FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Какой породы собаку завести....

Всё о любимых питомцах

Модератор: Modnaya

Какой породы собаку завести....

Сообщение Oksanka » 28 май 2012, 14:48

Помогите какую породу собаки взять в дом, дочери скоро 14 лет, хочет собаку, вот решила подарить на День рождение. Но какую ей взять, что бы она с ней справилась......????
У меня когда то был черный терьер, но мне тогда было 18 и я хорошо с ней справляла, выдрессировала. Была как член семьи.
А сейчас кроме дочери, есть еще 3-х летний малой дома....
И вот какую собаку взять , что бы дочери было интересно и с маленьким ребенком не опасно???

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Какой породы собаку завести....

Сообщение Soule » 26 ноя 2013, 10:53

Oksanka писал(а):Помогите какую породу собаки взять в дом, дочери скоро 14 лет, хочет собаку, вот решила подарить на День рождение. Но какую ей взять, что бы она с ней справилась......????
У меня когда то был черный терьер, но мне тогда было 18 и я хорошо с ней справляла, выдрессировала. Была как член семьи.
А сейчас кроме дочери, есть еще 3-х летний малой дома....
И вот какую собаку взять , что бы дочери было интересно и с маленьким ребенком не опасно???


у меня собачка породы японский хин! такой хороший :D собака добрая, любит пообниматься :D когда дочка родилась вел себя прилично очень, даже беспокоился когда она плакала, звал, чтоб подошли быстрей к ней :D сейчас, когда подросла дочка, у него конечно есть нбольшая ревность, ему тоже хочеться ласки и объятий, но никаких козней и гадостей не делает! дочка с ним играет, я б сказала бесятся порой :D ей весело с ним! у меня он не чисто породистый, мама его была наполовину хином)) а папа чемпион какой-то! у нас он немного побольше размерами, чем породистый, но мне больше нравится, он красивее! на фото он еще маленький, сейчас побольше размерами))
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Какой породы собаку завести....

Сообщение Igma » 14 май 2014, 23:21

Говорят, терьеры плохо ладят с маленькими детьми, потому что очень вредные сами :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Какой породы собаку завести....

Сообщение Орхидеечка » 12 июл 2014, 09:31

У знакомых умница колли. Порой кажется, что ее терпение и любовь к детям безграничны. Настоящий друг для детей и всей семьи.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Какой породы собаку завести....

Сообщение Инари » 17 янв 2015, 17:54

У нас живёт собака породы бульмастиф - огромная добрейшая няня для всех детей!!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Какой породы собаку завести....

Сообщение Галина 777 » 11 янв 2017, 23:14

Каждый хозяин конечно хвалит свою собаку. У нас лабрадор ретривер. Такой умной, доброй, игривой и компанейской собаки я не встречала. С детьми играет, катаются на нем :) , агрессия абсолютно отсутствует

Галина 777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 09:39
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 3


Вернуться в Звериное царство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2