FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Таля » 19 май 2014, 14:21

Продукцию фирмы Алтай-Сила давно уже знают и любят наши Участники. За много лет работы с данным производителем - у нас накопилось большое количество отзывов.
В нашей закупке по оптовым ценам Вы можете купить: чай, травяные сборы, живицу кедровую, мумие, мед, пергу, пыльцу, различные моно травы, такие,как Чабрец, Боровая матка, Саган-Дайля, семена льна, Красная Щетка и многие-многие другие.



➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Таля 03 окт 2022, 11:44, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Duglavik » 10 июн 2014, 22:12

Заказывала красную щетку, лаванду и смородину. Лаванда ооочень душистая! Прям аромат на всю квартиру. Прекрасно подойдет для изготовления саше, да и в чай я люблю добавлять всякие травки)) Спасибо большое за закупку, буду заказывать еще!
Вложения
WP_000271 (1).jpg
WP_000273.jpg

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Avroratlt » 11 авг 2014, 21:25

Семя расторопши и гинкго билоба, продукция качественная.
Вложения
11082014509.jpg

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 30 ноя 2014, 13:18

Добрый день, заказывали три сбора: "Кровоочистительный", "Здоровая печень" и "Желудочно-кишечный", а также мумие и Красный корень. Приятно удивила упаковка - все сборы в бумажных пакетиках, аккуратно упакованы, да и пакеты большие. Мумие муж посмотрел, сказал классное, лучше, чем из аптеки, он в этом разбирается :D Все свежее, на пакетах стоит дата изготовления - ноябрь 2014, только на одном сборе сентябрь. Организатору - большое спасибо! @};-
Вложения
DSCF4458.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Нинэль » 04 дек 2014, 14:57

Заказывала много разных сборов, "мужской", "Женский", "Витаминный", "Противовирусный", "Для глаз", "Очищающий". Пьем курсами как указано в инструкции. Качество отличное, не труха и пыль, а красивое сырье. Родителям заказала "сердечно-сосудистый". "Противовирусный" и "витаминный" пьем осенью и весной, действительно забыли про простуды. Спасибо Организатору! :-bd

Аватара пользователя
Нинэль
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:49
Населенный пункт: Самара. Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Kissi » 04 дек 2014, 20:10

Заказывала сбор Противоопухолевый — гинекология" (были с нарушением цикла проблемы), пропила курс и все выровнялось. заказала еще одну пачку для продолжения курса. Изображение сфотографировала остатки сбора.

Kissi
Гуру SP
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 15:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение snake » 09 дек 2014, 15:04

Моя тетушка покупает алтайские сборы в каком-то единственном месте в Самаре за жуткие деньги, сборы реально помогают. Знающие люди за ними "гоняются". Теперь я Ваш постоянный клиент)))

snake
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Sветик » 14 янв 2015, 13:13

Я заказывала в прошлой закупке Мумие. Очень нравится добавлять его в кремы (даже для лица). Устраняет все неровности, рубцы и тп. Растворяется гораздо быстрее таблеток, только консистенция очень плотная, нужно чем-то твердым набирать (я то ожидала как крем :) ). Очень понравилось, что пришло упакованное в бумагу, можно брать на подарок. Вот заказываю еще подружке к празднику :D . Спасибо за закупочку. @};-

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 17 янв 2015, 23:39

Добрый день. Хочу еще оставить отзыв. Желудочно-кишечный сбор, который мы получили в ноябре, завариваю мужу каждый день, пропил уже почти целый курс. Он действительно помогает, мужу стало гораздо легче. В пакете трава крупная и так приятно пахнет :) Обязательно закажем еще.
Теперь получили гибискус, мелиссу и смородиновый лист. Завариваем чаи и наслаждаемся - очень вкусно! Гибискус гораздо вкуснее, чем чаи каркаде, продающиеся в магазинах.
Приятно порадовал подарок от поставщика - мумие нам пригодится, муж его регулярно употребляет :)
Еще заказывали живицу кедровую - это фактически смола. Очень здорово пахнет, прям ароматерапию можно проводить :) Муж ее употребляет в пищу, в микродозах, говорит - очень полезно. Я ему верю, но лучше буду нюхать :D
Вложения
DSCF4850.JPG
DSCF4853.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Галина85 » 03 фев 2015, 12:40

Спасибо за закупку! Все пришло хорошо упаковано и сбор январь 2015г.
DSC01057.JPG
DSC01053.JPG
DSC01052.JPG
1.JPG

Галина85
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 13:06
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron