FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ягодах Годжи

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о ягодах Годжи

Сообщение Мир » 15 июн 2014, 23:16

Приглашаю всех оставить свои отзывы об этом уникальном продукте :ymhug:
Последний раз редактировалось Мир 23 июн 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Задать вопрос организатору

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение мисис смит » 26 июн 2014, 22:10

Покупала ягоду и осталась очень довольна, а самое главное результат, сбросила 1,5 кило, причем не утруждая себя ничем.Вычитала в инете как правельно ее принемать, скушаю, буду заказывать ее еще ;) Спасибо Организатору за закупочку, а еще не маловажное за оперативность! :-bd

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Ольга Антона » 30 июн 2014, 16:04

Заказала ягоду в прошлой закупке с целью похудения ;;) , пью уже вторую неделю отвар (вычитала в интернете, что нужно заваривать 1 ст. ложку ягод на 400 мл. горячей воды в термосе) утром и вечером, ягодки съедаю сразу, вкусненькие, в сушеном виде тоже ничего, похожи на изюм. Отвар по вкусу нейтральный какой-то. По поводу отвеса сейчас сказать ничего не могу, обязательно отпишусь когда скушаю все (500 гр.), но хочу сказать их положительные стороны - заряжают энергией, целый день чувствую бодрость (а у меня 2 пупса и бессонные ночи) великолепно действуют на систему пищеварения :D , простите за откровенность по 2-3 раза :ymblushing: (хотя отмечу, что в первые дни приема ягодок ходила как воздушный шарик :)), это один из побочных эффектов, теперь все в порядке); так же я страшный аллергик, а после заказа и оплаты вычитала, что на ягодку бывают аллергические реакции - уф :-ss , меня пронесло и не коснулось :) . В упаковке ягодки как и описывают оранжевого цвета, вся упаковочка на китайском языке, знакомая заказывала ягоды на али экспресс, сравнили - одинаковые. Жду результата ;;) . Организатору спасибо за закупку! :-bd

Аватара пользователя
Ольга Антона
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Ольга Антона » 01 июл 2014, 06:56

Вот еще мой небольшой фотоотчет
Вложения
IMAG0952.jpg
Лицевая сторона пакета ягод годжи
IMAG0953.jpg
Обратная сторона пакетика
IMAG0955.jpg
Место производства))) Видно , что из Китая
IMAG0954.jpg
Дата выпуска
IMAG0956.jpg
Ягоды из сушеные и ягоды после запаривания горячей водой

Аватара пользователя
Ольга Антона
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Оксана Сергеевна » 10 июл 2014, 22:33

Везёт же всем!Все с этих ягодок худеют,а у меня наоборот аппетит с них просыпается!Мне намного меньше хотелось есть до начала приёма этих ягодок.Может я какая то не такая? :DПоэтому я как-то усомнилась,а правда ли с них худеют?

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 11 июл 2014, 09:11

Оксана Сергеевна писал(а):Везёт же всем!Все с этих ягодок худеют,а у меня наоборот аппетит с них просыпается!Мне намного меньше хотелось есть до начала приёма этих ягодок.Может я какая то не такая? :DПоэтому я как-то усомнилась,а правда ли с них худеют?

Вы абсолютно "такая" :D От этих ягод не худеют, это лжереклама. Эти ягоды - просто натуральные полезные витаминки :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Мир » 11 июл 2014, 18:26

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Оксана Сергеевна писал(а):Везёт же всем!Все с этих ягодок худеют,а у меня наоборот аппетит с них просыпается!Мне намного меньше хотелось есть до начала приёма этих ягодок.Может я какая то не такая? :DПоэтому я как-то усомнилась,а правда ли с них худеют?

Вы абсолютно "такая" :D От этих ягод не худеют, это лжереклама. Эти ягоды - просто натуральные полезные витаминки :)

Эти ягоды нормализуют обмен веществ в организме,восстанавливают работу желудочно-кишечного тракта,поэтому и уходит лишний вес.Их необходимо принимать курсом,минимум 1 месяц,тогда вы почувствуете результат.В них очень много питательных веществ,но это не панацея.Обычно их применяют в дополнении к различным диетам.И поверьте,результат есть.
При длительном употреблении ягод наблюдается улучшение пищеварения, повышается тонус и выносливость всего организма, поэтому человек ощущает прилив сил и энергии. Но если при этом не придерживаться определенных диет и не заниматься спортом, результата не будет.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Samaro4ka » 10 авг 2014, 15:24

А вот интересно их всем можно? Кормящим можно?
Склероз – болезнь хорошая, ничего не болит, и все время узнаешь что-нибудь новое (с)


Аватара пользователя
Samaro4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Мир » 10 авг 2014, 18:23

Samaro4ka писал(а):А вот интересно их всем можно? Кормящим можно?

Беременным и кормящим не рекомендуется
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Ягода годжи.Отзывы

Сообщение Буривух » 06 сен 2014, 17:14

Всем добрый день! Я покупала ягоды годжи с сайта. И скажу так: ела все лето, не похудела ни грамма! НО, ЕСЛИ ЧЕСТНО: аппетит меньше. Просто держать себя в руках надо, и не жрать. А работоспособность, энергия - ОГОГО! Поэтому: ела, ем и буду их есть. Только я не завариваю кипятком, чтобы не убить витамины. Просто залью водой. Постоят минут 20 - и уже мягкие. Спасибо Организатору, у нас в "Чайном доме" эти ягоды по 280 руб. 100 г. - и уходят наулёт!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2