FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белёвские сладости. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белёвские сладости 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Carolina » 07 июл 2014, 22:39

Последний раз редактировалось Benefit 05 янв 2018, 22:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 211
Задать вопрос организатору

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Румянка » 12 июл 2014, 16:36

Про белевскую пастилу я впервые услышала в передаче "Контрольная закупка" от 1.04.2014г. (кому интересно - смотреть с 15-ой минуты, беседа с экспертом). Современные сладости почти все с трансжирами, с пальмовым маслом и прочими вредными добавками, поэтому последнее время я предпочитаю пастилу, зефир, мармелад. Когда в передаче услышала про Белёвскую пастилу, стала искать её в магазинах и не нашла! В-общем, новой закупке я очень обрадовалась и заказала на пробу диетическую, классическую и с вишневым, клубничным вкусом. Пока попробовали не всё. Но, вот уж точно: на вкус и цвет товарищей нет :) Больше всего нам понравилась Диетическая пастила! Чистый яблочный вкус без излишней сладости и намека на приторность! Повторюсь - на наш вкус! У пастилы такой необычный вид - как у слоеного пирога, и консистенция тоже как у плотного пирога. Очень хороший десерт :x С ягодами и классическая-послаще, а вишневая - с добавлением корицы. Я волновалась насчет срока годности, оказалось,что она даже изготовлена в июне-месяце (вишневая-27.06), т.е. свежайшая пастила! Срок хранения - до 6 месяцев!
Храню её в холодильнике, чтоб не высохла, хотя, если и высохнет, то получатся хрустики, все равно схрумкаем! Закупкой очень довольна! Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
пастила.jpg
пастила.jpg (6.76 Кб) Просмотров: 13653
Последний раз редактировалось Румянка 04 апр 2015, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72
Понравилось: ValentinKa77

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Харизма » 13 июл 2014, 15:15

Румянка писал(а):Про белевскую пастилу я впервые услышала в передаче "Контрольная закупка" от 1.04.2014г. (кому интересно - смотреть с 15-ой минуты, беседа с экспертом). Современные сладости почти все с трансжирами, с пальмовым маслом и прочими вредными добавками, поэтому последнее время я предпочитаю пастилу, зефир, мармелад. Когда в передаче услышала про Белёвскую пастилу, стала искать её в магазинах и не нашла! В-общем, новой закупке я очень обрабовалась и заказала на пробу диетическую, классическую и с вишневым, клубничным вкусом. Пока попробовали не всё. Но, вот уж точно: на вкус и цвет товарищей нет :) Больше всего нам понравилась Диетическая пастила! Чистый яблочный вкус без излишней сладости и намека на приторность! Повторюсь - на наш вкус! У пастилы такой необычный вид - как у слоеного пирога, и консистенция тоже как у плотного пирога. Очень хороший десерт :x С ягодами тоже попробовали, она намного слаще, а вишневая - с добавлением корицы. Я волновалась насчет срока годности, оказалось,что она даже изготовлена в июне-месяце (вишневая-27.06), т.е. свежайшая пастила! Срок хранения - до 6 месяцев!
Храню её в холодильнике, чтоб не высохла, хотя, если и высохнет, то получатся хрустики, все равно схрумкаем! Закупкой очень довольна! Спасибо Организатору @};- @};- @};-


Пастила, действительно, свежайшая. Вся от 27 июня, клубничная только от 6 июня. Но тоже свежая, учитывая срок хранения.
Вкусы и правда разные у всех :) я послаще люблю. т.к сладкоежка жуткая, поэтому для меня диетическая- пресновата оказалась.
В вишневой тоже заметила вкус корицы небольшой присутствует.

Да, дорогие Участники, если не хотите, чтобы пастила превратилась в хрустики, то не держите ее на открытом воздухе :) обратно в пищевую бумагу или пакетик упаковывайте :)
Последний раз редактировалось Харизма 26 дек 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Харизма » 13 июл 2014, 15:23

Еще отзывы участников:

Olga74 писал(а):Тему отзывов не нашла, пишу тут:
Брала Белевская пастила диетическая 200гр

Польстилась на калорийность
" Состав: яблоки и яичный белок Энергетическая ценность в 100г: Ккал 110"
На упаковке, к сожалению, дана только информация по углеводам и жирам - 0, белок - 1.
Первое впечатление - на вид медовый тортик :D . Вкус на любителя, но мне понравилась.


vib76 писал(а):Здравствуйте!!! А нам оооочень понравилась :-bd !!! Открывайте еще закупку!!! С ягодами ваще класс!!! Спасибо Организатору @};- @};- @};- ...вот еще бы хрустики попробовать...


