FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Спортивное питание.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Спортпитание 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Есения » 02 июл 2012, 23:00


Дорогие Участники,предлагаю поделится впечатлениями о закупке. @};- Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Аптечная косметика, эфирные и косметические масла – в производстве этого широкого ассортимента ООО «Эльфарма» выдерживает высочайший уровень качества в течение последних 10 лет.
Последний раз редактировалось Есения 02 фев 2018, 06:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение katerina1 » 21 янв 2013, 10:59

Изображение
Брала вот такое питание - понравилось, закажу еще. Было еще такое же "капучино" - не очень, уж очень кофейный вкус. В магазине сказали, что в линейке для женщин есть добавка для "сытости", что-то типа клетчатки и отличается набором витаминов и микроэлементов.
Последний раз редактировалось katerina1 23 янв 2013, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
katerina1
Начинающий SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:35
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение katerina1 » 23 янв 2013, 18:58

Изображение
И еще вот такой Напиток "METAPURE ZERO CARB" 32г изолята протеина в 500мл. Мне достался клубника/банан - очень приторный вкус. Хотела "лимон", может перезакажу еще раз. Вкус, конечно, своеобразный, видимо, из-за белка. Написано что жиров и углеводов - 0. Хотя в бутылке 32 г белка, что само по себе уже хорошо. Будем пробовать лимон.

Аватара пользователя
katerina1
Начинающий SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:35
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Светланв » 04 апр 2013, 15:01

Заказывала "Худия комплекс" 60 капс. Получила недавно - пью только 3-й день. Девочки - реально снижает аппетит!!!! :-bd По крайней мере - у меня :) Через месяц посмотрю сколько кг уйдет :ymdaydream:

Аватара пользователя
Светланв
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:19
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Бусинка333 » 14 авг 2014, 13:51

Пробовала батончики, очень понравились, вкусные, низкокаллорийные, с л-карнитином, хорошо утоляют голод, в магазине минимум на 10 руб дороже. Обязательно еще закажу.
Ампулы с л-карнитином не пробовала, до этого пила л-карнитин фирмы ХХI на 1500. Мне очень помог на начальной стадии похудения, реально уходили объемы, а не кг, думаю этот должен быть лучше.
Вложения
IMG_20140811_175842.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Бусинка333 » 25 окт 2015, 18:58

Брала шейкер, очень долго сомневалась, боялась будет протекать, но качество оказалось отличное, не течет при взбивании, плотно закрывается, взбивает без комков и с пенкой)) Заказывала на 500мл - достаточно если жидкости наливать до 300мл, больше - пена наружу пойдет или не перемешаете. На заднем плане соевый протеин, по вкусу не очень понравился не сладкий, я люблю вкусненький, но мужу помог в наборе мышечной массе, результат-работает!!
Фото0641.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Анфиска » 13 мар 2016, 20:19

Заказывала дочке 3,5 года рыбий жир Кусалочка, первый раз ей не понравилось, потом распробовала, с удовольствием их поедала)))закончились, так она про них вспоминает и просит;заказываю еще)))

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Amra » 23 мар 2016, 11:51

Постоянно заказываю себе протеиновые батончики, все планирую пойти в спортзал и прекратить поедать сладкое. Эти батончики можно худеющим и занимающимся спортом в первой половине дня в качестве перекуса или когда, как мне, тяжело отказаться от конфет и шоколадок к чаю. В них хоть и есть углеводы, но все же есть что-то полезное- питательный белок)) Спасибо за закупку :x
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Olga74 » 03 апр 2016, 16:36

Брала VIT.O.BEST Шейкер 700 мл

Ношу с собой на фитнес. Для женщины он неудобен. Предназначен для большой мужской руки. :D У меня несколько раз выскальзывал. И место сгиба крышки уже изнашивается.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Спортивное питание.Отзывы.

Сообщение Есения » 03 апр 2016, 20:59

Уже второй раз беру напиток с L-Карнитином, пью во время интенсивных кардио и аэробных тренировках. По моим ощущениям, придают выносливость и помогает преодолеть усталость.От карнитина в таблетках нет такого эффекта, хотя возможно там дозировка меньше или мой организм уже к ним привык :D Когда хочется сладкого или некогда есть, спасают батончики, калорийность конечно высокая, но состав радует. Хотя я читала самые хорошие Quest Bar, но цена на него космос :-? @-)
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2