FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: RiveGПарфюмерия 521активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о магазине Парфюмерии и Косметики RG

Сообщение Клио » 18 май 2014, 01:09

Последний раз редактировалось Клио 30 ноя 2021, 10:33, всего редактировалось 16 раз(а).
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Рив Гош

Сообщение msElena » 18 май 2014, 12:45

:) Я заказывала Versace Man Eau Fraiche как только получила сразу же сравнили флакончик с оригиналом, что был дома, все совпало на 100%. Аромат ощущается и на 2-й день, раскрывается как положено. В общем спасибо Организатору за закупку :) обязательно буду заказывать еще!

msElena
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:58
Населенный пункт: г. Самара, пос. Мехзавод
Баллы репутации: 0

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение cicada » 19 май 2014, 06:19

Хочу оставить свой отзыв!Заказала CHLOE SIGNATURE. Парфюмерной водой очень довольна. Все как в магазине,только гораздо дешевле.Хотела прикупить ее раньше,в конце апреля была в Мocкве,так там в Duty free эта вода стоила 2200,но не купила.В закупке у меня вместе с оргсбором получилось 1550.Разница приятна ;;) До этого как-то покупала в Рив гош,там тоже дороже получалось.Я уже давно знаю,что когда мы покупаем что-то в больших магазинах,мы оплачиваем не только товар,но и аренду торговых площадей,и рекламу и зарплату девочкам-консультантам))))))Любовь,большое спасибо за закупку,все очень оперативно,по-моему-в течение двух недель прошло)жду Sisley в ассортименте) ;)

Аватара пользователя
cicada
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:57
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2
Понравилось: ИраМал

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение olgastrizh » 02 июн 2014, 19:40

Получила свои Salvador Dali Le Roy Soleil Extreme М Товар Туалетная вода 50 мл. Спасибо большое - папа доволен. Любит этот аромат и в закупке оказалось то, что заказывали (точно не духи на розлив). Флакон и аромат такой же как и из магазинов Рив гош и золотое яблоко, а главное цена приятно удивила - получилось около 550 рублей. Спасибо большое! Буду участвовать ещё. :)

olgastrizh
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 22:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 04 июл 2014, 18:34

у меня не парфюм :ymblushing: - хочу сказать, что косметика Divage несмотря на бюджетные цены, очень мне нравится. Карандашом для губ пользуюсь уже давно и ни на какую другую марку заменить не согласна :ymhug: , вот приобрела здесь еще парочку оттенков. А еще взяла в закупке Средство для снятия макияжа с глаз и губ 2 в 1 - тоже классная вещь - снимает все с глаз на раз - и тушь водостойкую, и тени, и карандаш, без преувеличений. При этом ни намека на раздражение после него! ;;)

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Elvira » 09 июл 2014, 22:20

заказывала images/lots/thumb/9553ea68bda938e9f382fa822ecb51fd.jpg CHLOE SIGNATURE 50 мл EDP , ну ооооочень довольна ;;) !!!!Мой любимый аромат по привлекательной цене :ymhug: !!!! В подлинности не сомневаюсь, качество изумительное, аромат держится на одежде несколько дней :-bd.
Закупка мега быстрая :ymapplause: !!!Спасибо @};- @};- @};- !!!

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Химера » 25 июл 2014, 08:59

Заказывала своему парню в подарок Givenchy Pour Homme Blue Label. Вчера получила. Сравнила с купленным в Летуаль. Все совпадает и флакончик, и запах. А экономия больше 2 тысяч. Я в восторге от закупки. Большое спасибо Организатору!

Химера
Гуру SP
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:52
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 5

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение ШПИЛЬКА » 13 авг 2014, 16:11

Заказывала мужу Versace Man Eau Fraiche, пришло все хорошо запаковано,для подарка можно брать ;) Аромат совпадает с оригиналом на 100%, держится очень долго, достаточно одного распыления. Спасибо Любе за быструю закупку @};-

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение fikyriys » 23 окт 2014, 12:34

Заказывала себе Lacoste Pour Femme Ж Товар Туалетные духи-спрей 30 мл.. Очень нравятся, держится весь день, даже на следующее утро чувствуется аромат. Мужу заказала Antonio Banderas Blue Seduction Man М Товар Вода туалетная 50 мл.Аромат тоже очень стойкий. Спасибо Организатору @};- Всего за 2 тыс. руб. приобрела духи и себе и мужу :D

fikyriys
Гуру SP
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:19
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4

Re: Рив Гош- Отзывы

Сообщение Колбаскина » 27 окт 2014, 19:56

Получила свою парфюмированную воду Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum 50мл.
Фото прикладываю. Слева то, что получила здесь, справа то, что было куплено в одноименном магазине (без бантика, потому как уже пользуюсь флаконом).
Расхваливать парфюм не буду, потому что считаю, что на этот счет у каждого свои предпочтения. Но по упаковке и запаху различий нет.
Хочу сказать отдельное спасибо Организатору! Потому как она молодец! На все вопросы как в самой закупке, так и в ЛС отвечает оперативно и не оставляет без внимания!
Спасибо Вам огромное! Буду и дальше участвовать в Ваших закупках! :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Колбаскина 28 окт 2014, 21:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Альбина22, Любовь Орлова

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2