Услада писал(а):
vib76 писал(а):Здравствуйте!!! А нам оооочень понравилась :-bd !!! Открывайте еще закупку!!! С ягодами ваще класс!!! Спасибо Организатору @};- @};- @};- ...вот еще бы хрустики попробовать...

Хрустики тоже вкусные :-bd С небольшой приятной кислинкой :D На наш взгляд они делаются из той же пастилы ;)


Olechka95 писал(а):Очень понравилась пастила. На вид, действительно похожа на медовый торт. На вкус не приторная, с небольшой кислинкой, чувствуются яблоки. Откройте еще закупку пожалуйста !!!!
Последний раз редактировалось Харизма 26 дек 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Olerlik » 14 июл 2014, 13:35

Получила классическую и с вишней пастилу - это нереально ВКУСНО! Особенно с вишней понравилась, т.к. вишню люблю в любом виде. Спасибо за закупку, буду участвовать теперь регулярно.

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 28 июл 2014, 14:59

Заказывала классическую, с вишней, с малиной. Могу сказать, десерт вкуснейший, именно вкус пастилы из моего детства, натуральной яблочной. Та была плотная, похожая на сухофрукты, а эта очень нежная.
Очень понравился вкус с малиной, хотя малиново-клубничные вкусы не очень люблю. :-bd
Ксения, спасибо за вкусную закупку, обязательно буду заказывать еще.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Румянка » 14 сен 2014, 14:56

Во второй закупке пастила была еще вкуснее :x нежнее на вкус. Мы с дочкой очень её полюбили, и она стала нашим этаким тренажером силы воли и терпения: отрезать только кусочек, а остальное положить обратно в холодильник стоит больших усилий :)) Спасибо Организатору, что раздача прошла очень оперативно, и все было хорошо упаковано!!!

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение kuznetsovaev17 » 30 дек 2014, 20:43

Вкусно ОБАЛДЕННО!!!! Хочу еще :ymapplause:

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Харизма » 22 мар 2015, 23:01

Пока никто не получил новый приход, напишу хвастик :) .
Я видимо наелась Яшкинских вкусняшек и мне жутко захотелось разнообразия ;)) .Вот накинулась на пастилу... x_x
Выше в хвастах писала, что диетическая пастила мне показалась пресноватой. Но теперь почему то нет: то ли яблоки другие были, то ли мои вкусовые пристрастия поменялись. В этот раз она такая кисленькая- очень приятная :x
Ну и с малиной моя любофф: хрустики и пастила :x Тоже с кислинкой :x С клюквой еще нравится, но в этот раз не выкупили с клюковкой...
Ну и конечно все как обычно: свежайшее и воздушное :-bd
Да,небольшое нововведение: теперь еще они пергамент с пастилой в пакет запечатывают герметично, чтоб не засыхала видимо :-bd
Вообщем, я как обычно, съела вчера одна диетическую маленькую коробочку x_x так я готовлюсь к лету x_x ~x(

Зефир попробовала только яблочный: нежный, немного с кислинкой, не приторный.Тоже очень понравился :x . Еще другие вкусы очень хочется попробовать :ymdaydream: Надеюсь, в следующих выкупах соберем :ymdaydream:

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Белёвские сладости. Отзывы.

Сообщение Румянка » 04 апр 2015, 18:39

Ксения, спасибо за вкуснятину! Удивительно, но в это раз пастила еще вкуснее, чем в предыдущих закупках :x на работе просят заказать им еще ;) В этот раз заказывали классическую пастилу: нежнейший пирог из яблок, совершенно без муки и крахмала, просто взбитые яблоки и яичный белок, сахар тоже есть, но очень умеренное количество! Мне, если честно, уже неловко столько раз хвалить эту пастилу, но и промолчать совсем нехорошо, очень уж вкусная штука! На каждый день, наверно, дороговатый десерт, зато если в подарок-лучше, чем конфеты :ymapplause: и себя, любимых, побаловать очень приятно :x

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2