FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Модераторы: Молния, Самарская

Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Colabria » 28 авг 2014, 09:00

Уважаемые родители!
Поделитесь, пожалуйста, с другими Участниками Вашими отзывами о стульчиках-трансформерах Lemaa :ymhug:
Если приложите фото Вашей деточки на стуле, буду премного признательна @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Настуся » 28 авг 2014, 17:42

Наконец-то привезли стульчик домой, почитав чужие отзывы, я решила не дожидаться мужа и собрать стульчик самостоятельно. Собирать его действительно оказалось не сложно. Время точно не засекала, но ушло не больше 15 мин, при этом мне еще "помогал" ребенок 1,9 мес и я совсем не торопилась. Из недостающих инструментов пригодились мои ногти :) Еще, последним этапом нужно было поставить сидушку и подставку для ног, для этого мне пришлось ослабить 1 винтик с одной стороны и вставить эти недостающие элементы. Сначала собрала с ограничителем для малышей, но, когда посадила на стул ребенка, поняла, что нам он уже не нужен, вроде как уже большие. В общем покупкой мы довольны, еще бы цену немного пониже :)

Настуся
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Настуся » 28 авг 2014, 18:58

DSC_4703.jpg
Так выглядит коробка со стулом, большая по габаритам, но толщина 8см

Настуся
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Настуся » 28 авг 2014, 18:59

DSC_4705.jpg
А так - готовый стульчик, но без перекладины

Настуся
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:19
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Koshechka » 30 авг 2014, 13:31

Большое спасибо Организатору за такую своевременную закупку :-bd !!! Ребенок идет в первый класс, остро встал вопрос с организацией рабочего места. Требования были: стул должен быть высоким, удобным, без колесиков и обязательно с подставкой для ног (это были требования, я чес сказать не думала, что такие стулья есть для школьников). Наткнулась на закупку, немного посомневавшись на тему впишется ли в интерьер, решила заказать. Стул пришел очень быстро, собрала с ребенком вместе за 15 мин.(мне помощь и ему развлечение). Восторгу моему не было предела, мало того что стул вписался идеально, так ребенок теперь с него не слазит, и уроки учит и играет :)
Изображение радикал фото

Koshechka
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:08
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Colabria » 01 сен 2014, 17:52

Koshechka писал(а):Большое спасибо Организатору за такую своевременную закупку :-bd !!! Ребенок идет в первый класс, остро встал вопрос с организацией рабочего места. Требования были: стул должен быть высоким, удобным, без колесиков и обязательно с подставкой для ног (это были требования, я чес сказать не думала, что такие стулья есть для школьников). Наткнулась на закупку, немного посомневавшись на тему впишется ли в интерьер, решила заказать. Стул пришел очень быстро, собрала с ребенком вместе за 15 мин.(мне помощь и ему развлечение). Восторгу моему не было предела, мало того что стул вписался идеально, так ребенок теперь с него не слазит, и уроки учит и играет :)
Изображение радикал фото

Спасибо за отзыв @};-
Здорово, что закупка оказалась так вовремя :)
И классно, что детенок уроки делает с хорошими эмоциями :x
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Amra » 01 сен 2014, 23:23

Заказали стульчик двухлетнему малышу. Его стул на кухне в 4 кв.м. занимал слишком много места, да и сидеть в нем он уже не хотел, норовил сидеть на табуретках, с которых не видел содержимое тарелки и больше пачкался, чем кушал))) теперь садится и выползает со стула самостоятельно, на кухне стало больше места, и подставка для ног очень радует. Сидит спокойно. Спасибо Организатору за быструю и такую нужную закупку!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение ЕленаФеок » 03 сен 2014, 22:36

Нам стульчик тоже очень понравился!!!!! сыну почти 3 года и пользоваться мы будем им очень долго! Вот поняла что и для школы он тоже подойдет! Думаю надо будет потом(через годик) и второму ребенку такой искать ))

Аватара пользователя
ЕленаФеок
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:20
Баллы репутации: 4

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение alya239 » 08 мар 2015, 15:04

Стульчиком довольны. В этом году в школу, так что закупка организовалась очень кстати! Стол у нас взрослый, высотой 76 см. Крутящийся компьютерный стул отринули сразу, сын и так лишнего крутится, да и посадка со свисающими ногами очень вредна для осанки. Так что я в любом случае присматривалась к такого типа стульчикам. Но финские стоят огого, аналоги надо было еще и доставлять и цена была выше, так что стул Lemaa нас сильно выручил и обрадовал!!! Стул в самом высоком положении - высота сидения 55 см. Под взрослый стол и под рост сына 115 см стульчик подошел отлично! У стула есть регуляторы устойчивости, можно их подкрутить при неровностях пола, но они из пластмассы, я еще наклеила на них фетровые кружочки, чтобы не царапать ламинат. Стул хорошо отполирован, гладкий. Спасибо за закупку!
Вложения
447505459.287825.jpg

alya239
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 31 май 2014, 23:12
Населенный пункт: Рубежное
Баллы репутации: 1

Re: Стульчики-трансформеры Lemaa. Отзывы и хвасты.

Сообщение Лантана » 11 мар 2015, 19:43

Добрый вечер, закупкой очень довольны :D . Ребенку 2,4 года, сам залезает и слезает со стула с удовольствием без помощи родителей, сиденье и подставка для ног регулируется по высоте, дополнительную планку-держатель не устанавливали. Сам стульчик гладкий, ребенок не поранится, собирается легко. Занимает очень мало места на кухне, особенно это заметно после детского стола для кормления. Спасибо Оксане за труды @};-
Вложения
IMG_2253.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2