FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шоколатика - 16.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение SamFan » 19 авг 2014, 15:32

Последний раз редактировалось SamFan 08 фев 2018, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
SamFan
Страстный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 189

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Diva » 19 авг 2014, 16:42

Мне посчастливилось первой вкусить сладостей *girl_present* Хотелось сделать это еще в Курумоче, куда они прилетели свеженькими 8-x
Люблю холодный шоколад, перед употреблением положила в морозилку на 10 минут. *angry_snowman*
Откусила от каждой конфетки =:) Все вкусно. Из этого многообразия вкусов проще сказать, что не понравилось, чем перечислять, что пришлось по вкусу.
Но фаворит для меня - пирамидки с солью и перцем, закажу в след. закупке килограмм x_x Еще очень понравилась вишня в белом шоколаде, трюфель три ореха.
На самом деле все очень вкусно :-bd
Вложения
IMG_3942.jpg
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Затея » 19 авг 2014, 21:57

Всем привет! Редко пишу отзывы, но тут не удержалась...пишу, еще облизываясь, липкими от конфет руками :p :D
Сразу всего попробовала и вкусы перемешались. Начинка, орехи...вроде привычного вкуса, но ШОКОЛАД!!! :x Это действительно нЕчто потрясающее :-bd Такой молочный, свежий...ешь и язык радуется :D Для такой дальней транспортировки и температуры на улице, конфеты выглядели неплохо. Но все же были мелкие крошки отколотого шоколада. Моя малышня все крошки из коробки слизала. Это надо было видеть :))
Закупку нужно обязательно повторить, но лучше когда на улице похолодает, чтобы сберечь нервы Организатора и Участников ;)
В этот раз брала все конфеты с молочным шоколадом. На пирамидки с солью и перцем заглядывалась, но не решилась. Не могу представить какого они вкуса :ymblushing: В следующий раз, наверное, созрею ;;)
Отдельное спасибо хочу сказать Наталье за беспокойство и индивидуальный подход к раздаче :-*
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Artemia » 19 авг 2014, 22:23

Вишня в белом шоколаде ну очень вкусная, клубничный трюфель пахнет свежей клубникой, корзина удовольствий полностью оправдывает свое название! Семья закупку одобрила, всем понравилось!

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Нетта » 22 авг 2014, 11:32

А я заказывала джандуйа, крем орех, миндаль xxl и молочный шоколад. Тоже не удержалась и попробовали с дочей в машине, не отъезжая от пункта. Все очень понравилось, особенно миндаль - обожаю пролине. За такие конфеты денег не жалко. Надеюсь, будут еще закупки- мы с дочкой хотим попробовать всё (какая радость, что муж к шоколаду равнодушен :) ).
Про доставку: я за брала из пункта в день привоза, так что все в целости.
Последний раз редактировалось Нетта 22 авг 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Мелисса » 22 авг 2014, 16:20

smg » 19 авг 2014, 18:02

Большое спасибо за закупку!!! Терпения довезти до дома не хватило, поэтому пробовали с семьёй прямо в машине,о-о-очень вкусно,даже не могу определиться что интереснее,всё по-своему замечательное!!!Жаль маловато заказала,брала только на пробу...


Marggo » Сегодня, 07:09

Очень вкусно, спасибо @};- ! Любителям темного шоколада рекомендую . Брала на пробу 3 позиции Трюфель Французский, Вишня в шоколаде, Клюковка. Вот только для подарков положила бы каждую конфетку в индивидуальную бумажную розеточку ;)
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение mest » 22 авг 2014, 16:45

Добрый день! Вчера забрала из своего пункта коробочку со своими 600 гр. счастья. Очень беспокоилась, как шоколад пережил несколько дней жары, пока он дошел до меня. Но ничего, вполне сносно, ничего не растеклось и практически не поменяло форму. Сынуле очень понравились клубничные трюфели и шокобургеры, мне -кофейные пальчики. Марципаны я заказала сестренке, она приедет из отпуска, я сделаю ей приятное. Конечно, недешево, но очень вкусно.... :p :p :p Мелисса,спасибки, очень внимательный и душевный орг!!!

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Елена Кузнецова » 22 авг 2014, 16:55

Заказывала шесть видов вкусняшки... Все очень-очень вкусно! :-bd Ничего не растаяло. Разочарование в упаковке... Я думала,что все будет упаковано по сортам т.к. в последующем хотела заказать в подарки на Новый год. Крошки были только от сломанной вишни в белой глазури. И еще одно т.к. я заказывала разным людям, то всем бросилась в глаза разница в размере и форме плиток шоколада и мы решили взвесить их. Две были ровными, квадратными плитками по 100 гр., а третья 78 гр. и была она в форме вытянутого пятиугольника. :-? Я понимаю, что это недостатки упаковщиков. Вам, Наталья, огромное спасибо за эту закупку! :ymhug: Буду обязательно участвовать в следующих. \:D/
Вложения
Фото0126.jpg
Последний раз редактировалось Елена Кузнецова 23 авг 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Расположение: 3 эт, сек.9. Выдача: по графику. Доставка: понедельник, среда, суббота. Заранее сообщайте если не можете забрать закупки вовремя. По вопросам звоните 89277013103 или пишите на сайте.


Аватара пользователя
Елена Кузнецова
Гуру SP
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:33
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 33

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Алиска » 22 авг 2014, 18:04

Добрый вечер, по-хорошему завидую всем попробовавшим шоколад.Я так его ждала и верю, что он вкусный, только пришлось подарить на день рождения. теперь буду ждать новую закупку. СПАСИБО за такую радостную,качественную и вкусную закупку, очень красивая упаковка,только все конфетки в одной кучке для подарка не очень аппетитно(развязала, посмотрела). Когда планируете еще открыть?

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Шоколатика - Ваша идеальная конфета. Отзывы

Сообщение Евсевия » 22 авг 2014, 20:03

Заказывала шокобургер,вишню в шоколаде,молочный шоколад с орехами (вернее будет сказать целые орехи в шоколаде)и еще трюфель Венера и клубничный все было очень вкусно,но мало,хочу еще! Доехало все целое и не вредимое.Пожалуйста откройте еще закупку!!!Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
Евсевия
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:38
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kristinka8808 и гости: 2