FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Муль-ти-ки!

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Муль-ти-ки!

Сообщение Igma » 11 апр 2014, 00:35

Девушки, какие мультики любят ваши детки? И, честно, по сколько смотрят?.
Я, например , Машу и медведь, знаю наизусть. смотрит и другие мультики, но МиМ обязательно, хоть пару серий в день, ой!
Ещё любит смотреть детские фильмы - Денискины рассказы, про Петрова и Васечкина. Нам 2 года.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Нина1990 » 30 апр 2014, 21:40

мы МиМ смотрели до безобразия много, сейчас начали еще интересовать "Лунтик", "смешарики", "пчелка майя", нам 1,6=) вообще Маша и медведь её буд то зомбирует, если есть не хочет,стоит включить,аппетит появляется тут же)))

Нина1990
Живу SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Анжела17 » 02 июл 2014, 22:07

Мы очень обажали по началу "новые приключения пчёлки майи",смотрели в обед,перед сном иногда с утра просила,аж орала,сейчас нам 2,3 смотрим "лунтик","смешарики","белка и стрелка озарная семейка",любит про поравозики смотреть. Один раз ходили в кино на "Холодное сердце",я была в шоке,что высидили весь мультик,сейчас все реже смотрит ,просит полепить или красить пальчиковыми красками или доганялки. Ой а "машу и медведь" у меня и муж обожает смотреть,ну и дочка с ним. :D
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Igma » 13 июл 2014, 16:18

Анжела17 писал(а):Мы очень обажали по началу "новые приключения пчёлки майи",смотрели в обед,перед сном иногда с утра просила,аж орала,сейчас нам 2,3 смотрим "лунтик","смешарики","белка и стрелка озарная семейка",любит про поравозики смотреть. Один раз ходили в кино на "Холодное сердце",я была в шоке,что высидили весь мультик,сейчас все реже смотрит ,просит полепить или красить пальчиковыми красками или доганялки. Ой а "машу и медведь" у меня и муж обожает смотреть,ну и дочка с ним. :D

А моей 2,6, мы в кино ещё не ходили. Надо попробовать, как-то мне ещё и в голову не приходило. :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Анжела17 » 15 июл 2014, 21:52

Хотим сходить в кукольный театр теперь, дома смотрит и сама принемает участие. Вы ходили может?
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Стрекоза82 » 22 июл 2014, 13:26

Нам 2 г 10 мес, обожаем "Ну, погоди!", "Белку и Стрелку", про Дюдюку (старые советские мультики из серии По дороге с облаками). Сейчас на "Фиксиков" подсели. Просит еще про каких-то паровозиков, но это наверное в садике показывают, я не знаю что это за мультики. "Тачки" любил, счас поднадоели наверное, не просит.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Анжела17 » 22 июл 2014, 16:36

Стрекоза82 писал(а):Нам 2 г 10 мес, обожаем "Ну, погоди!", "Белку и Стрелку", про Дюдюку (старые советские мультики из серии По дороге с облаками). Сейчас на "Фиксиков" подсели. Просит еще про каких-то паровозиков, но это наверное в садике показывают, я не знаю что это за мультики. "Тачки" любил, счас поднадоели наверное, не просит.



Может быть поровозики это "Весёлые паровозики из Чаггингтона" :D ,мы тоже их смотрим иногда :)
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Igma » 26 июл 2014, 19:19

По Карусели показывают мультик - свинка Пепа. Моей очень нравится. Она когда смотрит его - улыбается постоянно. :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Марина А Н » 23 сен 2014, 10:59

Моим деткам очень нравятся мультики: маша и медведь, лунтик, свинка пепа, фиксики. Очень позитивные и добрые мультики!

Марина А Н
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Муль-ти-ки!

Сообщение Igma » 25 окт 2014, 19:22

Очень понравилась серия мультиков про домовёнка Куз ю . Только плачет и переживает, когда баба Яга его уносит от Наташи в ступе. :((
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2