FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Ovas & Kaysarow

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оvas & Kaysarow 357неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ Ovas & Kaysarow

Сообщение Galaktika » 15 фев 2012, 16:10

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о детской одежде, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение
Последний раз редактировалось Galaktika 09 окт 2023, 15:48, всего редактировалось 14 раз(а).
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Виктоша » 16 фев 2012, 11:31

заказывала куртку "Сократ" на рост 176. Идет размер в размер. Качество отменное - не придраться ,очень теплая.Внутри флисовая подкаладка, в рукавах есть трикотажные манжеты. Правда с расцветкой не угадала, хотела поярче, но эта в общем тоже неплохо смотрится.Я эту фирму часто детям покупаю и всегда очень довольна. Легко стирается , высыхает за ночь, что очень немаловажно и носится очень хорошо. Цвет не линяет, швы крепкие, вид совершенно не теряется. У меня все вещи находят потом второго хозяина.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виктоша
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский р-н г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Эльза » 17 фев 2012, 12:15

Тоже хочу похвастаться.Заказывала сыну две куртки, "форд" на весну и зимнюю "авиатор". Сшиты куртки аккуратно, ткань плотная,у зимней куртки дополнительно есть трикотажные манжеты и воротник стойка,плотный слой утеплителя холофана , думаю , что следующей зимой не замерзнет. Куртки идут размер в размер. Осталась очень довольна закупкой. Большое спасибо Мари :-bd

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение МамаНасти » 23 мар 2012, 13:38

Заказывала Комплект с полукомб. "Рита", Рост у нас 92см, заказывала 104 специально с хорошим запасом, куртка даже не смотриться большой, просто как плащик, и за счет резинки на рукавах подворачивать ни чего не надо, а вот штаны большие (ну большие не маленькие) сами по себе широкие и запас 10см точно есть, считаю что куртка идет размер в размер, а штаны большемерки, спасибо Организатору! @};- думаю что ни один год проносим)
Вложения
77.jpg
77.jpg (15 Кб) Просмотров: 28785
78.jpg
78.jpg (18.71 Кб) Просмотров: 28785
78.jpg
сделано как будто это жилетка, на самом деле короткий замок у куртки и + пуговицы
78.jpg (18 Кб) Просмотров: 28785
77.jpg
77.jpg (16.94 Кб) Просмотров: 28785

МамаНасти
Начинающий SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:56
Населенный пункт: Самара, 5 просека
Баллы репутации: 0

Re:Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Камелия » 25 мар 2012, 23:48

Получили мы свою курточку 12К35 Куртка "Серебро" Размер: 76/152, цвет розовый. Нам очень понравилась и цвет и фасон просто отличный!намного лучше чем на фото. Подруга тоже заказывала курточку сыну, размер 146, мы сравнили и заметили, что на мальчиков наверное лекало больше, так как наша меньше в плечах и немного в длине рукава. Сын у нее примерно на 5 см ниже, но когда каждый одевает свою смотрится отлично :-bd .

Камелия
Начинающий SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:33
Населенный пункт: Самараская обл.г Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда для детей O*v*as Отзывы

Сообщение julay3 » 26 мар 2012, 11:21

24032012099.jpg
Мы заказывали курточку Диана рост 152 на наш 142-143 см. О качестве говорить нечего, т.к. оно отличное. Села курточка хорошо, но по плечам впритык, хотя мы средней комплекции - ОГ=65 см, ширина плеч (замеряла спереди)-33 см.
Запас в рукавах был - если полностью распрямить, то закрывал всю ладонь, но куртки хватило бы точно на сезон , и то на тонкую водолазку из-за такой плотности в плечах. Поэтому курточку через день пристроили для ребетёнка ростом около 124 см. У них комплекция тоже средняя ( для их 6 лет), в рукавах запас конечно ооочень большой, если рукава полностью распрямить, то закрывает всю руку, но это не критично, т.к. рукав со сборочками. На осень будет вообще хорошо. Сейчас у них талия чуточку занижена, и получается небольшой напуск. Длина ниже *опы, плечи не висят. Короче, они в этой курточке и ушли, и я бы не сказала, что она им большая. А нам нужна на размер побольше.
Да, и ещё забыла сказать, что куртка практически невесомая и очень мягенькая! А все металлические фигулечки и клёпочки со стразинками!

Аватара пользователя
julay3
Гуру SP
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Васечка » 25 июн 2012, 07:47

Заказала джинсы арт 8017. Сшиты хорошо,ткань мягкая,не плотная. :) Брала размер 14, но они не налезли на ребёнка 12 лет! Сын их даже не натянул на ляжечки,потому не могу сказать как они по ширине. :-o
Маломерят минимум на два размера. ;)
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение натали63 » 25 июн 2012, 09:47

Заказала джинсы сыну 14 лет арт. 8017 размер 16. Джинсы маломерят очень сильно, не только в длину, но и в ширину. Сын очень худенький, но по талии и бедрам ему впритык По длине ему нормально, но как я поняла размер "16" идет на турецкую ростовку 158-160. Племяннику 10 лет, брали размер "12", но он даже на ноги не натянул. Так что это модели на худеньких и высоких ростом не выше 160 см. ( размер 16)

натали63
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 15:29
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение кетик » 25 июн 2012, 12:07

получила вчера джинсы 6512 сшиты хорошо все строчки ровные джинс тонкий тянется как стреч мне понравиись нам 10 лет но я брала на12 ели влезли. смотрятся прикольно и дочки нравится как джинсовые лосины

кетик
Знаток SP
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о ТМ Ovas!

Сообщение Лукьянова Таня » 25 июн 2012, 12:39

Получили джинсы на мальчика,качество хорошее,но вот с размером не угадали(((( Сыну 10 лет,джинсы брала на 12,не влезли вообще,хотя он у меня и не очень пухлый :-s Племяннику в этой же закупке пришли джинсы ,ему 14,джинсы на 16 лет. Влез еле еле))

Лукьянова Таня
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:37
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2