FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Berion .Носки производство Тольятти - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Berion 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Berion .Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Лада » 18 янв 2012, 20:11

Последний раз редактировалось Женщина Сказка 04 сен 2017, 20:14, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Анна Тенякова » 08 фев 2012, 17:18

Девочки, я получила такие носочки :-bd Качество достойное! Похвасталась маме и свекрови, теперь вот и они своим мужичкам заказать просили, да и женские носочки вполне-вполне, и для дачи и для дома! А цена :-bd :-bd :-bd . Спасибо за закупку @};- Да, еще один момент-резинка! Достаточно широкая, аккуратно обработана, носочки пойдут на полную ногу. Спасибочки :)

Анна Тенякова
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение олеся измайлова » 09 фев 2012, 18:30

Подтверждаю :-bd Действительно качество носков выше их цены... Брала носки мужу на работе носить, однако они оказались достойны того, чтобы носить их постоянно. Всем советую, даже за 15 руб. они такие плотные и не просвечивают. А те, в которых 80% хлопка показались мне чуть-чуть помягче тех, в которых 70% хлопка:) Да, и резинка широкая. Я довольна покупкой ;)
Тольятти


Аватара пользователя
олеся измайлова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение lukum » 04 апр 2012, 22:00

Очень хорошего качества носочки, я осталась очень довольна закупкой))) @};- @};- @};-
Единственный минус) для меня, что моя нога 35 размера немного утопает в носке 36 р-ра))) даже после стирки) Но если честно я за такие деньги лучше найти пока не смогла :)
Организатору Vestfalia :-! ^:)^ ^:)^ :-BD

Аватара пользователя
lukum
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:17
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Xenja » 04 апр 2012, 22:15

Мы покупали такие носочки еще осенью, поэтому наши уже проверены временем :). Брали каждому по 4 пары (у меня муж и 2 сыночка 27 и 29 р-ра :D ). Носили всю зиму и до сих пор. Ещё, к моему большому удивлению, ни одна пара не протерлась. Резиночка очень удобная, не давит.

Xenja
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:56
Баллы репутации: 1

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Elena6375 » 18 май 2012, 22:19

@};- Спасибо большое Организатору за закупку! Носочки очень хороши - плотные, но легкие и "дышашие", в общем при минимальной цене - качество на высоте. Муж, который вообще привереда в отношении своих носков (чтобы только натуральные, резинка чтоб удобная и т.п.), поносил несколько дней и велел купить еще пар 10, а старые повыкидывать :D
С нетерпением ждем возможность сделать новый заказ! :ymhug:

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Комета » 31 май 2012, 20:15

Носочки понравились. Мужу брала на 43 размер ноги - носки 27 размера; маме на 38 размер ноги - носки 23 размера. Подошли хорошо.
Мне на 37-38 размер, узкая нога - носки 23 размера по длине хорошо, по ширине чуть-чуть широковато.
Спасибо за закупку! жду следующую.

Комета
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:46
Населенный пункт: промышл. р-н Самара
Баллы репутации: 0

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 01 сен 2012, 22:45

Читаю отзывы и не понимаю...только мне пришли носки плохого качества (мягко сказано)((((. Носкам такого качества красная цена 10 рублей - столько они и стоят у нас на рынке!!! Написано на составе 80% хлопка, хотя там и 1 % нет. Особенно мне нравиться плотность,напоминает марлю. Мой муж не привереда, но сказал: носи сама!

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение Ирина Я » 20 сен 2012, 12:31

а мне носки понравились! у мужа носков хватает обычно два раза одеть.а эти носит и еще ни один не протёрся :D

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Носки производство Тольятти - отзывы

Сообщение ekaterinast82 » 24 сен 2012, 00:25

Я заказывала в этой закупке носки Berion носки пр-во Тольятти_7. - Berion / ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (5 пар Артикул: МП - 101, 5 пар Артикул: МК - 100), я даже сфотографировала их, потому что на столько была разочарована в закупке, но к сожалению фото не умею прикреплять. Если оптовая цена эти носок составляет 17-18 рублей, то рыночная грубо говоря должна быть не менее 35 рублей. Но они как по оптовой цене стоят 17 рублей, так и по рыночной, в чем тогда суть закупки ???((((

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Точин, lano4ka, Власовна и гости: 2