FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Амели. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Amelie 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 19 июл 2014, 15:04

alisaS14 писал(а):Здравствуйте!!! получила сумку артикул А975012 и о ужас написано было небольшой дефект неровно сшитая подкладка а оказалось вся искривлена и перетянута и это называется брэнд надо было так и написать что подклад тянет Только теперь выбросить

Добрый день. Вы получили сумку из распродажи.

Цена на нее была снижена в 3 раза именно из за дефекта, на чем поставщик сразу заострил внимание. Вы тоже это отметили.
Обратите внимание: в данной модели, участвующей в ликвидации, возможно появление дефекта (неровно сшитая подкладка)

Мне жаль, что так вышло :(
Если решите принять участие в следующей распродаже, пожалуйста, выбирайте сумочки без подобных комментариев. @};-

Дорогие Участники и Участницы :)
Благодарю за отзывы :x и ждем новых :ymhug:
За полный отзыв с фото, как и ранее орг сбор в следующей закупке 12 %. Не забываем, чтобы воспользоваться скидкой необходимо написать в комментариях в корзине - фотоотзыв или написать в теме, в ЛС. :ymparty:

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение katia1908 » 24 июл 2014, 13:22

Добрый день! У моей сумки все ровно!, но размер мне не подходит :( , для меня слишком маленькая. пристроила :)
Последний раз редактировалось katia1908 31 июл 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katia1908
Гуру SP
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 28 июл 2014, 13:32

Заказывала на распродаже две сумки - сиреневая Амели миленькая аккуратненькая сумочка, смотрится лучше чем на фото. :-bd
А вот вторая черная какое то недоразумение- непонятный мешок с короткими ручками, причем и ручки сделаны как то несуразно, слишком короткие и лямка через плечо-сумка упирается в подмышку, такую прелесть я бы обошла стороной конечно и за 100 рублей. И фирма у нее какая-то другая Anna Chang. Огорчила, что с ней делать и как с ней ходить не знаю :-?
Вложения
eLGEqtVZZ9k.jpg
ZKFeaiVqsQk.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 28 июл 2014, 14:13

Добрый день :)
katia1908 писал(а):Добрый день! У моей сумки все ровно!, но размер мне не подходит :( , для меня слишком маленькая. Если кто заинтересовался, пристраиваю.

Катя, размеры сумочки напишите @};- Не очень понятно где и насколько маленькая. Соответствуют заявленным поставщиком?
Сумка-трансформер на двух ручках. Внутри одно отделение: два дополнительных кармана на молнии на передней и задней стенке, карман на молнии, 2 малых кармана. Закрывается на поворотный замок. Внешний карман на молнии. По бокам кармашки на кнопках-магнитах. Прилагается длинный ремень.
Бренд: Amelie Galanti
Размер: 30 х 25 см
Материал: искусственная кожа

Марина Михайловна писал(а):А вот вторая черная какое то недоразумение- непонятный мешок с короткими ручками, причем и ручки сделаны как то несуразно, слишком короткие и лямка через плечо-сумка упирается в подмышку, такую прелесть я бы обошла стороной конечно и за 100 рублей. И фирма у нее какая-то другая Anna Chang. Огорчила, что с ней делать и как с ней ходить не знаю :-?

Марина Михайловна, попробуйте опустить внутрь сумки молнию, подвернуть, как раз до ручек. Будет совсем другой вид, посмотрите по фото:

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 28 июл 2014, 16:13

Марина Михайловна, попробуйте опустить внутрь сумки молнию, подвернуть, как раз до ручек. Будет совсем другой вид, посмотрите по фото:

Я ее как только не крутила-нелепая сумка какая-то, с сиреневой и по качеству они совершенно разные и фасончик так сказать у нее странненький 8-}

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Vestfalia » 28 июл 2014, 23:03

Марина Михайловна писал(а):Я ее как только не крутила-нелепая сумка какая-то, с сиреневой и по качеству они совершенно разные и фасончик так сказать у нее странненький 8-}

Я тоже сначала не поняла :-\ Просто другие сумки прошиты по краю, а эта в задумке "свободного полета". Как опустила вниз, сделала бортик, так все встало на свои места и ручки и форма появилась. :)

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: ЕленушкаС

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Надежда Савичева » 29 июл 2014, 20:38

Здравствуйте, получила свой заказ. Сумка catalog.php?catalog_id=248121&lot_id=12860132 - все как на картинке, очень мягкая, дочка в восторге. А вторая - catalog.php?catalog_id=248121&lot_id=12933766 написана мята - на сумке стоит цвет зеленый, достаточно насыщенный, для лета и разнообразия нормально. Мягкая, есть длинная ручка, внутри 3 небольших кармана на молнии и один под телефон. единственное неудобство - закрывается только на защелку, большого замка нет. Будет возможность выложу фото. Спасибо за закупку @};-

Надежда Савичева
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 20

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Наташ_А » 01 авг 2014, 12:30

У меня вот такая, по размеру вроде бы подошло, но.. подкладка в розовой сумке зеленая 8-} 8-}, учитывая что закрывается только на защелку (широкий ремешок посередине перекидывается), большого замка нет, видно подкладку, да и ходить (ездить в транспорте) не безопасно - слишком открытая сверху.
Вложения
312e95d206d7a34a774328dcafa16958.jpg
312e95d206d7a34a774328dcafa16958.jpg (6.01 Кб) Просмотров: 1809
С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше (с) ...


Аватара пользователя
Наташ_А
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Марина Михайловна » 09 авг 2014, 20:55

Vestfalia писал(а):
Марина Михайловна писал(а):Я ее как только не крутила-нелепая сумка какая-то, с сиреневой и по качеству они совершенно разные и фасончик так сказать у нее странненький 8-}

Я тоже сначала не поняла :-\ Просто другие сумки прошиты по краю, а эта в задумке "свободного полета". Как опустила вниз, сделала бортик, так все встало на свои места и ручки и форма появилась. :)

Подарила сумку маме :D Она сказала- Ой, какая классная,мешком как я люблю :D Мама довольна, вовсю с ней щеголяет, как я с сиреневой ;;)

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Сумки Ам*мели-Отзывы.

Сообщение Lepeshkinaov » 12 сен 2014, 18:27

Оставлю свой отзыв и я :) Я сама человек миниатюрный, и соответственно, большая любительница маленьких сумочек, поскольку с большими выгляжу очень нелепо :)) Вот какую красивую сумочку и конверт приобрела в этой закупке. Для наглядности рядом ключи и ручки, а вообще, несмотря на малые размеры всё необходимое помещается :-bd
И, конечно, слова благодарности Организатору Светлане за такую ляпоту @};- @};- @};- ( ни капли лести, просто человек хороший ;) )
Вложения
20140912_175754_992x744.jpg
20140912_175710_913x685.jpg
20140903_153011_1011x758.jpg
20140903_144317_1011x758.jpg

Lepeshkinaov
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:53
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2