FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opi 33неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 14 июл 2014, 22:28

Последний раз редактировалось Эльфёнок 05 дек 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение ШПИЛЬКА » 15 июл 2014, 09:21

Вчера получила лак OPI - Live.Love.Carnaval, и с разу же накрасила :) цвет очень насыщенный, яркий. Предварительно обезжирила ногти. Ложится ровно, без проблесков. Еще брала Top-Coat Покрытие верхнее закрепляющее, им не покрывала ногти, т.к.не было времени.
Спасибо Юли за чудесную закупку @};-

ШПИЛЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение varenovaelena » 15 июл 2014, 09:36

Доброе утро. Лаки просто отличные, покрытие получается как в профессиональном салоне. Все цвета супер.

varenovaelena
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:49
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение feirmark » 15 июл 2014, 14:08

Лаки очень хорошие . Цвет яркий с блеском, я такие люблю,но разместила в пристрое ( дешевле, чем обошлось). Цвет не совпал с картинкой. Более темный.

feirmark
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Mishka » 16 июл 2014, 12:16

feirmark писал(а):Лаки очень хорошие . Цвет яркий с блеском, я такие люблю,но разместила в пристрое ( дешевле, чем обошлось). Цвет не совпал с картинкой. Более темный.

Да к сожалению на некоторых картинках цветопередача немного отличается от фактической! Хотя цвета все равно потрясающие! :)

Аватара пользователя
Mishka
Начинающий SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Kudryavova » 11 авг 2014, 18:51

[quote="Mishka"][quote="feirmark"]Лаки очень хорошие . Цвет яркий с блеском, я такие люблю,но разместила в пристрое ( дешевле, чем обошлось). Цвет не совпал с картинкой. Более темный.[/quote]
Да к сожалению на некоторых картинках цветопередача немного отличается от фактической! Хотя цвета все равно потрясающие! :)[/quote]


На счет искажения цветопередачи! Сравнение фото лака go on green.
Вложения
image.jpg
image.jpg

Kudryavova
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение nab » 05 сен 2014, 20:18

Взяла блок для полировки ногтей, брилианс, супер штука! Денег конечно жалко было, около 300 по моему вышло, но эффект классный!!! Мужу сделала на одном ногте, сказал что классно)))
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Maryk » 14 сен 2014, 14:32

Добрый день, вчера получила закупку,заказывала Лак для ногтей Touring America - Get in the Expresso Lane 15 мл, Лак для ногтей 15 мл Dutch \'Ya Just Love OPI? и масло Avoplex Cuticle Oil to Go Масло Авоплекс для ногтей и кутикулы туба. Масло крутое-густое, не течет, сразу у ногтей и кутикулы ухоженный вид. Запах изумительный))) Лак 'Ya Just Love OPI очень красивый,в 2 слоя как на картинке, а вот вместо черно-коричневого Touring America приехал почему-то Лак для ногтей 15 мл Don\'t Touch my Tutu (Vernis`a Ongles )это к тому что по словам Организатора пересорта не бывает, может к кому-то положили в посылку мой темный, а человек ждет свой френчевский((((Лак почти прозрачный, беловатый...идеальный для френча....я бы не расстроилась если б приехал любой темный лак, но этот хорошо будет только на длинных ногтях, у меня всегда короткие(((...и цвет по мне никакой,попробывала на ногте в 3 слоя-просто беловатое покрытие, будет попытка № 2 заказать Touring America . В остальном довольна, приехало быстро. Изображение

Maryk
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 11:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Наталья777 » 15 окт 2014, 19:07

Всем добрый день!
Получила сегодня свою долгожданную закупку, лак супер-красивый, взяла еще закрепитель. Прошли сутки все держится, пробовала убраться, пока все на месте! Заказала еще пару лаков. Жаль что не все есть в наличии.

Наталья777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:17
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: O*p*i - профессиональный уход за ногтями! Отзывы

Сообщение Татьяна1234 » 26 мар 2015, 22:20

Здравствуйте! Закупка понравилась, прошла довольно быстро.

Вот что я заказала:
2.jpg

Покрытие базовое для натуральных ногтей с аминокислотами, лак "NL H58 I have a herring problem"из коллекции Holland, покрытие верхнее закрепляющее.
На маникюр с базой, тремя слоями лака, топом до высыхания ушло 20 минут. Что меня очень устраивает)

Отдельно хочу показать лак.
6.jpg

1.jpg
искусственное освещение, со вспышкой

5.jpg
без вспышки

Буду рада видеть и ваши свотчи купленных лаков. Давайте помогать друг другу сделать выбор!)) Искать отзывы в инете часто не хватает времени...

Большое спасибо Юле за закупку! @};-

Татьяна1234
Живу SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:14
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2