FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувьдеткам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Обувьдеткам 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Обувьдеткам. Отзывы

Сообщение Микка » 27 янв 2012, 12:05

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о торговых марках оптового поставщика Обувьдеткам.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по размерности,качеству.Добавляйте фото обуви,как она выглядит в реальности :ymhug:

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 24 янв 2019, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Felina » 28 янв 2012, 20:11

Сегодня получила свой заказ! ОГРОМНОЕ спасибо Затее за закупку! Я не увидела никакого брака, отличное качество, единственное немного просчиталась с размером туфель! Один вопрос : когда следующая закупка? Ждем с нетерпением!!!!!!! :-bd

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение марияпив » 30 янв 2012, 13:58

И я тоже получила ботиночки для девочки!!Класс! Дочка будет..Модница!У нас просто внутренняя строчка неровная, а так все ОК!Спасибо!! :-*

марияпив
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:54
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение лиса » 01 фев 2012, 15:05

Получили наши обувочки. Спасибо огромное!!!! Брак не обнаружен, с размером немного прогадала, но большие не маленькие. Туфельки р-р 22 по внутренней стельке 14 см, идут на широкую-пухленькую ногу, у нас худенькая-узенькая нам широко.
DSCN3244.JPG
DSCN3239.JPG
Резиновые сапожки мы снимать не хотели ходили мин.30 в них-уж такие красивые!!!
DSCN3240.JPG
DSCN3242 - копия.JPG
р-р 22 по внутренней стельке 14,5см , но они наверное на ножку не с большим подъемом.

Аватара пользователя
лиса
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:48
Населенный пункт: г. Лангепас ХМАО-Югра
Баллы репутации: 1

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Затея » 01 фев 2012, 18:09

лиса писал(а):Получили наши обувочки. Спасибо огромное!!!! Брак не обнаружен, с размером немного прогадала, но большие не маленькие. Туфельки р-р 22 по внутренней стельке 14 см, идут на широкую-пухленькую ногу, у нас худенькая-узенькая нам широко.
DSCN3244.JPG
DSCN3239.JPG
Резиновые сапожки мы снимать не хотели ходили мин.30 в них-уж такие красивые!!!
DSCN3240.JPG
DSCN3242 - копия.JPG
р-р 22 по внутренней стельке 14,5см , но они наверное на ножку не с большим подъемом.

Спасибо за такой полезный хвастик :) На картинке резиновые сапожки смотрятся не так как в живую! Они как игрушки!! Пока разбирала заказы, мой сынишка только ваши сапожки и разглядывал. Уж больно они забавные, отдавать не хотел. Я их последними упаковала :D
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Felina » 07 фев 2012, 13:31

Фото0216.jpg
Брали туфельки для девочки, очень хорошенькие, брак, внутри туфельки неровная строчка, смотрятся очень аккуратно, к сожалению я не угадала с размером, нам маловаты.Идут в размер, 145 мм по стельке, но на пухленькую ножку не пойдут,если кто заинтересовался пишите в личку

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Нижан » 07 фев 2012, 20:35

Оставляю свой хваст. Заказывала вот такие ботиночки 24 р-р
Пришли совершенно другие Изображение

Нижан
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Нижан » 07 фев 2012, 20:48

Сообщение не редактируется, продолжаю.
Пришли другие, но тоже ничего. Вот еще фото Изображение
Из брака там подошва полиуретановая неравномерно залита, есть маленькие пустоты (пузырьки). Кроме того, ботинки друг другу несимметричны, по-разному пришита застежка. Носить, конечно, можно, но восторга я не испытываю.

Нижан
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Felina » 09 фев 2012, 20:21

Мы тоже решили похвастаться!!!! Заказывали ботинки для мальчика, р-р 29, как раз то, что надо, даже на носок шерстяной идет, по ширине очень даже удобные для демисезона, при нашем высоком подъеме легко прошла ножка, брак обнаружен не был, в общем- довольна как слон и всем для мальчиков советую, очень удачная модель!!!!! СПАСИБО!!!!
Вложения
Фото0219[1].jpg

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Тольятти/Антилопа-детская обувь.Хвастаемся!

Сообщение Сэм » 10 фев 2012, 15:06

Сегодня получила свои кроссовки, вместо таких Изображение для мальчиков по каталогу, пришли вот такие Изображение для девочек. Расстроена, т.к. придет покупать новые кроссовки, к Организатору без претензий, пересорт по цвету не в её компетенции.Но напишу про кроссовки: очень-очень симпатичные,точь-в-точь как на картинке,на ножке смотрятся хорошо, размер 24, по стельке 15см, на худенькую ножку ( у нас пухленькая нога и подъем, липучка до конца не застегивается).По дефектам: чуть-чуть выступает клей,но самую малость, в глаза не бросается и на одном кроссовке сбоку чуть-чуть отклеена резина ( подошва состоит из двух цветов розового и бледно-розового, вот бледно-розовый сбоку не доконца приклеили), но можно самим подклеить.Для такой цены нормально. Затея, спасибо за закупку ;) ,теперь буду заказывать чисто мужскую обувь,надеюсь больше пересорта не будет :D.

Если кто заинтересовался пристраиваю,отдам дешевле,пишите в личку.
Муж обещал уйти из дома, если я не перестану делать покупки. Боже, как мне будет его не хватать.


Аватара пользователя
Сэм
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская обувь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2