать на 2 размера больше. А трикотаж хороший.
Последний раз редактировалось юлия3 25 окт 2014, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение marina979 » 13 сен 2014, 18:03

Заказывала пижаму 361Д-1121 Пижама ДД \джемпер+брюки\Принт\ для дочки ростом 110см. Но заказывала большой Размер: 32 (122-64), чтобы была на вырост. Пижама точно не маломерит. Штаны широкие и очень длинные, кофточка тоже. Качество отличное. Материал кулирка. Многие пишут, что качество соответствует цене. Честно говоря, за такую цену 100руб. я нигде - ни в одной закупке, тем более ни в одном магазине, не видела такую пижаму. Сшита хорошо. Ткань тонкая, но приятная. Принт яркий. Просто это не теплая пижама. Дочка от нее в восторге. Хочет сейчас носить.
Настя, спасибо большущее за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
IMG_5996.JPG

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение katty77 » 15 сен 2014, 01:00

marina979 писал(а):Заказывала пижаму 361Д-1121 Пижама ДД \джемпер+брюки\Принт\ для дочки ростом 110см. Но заказывала большой Размер: 32 (122-64), чтобы была на вырост. Пижама точно не маломерит. Штаны широкие и очень длинные, кофточка тоже. Качество отличное. Материал кулирка. Многие пишут, что качество соответствует цене. Честно говоря, за такую цену 100руб. я нигде - ни в одной закупке, тем более ни в одном магазине, не видела такую пижаму. Сшита хорошо. Ткань тонкая, но приятная. Принт яркий. Просто это не теплая пижама. Дочка от нее в восторге. Хочет сейчас носить.
Настя, спасибо большущее за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Тоже заказывала такую пижаму дочке. Хочу присоединиться к этому отзыву-полностью его разделяю. От себя добавлю, что после стирки пижама немного села, примерно на сантиметр. Причем только штанишки и рукава, на мой взгляд там кулирка чуть потоньше.
Насте как всегда огромное СПАСИБО!!!

katty77
Гуру SP
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 16 сен 2014, 14:30

И я хочу отметиться! Набрала доче в садик трусишек по 5 штук в упаковке за смешную цену что-то около 85 рублей за упаковку. Сначала показались огромными, на наш родной рост 86 и худенькую попу взяла 92 размер. А когда надела, то оказались впору - не жмут, но и не висят, просто фасон такой - они не плавочками, а довольно высокие, прямо пупок закрывают, по-моему комфортные. Единственное, что чуточку огорчило, что на фото они были беленькие с розовеньким, а пришли 3 штуки голубых расцветок, 2 - жёлтых. Но оборочки спасают положение :D . Конечно, тоненькая кулирка, но для дома и сада - в самый раз, а на бал мы в них и не собираемся. Ещё одно наше приобретение - пижамка, как в предыдущих отзывах, только у нас она полностью розовая. Я не знаю, может, я настолько непривередливая, но за 100 рублей я ожидала ужас-ужас, а пришло нечто совершенно очаровательное, ровно сшитое, точно в размер, симпатично-розовенько-собачастенькое :ymhug: ! Дочуня только прогладить дала, стирки не дождалась и улеглась в ней спать счастливая со словами "Афи-афи" (собачка т.е.).
Ещё получила футболочку, которая в каталоге с жирафиком. У нас без жирафика, какое-то сердечко из орнамента с надписью посередине, но очень милая маечка, сегодня по дому в ней рассекает, снять не даёт. Ну и наше просто-таки долгожданное счастье - комплект трусики-топик! Заказала его из-за постоянных скандалов младшей дочери и старшей. Старшая надевает топики-бюстики, ну и мелкая туда же, подражать хочет, отнимает у сестры, в итоге обе орут, жесть! На малышек двух лет от роду бюстгалтеры ещё шить не додумался никто, а тут такая удача! На фото цвет какой-то рыженький, кажется, а получила я нежно-розовый в белый горошек. Ткань поплотнее, чем у трусишек, которые по 5 штук, трусики в комплекте плавками, низенькие, вместе с топиком вполне можно использовать как купальник, если не хочется покупать синтетический купальник ляльке. Вот этот комплектик, на мой взгляд, маломерит на размер точно: 92 размер на 86-сантиметровую детку с 10 кг веса в крутой притык.
Большое спасибо Насте за то, что отыскала этого производителя, хочу, чтоб закупочка была постоянной, обязательно по мере роста мелочи буду делать в ней заказы @};- @};- @};-

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение Алька Я » 16 сен 2014, 23:54

Заказывала 367-1221 Комплект для девочки размер 40 (158-80). Дочка крупненькая, рост около 150см. Костюм - как на нее сшит.
Я планировала использовать вместо пижамки, ребенок решил, что пусть лучше будет домашний костюм :) . Ходит и снимать не собирается. Ткань нежная, на ощупь приятная. Качество хорошее. Жаль, что максимум до 158 см делают, можно было бы побольше вещей заказать.
Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Вложения
e5ba3f33dcba7a03177d69125c3fb26b.jpg
e5ba3f33dcba7a03177d69125c3fb26b.jpg (8.15 Кб) Просмотров: 1978

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение Ала » 17 сен 2014, 10:14

Получила 430Д-1221 Трусы для мальчика цена за 2 штуки, хоть в закупке и на этикетке написано, что трусы для мальчика, но получила я кислотно-салатовые, мальчику точно никогда такие не одену))) Еще получила пересорт по размеру, заказывала 28 (98), а получила 30 (98-104), они еще и большемерят примерно на размер, как раз дочери на рост 106-107, ей как раз цвет еще по душе пришелся, так что будет носить она. К качеству пошива и материала претензий нет, всё аккуратно и качественно сшито.
Изображение

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение mapNHa » 18 сен 2014, 17:48

Заказывала 2 комплекта
2754f14013d2d19a8dde7fc6bde11372.jpg
2754f14013d2d19a8dde7fc6bde11372.jpg (17.53 Кб) Просмотров: 1960

Получила как и просила комплект на девочку размер 48 рост 74, рост дочки сейчас 67 см. На мой взгляд запаса нет.
unkS7T7Q_yA.jpg
на дочке комплект после стирки

После стирки очень садится в длину :-! , штаны на 4.5 см, кофта на 4, в ширину изменений нет. Цвет после однократной "быстрой стирки" в автомате значительно побледнел :-! , даже на фото это заметно. Трикотаж тонкий, сшито нормально. Пуговицы.
0pEUxAHR8nU.jpg
одни штанишки после стирки
kdMqbBz76VY.jpg
кофточка наложена одна на другую, одна после стирки

Вывод: сильно маломерит из-за усадки, наверно можно смело брать на 2 размера больше, из-за качества трикотажа и окраски по "наследству" передавать будет нечего, только одному малышу и хватит, соотношение цена-качество за комплект из 2-х предметов - около 60 рублей супер :x @};-
@};- Прошло 2 недели. После нескольких стирок расцветка больше не менялась, ткань не деформировалась, так что носить очень даже можно, особенно хорошо, что штанишки сделаны с ластовицей и высокой посадкой, очень удобно под памперс и малышу задирать ножки. :-h :-bd

Еще получила пижамы для мальчика и для девочки, по качеству см. выше, я думаю, что ткань одна и та же, цена чуть больше 100 руб.
aj2UHeZ1o8s.jpg
штаны как рукава рост 122
bF5GEyK5QEU.jpg
штаны как рукава рост 110
мерила на дочку рост 106 почти как раз, запасик есть, штаны только очень длиные, но что будет после стирки??? Возможно сядет на 10 см., если ползунки сели на 4 см.
По размерности для девочки рост 122 размер 64(32), для мальчика 110 размер 60(30)
pwQCj9Sth0A.jpg

Разница 1 см
AcM24zIG0sg.jpg

Разница 10 см. Ждем стирку !?!?!?

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Bossa Nova-Машук. Отзывы

Сообщение 85pp85 » 05 окт 2014, 19:19

А мне не понравилось качество. Заказывала одним цветом и расцветкой, пришло все другое. На картинке лучше смотряться вещи,а так не очень. Брала для дома,а такое и дома стыдно одеть

85pp85
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2