FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Linа 265неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Linа. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Graal » 01 авг 2014, 00:13

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями об одежде королевских размеров компании Lina. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Фабрика ЛИНА - специалист по производству модной удобной женской одежды в современной стилистике. Фабрика ЛИНА - профессиональные решения не только для стандартных размеров, но и для одежды больших размеров. Наша одежда идеально садится в том числе и на людей невысокого роста.
Последний раз редактировалось Graal 14 апр 2021, 01:35, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Пастэль » 01 авг 2014, 22:08

Девочки,на дружественном сайте брала несколько вещей..Может кому то это поможет
Туника Жатка бирюзовый цвет -56 размер на мои ОБ-116(52-54 размер) ОТЛИЧНО!Брала специально больше на размер так как я пол года как после родов была...скрывает живот!!и ещё..карманов у меня нет!

Блуза ЛОТОС васелёк-54 размер мне как туника...или даже сказать ..платье :D (у меня рост всего 1.50 см)

МОНРО платье брала к Новому году 54 размер.НО!!!При моем росте смотрелось убого(пришлось отрезать до середины колена)!!!Фасон платья зауживается немого к низу.Ткань тоненькая и струится,не липнет.Но как то пришла к выводу что маломерит на пол размерчика
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7
Понравилось: махоня12

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Kolosova95 » 06 авг 2014, 19:38

Заказывала брючный костюм "Европа круги голубой". Ткань отличная, очень приятна к телу. Брюки сидят идеально, чего не могу сказать о блузе. Думаю, что пройма рукавов спереди выполнена не совсем удачно, из-за чего плечи немного тянут и образуются складки. Это уже после пригляделась на фотографии моделей, в том числе и на сиреневый вариант. На фото - тоже самое! А так - костюм замечательный, очень нарядный, можно и в офис, и на праздник красиво.

Kolosova95
Знаток SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 23:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 18

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение aniusha » 09 авг 2014, 13:08

Здравствуйте. Покупала в закупке несколько вещей. Всё очень понравилось. Качество отличное, вещи не маломерят, мне повезло - всё пришло без пересорта. Приятным сюрпризом было то, что отгрузили без рядов, ведь ряды далеко не всегда собираются. Ткань приятная к телу, не линяет (стирала руками перед тем как одеть). Топ серебро белый покупала к пончо и блузке Шахеризада (жду её с нетерпением во втором выкупе), одевала пока просто под цветной пиджак, очень приятный, не моломерит и не короткий. Пончо на мой полный 56 размер подошло отлично. Костюм Европа - ткань очень тонкая, на мой взгляд обтянул, но на работе сказали, что хорошо. Блузка Изабелла за счёт кроя смотрится более свободно, чем блузка в костюме. Брала костюм и пончо голубого цвета - пончо поярче, но всё равно комбинировать можно. Я теперь фанатка этой закупи, все вещи очень понравились, а если и дальше будут отпускать без рядов - вообще супер. С нетерпением жду вещи из второго выкупа и обязательно закажу обновки из осеннего каталога. Организатору большое спасибо. @};- @};- @};- Давно не встречала такой классной закупки одежды больших размеров, где можно одеться и в офис и на улицу. Живые фото - вечером.
Вложения
топ серебро белый.jpg
топ серебро белый.jpg (4.25 Кб) Просмотров: 16473
изабелла.jpg
изабелла.jpg (9.13 Кб) Просмотров: 16473
европа костюм круги голубой.jpg
европа костюм круги голубой.jpg (5.51 Кб) Просмотров: 16473
бали голубой.jpg
бали голубой.jpg (4.71 Кб) Просмотров: 16473

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение мама карины » 29 авг 2014, 21:14

Мама заказала блузку Шахерезада черную, прозрачную с капюшоном 60 разм. Вообще мама носит 56-58, по по размерной сетке закупки ее параметры подходили к 60 размеру. Размер подошел отлично. Рост у мамы 170, поэтому рукава оказались 3/4. Но блузка легкая, поэтому смотрится хорошо. Сама блузка по качеству понравилась, замок со стразами, по низу блузки и в капюшоне проходит серебристый шнурок.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Гортензия » 15 сен 2014, 23:44

Брала брюки солнце, 54 размера (у меня полный 54), оказались сильно большие. Качество понравилось, ткань тоже приятная. Брючки классные, но приходится натягивать чуть ли не до груди)))))), при том, что с боков ушила на 8 см. И длина, при моем росте 167 см. - только с высоким каблуком.

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Arizona » 18 сен 2014, 20:05

Скажу честно, Лина стала моей любимой закупкой :) Началось все с брюк "Змея", осень-зима это просто находка!Проверены стиркой не раз, трикотаж изумительный. Маме пришлось такие же заказать,, очень просила:). Дальше пошли уже брюки расклешенные от бедра, совсем другой подход к стилю.
К брюкам естественно захотелось жилетик "Берлин", но и с классикой он вполне подходит, очень стильный, на боках ткань " под кожу" тонкая, с кармашками. Все вещи точь-в-точь как на карртинках, даже не стала фоткать.
Теперь сарафанчик заказала для продолжения знакомства :ymhug: Думаю этим не ограничусь, очень разнообразно все и красиво! @};-

Аватара пользователя
Arizona
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Arizona » 18 сен 2014, 20:07

По размерности скажу- все как по мне измеряли:) не прибавить не убавить - 52 так и есть 52.

Аватара пользователя
Arizona
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение NVProkopova » 02 окт 2014, 21:13

Первой заказанной вещью в этой закупке были брюки "Змея" Брючки понравились. Ношу р-р 58 .Его и заказала.Можно было побольше на один р-р заказать. чтобы были чуток посвободнее. На рост 178 брючки стали размером 7/8.Но я этого и хотела так как очень люблю такую длину брюк. Брючки очень стройнят,качество трикотажа хорошее.В следующей закупке заказала себе платье "Каролина"
0655b2f6b3c6fd891629817c16d1c44d.jpg
0655b2f6b3c6fd891629817c16d1c44d.jpg (10.86 Кб) Просмотров: 12546

как на картинке.Р-р заказала 60(чтобы не обтягивало)Пришел пересорт по цвету .Вместо фисташкового -белый. Если честно хотела любой другой.Белый смотрится хорошо,но уж очень торжественно. Покупала для работы на ежедневку. На мой рост(178см) рукава хорошо ,длина как на фото. Так что если Вы ростом до 170 см брать не рекомендую.Платье идет в размер.Так как трикотаж имеет свойство растягиваться и сужаться 60 р-р большим не смотрится. Платье очень стройнит.Трикотаж точь-в- точь как у брюк.Он не плотный, но и не тонкий совсем(самое-то).Пожелание Организатору-каталог делать не по цветам, а просто написать чтобы указали цвет в комментарии, так как присылают все равно что есть.Так больше расстраиваешься.А когда на угад,то не очень обидно(мое мнение)За закупку спасибо. Вещи хорошие.Цена тоже .

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1
Понравилось: lenik

Re: Lin@. Женская одежда королевских размеров. Отзывы.

Сообщение Буривух » 03 окт 2014, 23:17

Здравствуйте! Получила свой первый заказ в этой закупке. Честно говоря, расстроилась. Хотела костюм Карина Сафари черно-белый. Пришло ржаво-болотными кубиками. Ну хоть бы черно-белыми!!! Огорчена. Но пока продавать не буду. Качество приятное, швы ровные, сидит хорошо, не мнется, нежный. Четко размер в размер.
Еще взяла двойку Соренто цвет фисташка. Не впечатлила. Простовато. Какая-то никакая.
Но, все-таки, заказала еще брюки "Змея" и жилет Злата. Может, хоть в черном цвете пересорта не будет!
Кстати, кто-нибудь жилет Злата брал? Как смотрится? Не маломерит? Спасибо Вам всем за советы, всегда внимательно читаю.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка, Елена АнП, koshsha, маришка16 и гости: 2