FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение Интеграция » 25 апр 2014, 09:46

Уважаемые Участники! Прошу Вас оставить отзывы о закупочке :ymhug: Всем оставившим отзывы с фото, в следующей закупке оргсбор минус 1% :-bd Очень хочется посмотреть как платьица смотрятся на Ваших красавицах!

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение psylia » 29 июн 2014, 19:29

Заказывала дочери-будущей первокласснице пару кофточек: "Одуванчик" и Алиса". Дочь ростом 119 см, заказала рост 122 - сели идеально, именно сейчас носить, а не на вырост. Мне импонировало качество трикотажа, дочери - оборочки ;) Спасибо Организатору за закупку. Подрастем - еще купим.

psylia
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение Georgieva » 29 июн 2014, 21:25

Заказывала дочке сарафан "Солнышко" размер 110, у нас рост 102 нам получилось как раз, мне кажется маломерит на размер.Качество отличное!!!! :ymblushing:
Вложения
для отзыва.jpg

Georgieva
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 15:30
Населенный пункт: п. Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение Оксана R » 06 авг 2014, 20:20

Заказывала сарафан Агнешка,качество хорошее,очень красивый серый цвет,но по-моему,маломерит на размер.Пришлось пристраивать.И на хехуденьких девочек.

Оксана R
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:41
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение milachka14 » 06 авг 2014, 20:25

Заказывала дочке Юбку "Анита" с кантом, в целом мне понравилась! Пришла без пересорта, цвет как и заказывала темно-синий, основные строчки все ровные, оверложены. Единственное без оверлога то место, где юбку с поясом сшивали, но это не беда, я кстати это только сейчас увидела. :ymhug: Пока не мерили, дочка отдыхает в гостях, но судя по другой нашей одежде юбка идет в размер. Фото обязательно выложу но по-позже, когда модель домой вернется ;) Организатору спасибо @};- @};- @};-

milachka14
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 18:42
Баллы репутации: 4

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение Ната878 » 10 сен 2014, 18:26

Заказывала племяннице юбку Евдокия, качество порадовало, юбочка очень красивая, по размерности пока не скажу, так как племяшка живет в Байконуре, как пришлют фото (пока юбочку не передала) постараюсь выложить))))

Аватара пользователя
Ната878
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение juliad76 » 06 окт 2014, 17:19

Доброго дня! Не могу не написать отзыв о нашем любимом платье. Правда покупали его на рынке, но оно мне очень нравиться. В закупке оно идет как Платье "Маруся", но мы его дома называем "Наташа Ростова". Носили его со 2 по 4 класс и на 8 марта, и на Новый год и на свадьбу, всегда в тему. За все время только брошь на груди заменили, потому что потемнела. :)
Вложения
Платье Ира.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение GalaLedi » 22 окт 2014, 09:59

Всем привет! Получила платьице "Диор". Качество изумительное, цвет брусничный. Дочка ростом 140 см (10 лет), заказывала размер 146. можно было и 140, т.к. она у меня худенькая и платьице ей широковато, но за счет корсета, садится хорошо и даже на вырост получается. Изумительное коктейльное платье. И пришло оно во время, на этой недели у дочки ДР.
Леночка, огромное Вам спасибо за закупку, за Ваш подход и понимание! @};- @};- @};-
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение puma63 » 03 дек 2014, 21:55

Заказывала платье Ася органза для дочки, цвет точно как на фото, ткань оказалась в мелкую блестку. Ребенок в восторге, как и я. наш рост 92 , заказала платье на 98 и не ошиблась. спасибо Организатору!

puma63
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:21
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Олия-нарядные платья для девочек.Отзывы

Сообщение bubuka » 15 дек 2014, 17:43

Заказывали юбку Фея, на рост 88 взяла 98, но в талии великовата, т.к. мы стройные. По длинне понравилось, жаль пересорт по цвету. Заказывали розовую, пришла малиновая, но тоже красивая. Сшита аккуратно, ткань хорошая. Спасибо Организатору @};-

bubuka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 10:01
Населенный пункт: А-овсеенко/С. Армии
Баллы репутации: 3


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2