FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кupivsem.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kupivsem 318неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кupivsem.Отзывы

Сообщение Мелодия » 17 июл 2014, 22:24

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о торговых марках оптового поставщика Кupivsem.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото вещей,как они выглядят в реальности :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, оргсбор в следующей закупке 14% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 05 дек 2017, 11:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение Евгения07 » 23 июл 2014, 23:20

Добрый вечер, Людмила!!! Сегодня получила закупку, заказывала носки мужские и женские трусы. Спасибо большое за закупку, :) все пришло быстро, на вид и ощупь материал приятный. Фото выложить не получилось, много "весит" 8-| , опишу так.
1. Носки мужские A-301 (в асс, 41-47) 12шт в уп: 7 пар чёрных, 2 тёмно серо-зеленых, 1 тёмно серые, 1 светло серые, 1 тёмно синие.
2.Носки мужские A-013 (в асс., 42-46) 12шт в уп: 7 пар чёрных, 2 пары тёмно синих, 1 тёмно серые, 1 светло серые, 1 белые.
3.Трусы женские 13155, 3шт в уп: одни розовые, двое бежевых с разным рисунком.
С уважением,
Волкова Женя


Аватара пользователя
Евгения07
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:59
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение LNN » 24 июл 2014, 17:15

брала одноразмерные трусы-боксеры сыну из микрофибры-качество вроде ничего,размер тоже подошел-сын говорит удобно в них-будем еще брать-если не разберут...

LNN
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение бублик » 26 июл 2014, 18:18

Спасибо @};- закупка просто супер :-bd все очень понравилось....пришло быстро за что отдельное спасибо, очень ждем новую закупку :)

бублик
Гуру SP
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение Гусева Людмила » 27 июл 2014, 15:17

Поделюсь своими впечатлениями. Заказывала много чего-носки мужские летние и обычные, футболки женские, бюстгалтеры, парео, и мужские футболки. Пришло все очень быстро, участвовала в первой и второй закупке-получила все в один день! Качество хорошее, после стирки ни чего не полиняло. Буду еще заказывать.

Аватара пользователя
Гусева Людмила
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:13
Населенный пункт: пгт Волжский
Баллы репутации: 6

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение JulStar » 29 июл 2014, 10:36

Получила заказ Трусы для девочек W-8692, 10шт в уп.. Трусы БЕЗ ШИРИНКИ, что зад что перед. Ребенку в них не удобно. Я считаю, что такие нюансы нужно указывать в комментариях... Обидно, досадно, но ладно...
✨Вдыхаю счастье, выдыхаю добро✨


Аватара пользователя
JulStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:37
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 9

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение Гусева Людмила » 29 июл 2014, 11:11

мама захарки писал(а):
Гусева Людмила писал(а):Поделюсь своими впечатлениями. Заказывала много чего-носки мужские летние и обычные, футболки женские, бюстгалтеры, парео, и мужские футболки. Пришло все очень быстро, участвовала в первой и второй закупке-получила все в один день! Качество хорошее, после стирки ни чего не полиняло. Буду еще заказывать.

Людочка,Ваши покупочки все в размер?

Все с размер оказались, одна только футболочка оказалась мала, потому что "М" заказывала, думала что это 46, а оказалось 42-44, я подружке подарила, она тоже обрадовалась, и еще после первой стирки чуток подсели мужские футболки( не дорогие по 52 рубля, хб-шные) с плмянником поделились и заказала больший размер, учитывая эту особенность. Парео очень большое, что обрадовало, можно много комбинаций придумать, а не просто на поясе затянуть.

Аватара пользователя
Гусева Людмила
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:13
Населенный пункт: пгт Волжский
Баллы репутации: 6

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение Koraka » 29 июл 2014, 23:55

Организатору спасибо за закупку! Всё было сделано быстро и качественно @};-
Однако хочу поделиться впечатлением о Пледе 2014.21, который я так хотела... И имела неделю, чтобы узнать весь его характер.
Первое знакомство - очарование: мягкий, приятная расцветка, идеально подошел к интерьеру. Но на второй день на полу комнаты появились какие-то странные комочки, по цвету очень похожие на ворс пледа. Вина за них была возложена на кошку, она была лишена доступа к дивану, покрытому пледом, последний был тщательно осмотрен на предмет лысения или скатывания - но держался молодцом, ничем себя не выдал.
Прошло еще несколько дней. Количество комочков увеличивалось, причем появлялись они уже не только на полу, а и на спинах сидящих и лежащих на диване домочадцев... Самое печальное - с большим трудом их удавалось стряхнуть с одежды. Да и надоело уже. Зачем терпеть такой норов внешне симпатичного пледа? Безжалостно расстаемся - вот наш вердикт. Скупой платит дважды - мой вывод.
Такое вот лирическое предупреждение.
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение polbel » 05 авг 2014, 18:15

358e8e1e21bb41a8c7b41e4a5dca5be9.jpg
358e8e1e21bb41a8c7b41e4a5dca5be9.jpg (47.22 Кб) Просмотров: 6679
Заказывала мужу шорты, в клеточку за 150р. вот такие, нам показалось немного маломерят. Качество за эти деньги пойдет, но я минут 20 потратила чтобы убрать все лишние нитки со строчек на них. Все ок, запах и качество очень напоминают китайские отделы типа "московские цены" )) но мы ничего и не хотели другого за 150р.-то

polbel
SP Покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Кupivsem-одежда для взрослых и детей

Сообщение мама карины » 18 авг 2014, 23:17

заказала дочке трусы с узкой резинкой. размер 4-5 лет. По качеству очень мягкие, после стирки катышек не появилось. По размеру; дочке 4 года, попа не сильно толстая. Трусы сели хорошо, но увидела после носки на талии след от резинки, по ножкам следов нет. Дочка говорит, что ей не жмет на талии. Теперь думаю заказать трусы с вшитой резинкой, думаю, что она лучше тянется.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LJVjdtyjr33, Tania62 и гости: 2