FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Avanti Piccolo. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avanti piccolo 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение Валюша и Ко » 02 авг 2014, 13:10

футболка 0052-01 Цвет: белый маломерит!!! Я предполагала это и на рост ребёнка 143 см заказала 158 ростовку, футболка с размерностью 46 пришла у меня, немного широкая и короткая для данного роста. Сыну по длине в самый раз. Качество+цена (104 руб с оргом)= достойно! На физру на пару-тройку месяцев хватит Довольна я и ребенок счастлив, что не мотать его по магазинам ;)

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение Катьхен » 05 авг 2014, 22:36

Мне очень нравится марка Аванти, каждый год покупаю именно эти рубашки. Качество просто супер: и ткань, и пошив, и лекала, с размером никогда не подводили. Нравятся ткани, цвета, нравится, что воротничок плотный, не теряет форму даже после стирки. Единственный минус на всех рубашках (брала в общей сложности штук 6-7) - узкий воротник. Не знаю, на какую шею рассчитан, но даже моему худышке всегда тесноват, каждый раз перешиваю верхнюю пуговицу, порой даже петлю приходилось разрезать. Но всё-таки воротник, который лежит по самой шее, лучше, чем расхлябанный до самых ключиц (частенько бывало у рубашек других марок): смотрится аккуратно и подтянуто. На фото сиреневая (цвет гортензия) и белая рубашки - 100% хлопок, на белой есть тонкая жаккардовая полоска, сиреневая из обычной сорочечной ткани. Светло-зелёная полосатая рубашка - хлопок с добавлением синтетики, такую же брали серую, слегка отличаются оттенками. Сиреневая и зелёная рубашки - размер 110, ребёнку на фото 5 лет, рост 106-107 см, белая рубашка - размер 104, ребёнку 4 года, рост около 100 см, точно уже не помню, рукава подвёрнуты, т.к. длинные (не обращайте внимания, что поверх надет маскарадный костюм, просто хотелось выбрать крупный план, чтобы видно было полосочки на рубашке). В разное время покупали ещё светло-голубую рубашку, нежно-розовую, сейчас вот взяла фисташковую. Все цвета очень красивые. В общем, очень рекомендую!
EG1_7806.JPG
DSCN8530.JPG
DSC_00521 Копировать.jpg

Катьхен
Начинающий SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:39
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение илюшка » 08 авг 2014, 20:39

Сегодня наконец то сыну забрала рубашечки)))))радости моей нет предела, фото выкладывать не умею, хочу сказать что нам подошло все я брала 31/134 размер. рост моего сына не знаю :( , ориентируюсь на размерность одежды и указанные параметры. в других закупках беру аж 140-146 и бывает мало очень сильно. а тут прочитав размерную сетку заказала))) прошу пригласить в новый выкуп, так как в форуме искала и не нашла данной закупки, а мне еще оч.много надо сделать заказов своему Львенку))))Спасибо огромное))) качество супер- пупер))) :x :x :x :x :x
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение нют » 13 авг 2014, 12:47

Приятно удивлена закупкой! Качество и расцветка , как у самых дорогих мужских сорочек. Большое спасибо Организатору! Брать нужно размер в размер.

Аватара пользователя
нют
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 12 сен 2014, 10:45

Качество оч хорошее. Сейчас рост 124, носим размер 122. Рубашки в размер. Уже покупали рубашки этой фирмы в магазине, но намнооого дороже. Одну рубашку с длинным рукавом голубого цвета пристраиваю, т.к. перехап. Размер 122.
Вложения
image.jpg
image.jpg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Янкина

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение marishka1178 » 12 сен 2014, 20:27

Доброго времени суток всем участникам ! @};-
Наконец-то я добралась до отзыва. :) Участвовала в закупке дважды, брала сыну рубашки . Рост его 167. В первый раз промахнулась с размером брала на рост 170, оказались велики, при чем прилично. Во второй раз заказала так же две , но уже на рост 164, сели идеально :ympeace: он у меня не худой и не толстый , нормальный ребенок ;)
Правда их сейчас не поймешь, он хочет приталинную :-?
Огромная просьба Организатору , если есть такие у поставщика добавить в каталог :-w
Качество материала отличное !!! Фото чуть позже выложу

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение Titanic9 » 23 июл 2015, 02:52

Брала рубашку в закупке 4
Сиреневый длинный рукав 80%хл.20% п/э
Размер 104 качество на высоте , но то ли брак то ли у моего дитя шея не стандартная или размер уже впритык был (рост как раз был 104 см у сына на тот момент) горло не застегивается, рукава и длина отлично сели , делаю вывод что идет в размер, но вот горловина не понятно.
Попробую взять 110 размер
Фото немного цвет изменяет но цвет не как в каталоге немного бледнее
Ps когда покупала рубашку сыну было 3,5 года худой ростом 104
Замеры
Ворот -31 см
Рукав внешний шов -40 см
Рукав внутрен шов (подмышка) -37 см
Ширина на уровне груди полуобхват 35-35,5 см
Длина от ворота (на середине) до низа -45 см
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Titanic9
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение Titanic9 » 24 авг 2015, 08:03

получила 2 рубашки розовую и кристально- голубой размер 110, на рост 110 см большая причем прилично - в руках см 4-5 см точно запас, но вот обхват шеи еле застегнули, хотя у детя шея не большая. качество хорошее, цвета яркие

Аватара пользователя
Titanic9
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Avanty Piccolo. Ваши отзывы.

Сообщение СветланКа82 » 29 ноя 2016, 20:08

0011-53
Рубашка очень понравилась.но на рост сына 116 см,размер 116 очень большой.рукава на 6 см длиньше,чем нужно.

СветланКа82
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 10:46
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2