FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ VIEN. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vien 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ VIEN. Отзывы

Сообщение Graal » 01 авг 2014, 01:08

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о продукции компании VIEN. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Изображение

Вы всегда можете купить детские и взрослые халаты для повседневной жизни или классические банные. Ассортимент сможет удовлетворить даже самого притязательного покупателя.
Вся продукция сертифицирована и произведена из высококачественных материалов.
Последний раз редактировалось Graal 21 дек 2020, 12:02, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Graal
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:07
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 40

Re: Five Wien. Ваши отзывы.

Сообщение МамаАни » 02 авг 2014, 20:18

Давно мечтала о халате из бамбука, поэтому закупка оказалась, что называется, "в тему" :)
Поскольку турецкий домашний текстиль обычно достойного качества, решилась заказать сразу 2 халатика, благо несколько моделек были по очень привлекательной распродажной цене $-) Итак, взяла изящную модельку "Прима" в размере L/Xl, цвет, как на картинке
Изображение
На мои текущие габариты (110-88-112) размерчик нужен побольше! Качество халатика радует - тоненький, шелковистый (даже немножко с блеском), изящный, вышивка аккуратная, в общем, в деле - как на картинке! Пока точно не решила, оставлю себе в надежде на постройнение ;) или подарю подруге - благо, на подарок отлично и по качеству, и по упаковке.
В качестве банного заказала модель "Тригга", размер XXl

На картинке цвет "коралл", а я заказывала "фламинго" (розовый), на замену - "фиалка", он и пришел. Цвет даже не просто голубой, а с оттенком в сторону сиреневого, ооооочень красивый, рада, что заменили! Размер - как раз для банного халата - хороший такой запах, длина пониже середины икры (рост 174), рукав тоже полноценный длинный (т.е., для невысоких барышень такой размер, скорее всего, не очень подойдет, т.к. низ рукава декоративный, отрезать или подвернуть будет не айс)
За счет просто волшебной мягкости и плюшевой внешней стороны халат смотрится очень богато, а уж как приятно к телу - просто сказка! Стоит, конечно, недешево, но покупка не на один год, так что я довольна :) За эту же цену в магазине купила бы обычный махровый халат, так что Организатору Катерине большое спасибо! @};-
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Five Wien. Ваши отзывы.

Сообщение аистник » 04 окт 2014, 18:31

Заказали халат 123 АТЛЕТИК - просто замечательный. Большое спасибо) @};- @};- @};-

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: Five Wien турецкий текстиль и халаты. Отзывы

Сообщение burunkina » 13 мар 2016, 20:09

Здравствуйте! Заказывала халат и полотенце. Все супер!!! После стирки ничего не полиняло, не деформировалось. Качество на высоте!!!! Очень мягкий и легкий материал! Спасибо за закупку!!!

burunkina
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:22
Населенный пункт: самара, промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Five Wien турецкий текстиль и халаты. Отзывы

Сообщение Нега 2014 » 16 мар 2016, 09:25

Хочу поделится своими впечатлениями о Полотенце бамбук BELLINI. ELITT 70*140, очень мягкие, влагу хорошо впитывают, просто класс! я очень довольна в приобретении. Организатору большое спасибо. Хочу еще заказать 50*90. Жду открытия новой закупки. Извините фото не умею делать.

Нега 2014
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:32
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 6

Re: Five Wien турецкий текстиль и халаты. Отзывы

Сообщение ОляУ » 20 фев 2017, 23:59

Получила сегодня халат для мамы. Брала модель BELINDA(Трига Бамбук) на параметры ОГ104, ОБ122, ОТ110, рост 160см - размер 4xl. У мамы полные руки, но размер подошел и в рукаве не тесно. Цвет "Сухая роза" как на фото поставщика. Нам все понравилось и цвет и фасон и качество ткани халата. Качество выше всяких похвал: махра нежная и в хоть еще не носили и не стирали, но видно, что халат будет носиться долго. Если нужно кому-то замеры, то сделаю, напишу. Вот мои реальные фото:
Изображение
Изображение
Организатору спасибо за работу @};- !

Аватара пользователя
ОляУ
Живу SP
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 57

Re: Five Wien турецкий текстиль и халаты. Отзывы

Сообщение Vetkasova24 » 26 фев 2018, 13:16

Добрый день. Заказывала халат BELLA (арт.423) размер L/XL. По размерной сетке как бы 48/50. Однако халатик маломерит. L/XL идет на размер 46/48.

Vetkasova24
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:17
Баллы репутации: 1

Re: Five Wien турецкий текстиль и халаты. Отзывы

Сообщение shpilka63 » 31 май 2020, 23:34

В домашней "коллекции" аж 4 халата этого производителя и все мужские (2 мужа и 2 мои): 2 Кардинала, 1 Барон и 1 Клементо. Первые 2 (Кардиналы) были куплены в 2017 году, до сих пор как новенькие. После стирки все халаты мягкие и приятные на ощупь, при стирке кондиционер не добавляю, гладить не надо, не мнутся. Еще 2 купили в 2019 году, выбирали из другой ткани и расцветки, эти тоже ничем не хуже. Качество шитья отличное. Не линяют, что очень порадовало. Качество очень достойное. Идет в размер, L/XL отлично подошел на рост 185 см мужа, да и на моих 170 см тоже очень комфортно носится. Страна происхождения бренда- Турция, отшивается в Ярославской области, в г.Тутаев в ООО "Олига текстиль" (судя по этикетке внутри халата). Такие халаты не стыдно и в подарок брать
Увидела, что сейчас марка стала не Five wien, а Vien. Надеюсь, что на качестве это не отразилось

shpilka63
Знаток SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2