FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские волосы.Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Frutella » 10 июл 2014, 16:09

Здравствуйте, Уважаемые Участники! :x
В этой теме прошу оставить свой отзыв по закупке :ymhug:
Первым 20 Участникам (лучше с фото "до" и "после"), оставившим отзыв, оргсбор 10% в следующем выкупе :)

В комментариях не забываем указывать фотоотзыв-орг 10% ;)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение donya09 » 10 июл 2014, 16:45

Пользуюсь регулярно(с каждым мытьем головы),добавляю в ладошку с порцией шампуня 20капель сыворотки,размешиваю и наношу на волосы,держу 5мин и смываю.Очень приятный цитрусовый запах.После использования почти месяц-волосы стали меньше выпадать,концы не так секутся как раньше(постоянно пользуюсь феном).Волосы у меня одной длины(чуть ниже плеч)если их собрать в хвост,видно ,что торчат волоски 4-5см.Я так понимаю это выросшие,т.к. раньше такого не было.Сыворотки осталось половина флакончика.В общем я довольна,буду заказывать еще.Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
donya09
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение SvetlanaK » 10 июл 2014, 17:11

А я так и не поняла сколько добавлять капель и результата пока нет, наверно мало капаю))))
Пеку тортики на заказ)


SvetlanaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение murrena » 10 июл 2014, 17:50

Я тоже пока не поняла есть результат или нет. Голову мою раз в 5-7 дней. Может надо каждый день мыть, чтобы был эффект?

Аватара пользователя
murrena
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:29
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 21

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение margarita23 » 10 июл 2014, 18:04

Я мою через день, добавляю 1 мл по мерной ложечке, не считала сколько капель. Использую почти три недели. Роста волос пока не заметила, но точно могу сказать, что мои сожженные осветлением волосы стали меньше ломаться. Меньше ли секутся понять пока не могу, так как постриглась как раз в день , когда начала пользоваться средством, но пока секущихся волос не появилось)))) Вобщем я довольна, буду еще заказывать

margarita23
Гуру SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение nab » 10 июл 2014, 20:44

Пользуюсь 2 раза в неделю, волосы кажется меньше стали вылазить, но у меня целый комплекс процедур. Мужу тоже раз в неделю мою голову с сывороткой, надеюсь поможет. Закажу еще ;)
Подпись не соответсвует Правилам сайта.


Аватара пользователя
nab
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение 2134 » 11 июл 2014, 08:58

Пользуюсь около трех недель, волосы стали меньше выпадать и сечься, подруга, глядя на мой результат, тоже решила заказать. Использую через день, два, по 10 капель и держу около 5 минут.

Аватара пользователя
2134
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение milapresn21b » 01 авг 2014, 19:51

Добрый день. Ни разу не писала отзыв по продукции. Но сейчас не сдержалась, очень понравилось это средство. По поводу роста волос пока не могу сказать, но структура волос совершенно другая, они увлажненные, но не жирные, послужные очень, легко укладываются. Я волосы часто крашу и конечно они пересушены, постоянно торчат, уложить сложно, что я только не перепробывала..обязательно буду еще покупать. Спасибо Организатору.

milapresn21b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:41
Населенный пункт: железнодорожный район г.самара
Баллы репутации: 0

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение Затея » 02 авг 2014, 18:42

Добавлю свой голос :) Сама как то не особо замечала перемен (тоже часто крашу волосы, но у меня волос жирный и мою через день). Пошла на неделе стричься, так вот мой парикмахер сразу сказала, что сейчас мои крашеные волосы выглядят живее, чем просто свои :D Стали упругими, блестящими и имеют здоровый вид. Использую через раз. Буду продолжать пользоваться. :ympeace:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Японские волосы.Отзывы!

Сообщение VeRoNa86 » 12 авг 2014, 20:22

Сегодня первый раз помыла голову с этим средством, волосы мягкие, блестящие и хорошо расчесываются еще бы лезть перестали и концы ломаться цены бы ему не было. Но об этом напишу позже- через месяц, если будет результат.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron