FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Амелли-одежда для детей от 0 до 3-х лет. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Амелли 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Амелли-одежда для детей от 0 до 3-х лет. Отзывы

Сообщение Астель » 11 сен 2014, 22:25

Последний раз редактировалось Астель 05 июл 2018, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Амелли-одежда для детей от 0 до 3-х лет. Отзывы

Сообщение Генварская Марина » 02 окт 2014, 21:05

Заказывала Комплект КЛ.851.004.0.199.005 Голубой с кружевом, очень понравился.отличного качества.Большое спасибо Организатору.

Генварская Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:35
Населенный пункт: г. Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 0

Re: Амелли-одежда для детей от 0 до 3-х лет. Отзывы

Сообщение аистник » 24 окт 2014, 21:11

Заказывала Распашонку КЛ.110.005.0.026.005/006 очень довольна, буду еще заказывать) Спасибо Организатору @};-

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: Амелли-одежда для детей от 0 до 3-х лет. Отзывы

Сообщение Наталья ЛяМур » 10 ноя 2014, 17:40

Получила заказ, осталась очень довольной!!!))) Цвета не такие как на картинке, но все на мальчика или нейтральные. Один пересорт по размеру комбинезона, заказывала два 56-х размера, пришли 56 и 62 размер, так даже лучше) Качество отличное, ткань мягкая и очень приятная на ощупь, швы ровные, придраться не к чему! Спасибо Организатору за закупку! Огромное спасибо за то, что очень много уделили мне времени, т.к. я сначала была очень категорична при выборе цвета - только голубой или бирюза. Когда увидела отказы в корзине, сразу написала Организатору и мы с ней и с поставщиком сразу сделали корректировку по цвету - мне предложили бежевый, белый с голубым рисунком и окантовкой. А полотенце вместо голубого - темную сирень, очень красивое и мягкое, цвет для мальчика подходит, даже больше понравился! По размеру ничего не могу сказать, у меня внук появится только в декабре, могу сказать что комбинезоны 56 и 62 отличаются по размеру. Ещё раз спасибо, буду участвовать ещё!
РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ


Аватара пользователя
Наталья ЛяМур
Начинающий SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:05
Населенный пункт: Железнодорожный район (Ж/Д вокзал), г.Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2