FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Prеmont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рreмont 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Prеmont-канадская мембрана для деток. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 24 авг 2014, 20:58

Последний раз редактировалось Женщина Сказка 02 июл 2017, 21:41, всего редактировалось 8 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Юта » 24 авг 2014, 21:02

Пожалуй начну первой.
Качество действительно на высоте, все продумано. В живую все комбезы намного ярче, чем на представленных картинках в каталоге.
Моя дочурка просто влюбилась в свой, но увы нам он очень велик. На рост дочери 112 см, я не рискнула взять 110, решила взять 116 и зря.
Вот живые фото (чуть позже добавлю фото как он сидит на дочке):
Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

,Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Tanya1b » 26 авг 2014, 14:31

Сегодня забрала комбинезон, очень понравился я в восторге, красивый, теплый, яркий. На следующий год опять этой фирмы закажу.

Tanya1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:08
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение МамаКатенки » 27 авг 2014, 13:18

Получила костюм 5528 для девочки. Очень понравился и мне и доче! Но, как и Юта, заказала размер 110 на стройную))) дочу ростом 103 см и он ей великоват. Полукомбез-не проблема: можно подтянуть лямки, подвернуть штанины и нормально, а вот куртка большая((( НО большая не маленькая...все-таки до зимы еще 3-3,5 месяца))))Да и зима еще и через год будет ;)
ОООООчень я довольна костюмом!!! Юта, огромное спасибо за быстроту и хорошее отношение к участникам закупок - и советовала и на вопросы всегда оперативно отвечала @};- @};- @};- !!!
P.S.: Если будет возможность - выложу фотографии костюмчика.

МамаКатенки
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение astra » 28 авг 2014, 16:17

Костюмчик класс, позже выставлю фото, только вот шапочка что то тонкая на зиму вряд ли подойдет :(

astra
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:32
Баллы репутации: 1

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Носопырка » 28 авг 2014, 22:33

получила костюм 5727. супер! на рост 116 я брала ростовку 120 - чуть великоват- как раз до зимы на 3см вырастем. ощущение что очень теплый. большое спасибо. непременно организовывайте еще закупку.

Носопырка
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Анастасийка » 30 авг 2014, 12:26

Добрый день! Спешу поделиться впечатлением от закупки . Заказывала костюм 5517 ( к сожалению фото не загружается ) , качеством очень довольна ! Всё прошито ровно , аккуратно не к чему придраться ( у нас был подобный костюм , поэтому и рассчитывала только на такое качество ))) Ткань плотная , расцветка яркая - красивая и в живую выглядит намного интереснее , и не так аляповато как на фото . На рост дочки приблизительно 105- 107 см. заказывала 110 и он нам конечно же большеват , запас есть оч. приличный , думаю , что и на след. год ещё поносим . Единственное , мне кажется , что штаны для нас очень широкие , но с другой стороны дочке удобнее будет в саду их на обувь натягивать , высоту брюк можно отрегулировать по росту и зафиксировать с помощью липучек. Шапочка из флиса тонюсенькая - для зимы она точно не рассчитана , но я на неё изначально не надеялась , как на вариант для повседневной носки . На кармашках и капюшоне есть светоотражающие полоски .Опушка на капюшоне из искусственного меха ...
Замеры для костюма 5517 рост 110 ( вдруг , кому пригодится ) . Куртка ОГ - 40 см, Длина рукава по наруж. шву - 40 см, по внут. шву - 34 см. Длина по спинке 50 см. Штаны : Длина по спинке - 85 см. ОБ 38-39 см . Длина брючины по внут. шву - 43 см.
Закупкой очень довольна ! Вырастим из этого костюма , обязательно закажем ещё )) Спасибо Организатору за такую хорошую закупочку ! @};- @};- @};- :)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18385
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение Юта » 03 окт 2014, 11:18

Немного живых фоточек:
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение mashuk » 16 ноя 2014, 13:17

Куда делся мой отзыв про неправильно пришитую лямку на комбезе???или нехорошие отзывы нельзя писать....я была этим огорчена,т.к костюм стоит не 2 тыс, и не хотелось потом еще что то с ним доделывать...но пришлось нести в ателье,за нную сумму доводить все до ума.само качество метериала порадовало,посмотрим как в носке зимой будет.

mashuk
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Re: P*remont-канадская мембрана для деток

Сообщение uchanova » 01 апр 2015, 22:21

Добрый вечер!
Носим комбинезон этой марки, в целом качеством довольна. Идет в размер, даже с небольшим запасом. Костюмы производят в Китае,может кому то принципиально будет.

Аватара пользователя
uchanova
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:04
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2