FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Розмарина » 03 окт 2013, 00:57

Добрый день, уважаемые Участники!

Тут будут наши отзывы. :ymhug:

Первые 5 участников, оставившие отзывы с реальными фото орг. сбор в любой моей закупке 12 % (разово) :ymparty:
Для этого при заказе в комментарии к заказу напишите что оставили отзыв и просите изменить орг сбор.

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Валентина86 » 03 окт 2013, 11:04

Мне не повезло! Мой пакет пришел с двумя дырками! Причем, его повредили уже после того как упаковала Организатор. По-видимому его за что-то зацепили и оказалась порвана не только двойная упаковка, но и сам пакет. В общем осталась я без пакета и без денег. :(

Валентина86
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:29
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение juliad76 » 07 окт 2013, 23:48

Получила сегодня долгожданные пакеты...на первые испытания собралась вся семья)))))))). Даже плюшевого мишку запихали, к сожалению не сфотографировали, но вид завакуумированного медвежонка впечатлил. :D Брала на пробу 2 пакета размером М и два размером S. Теперь думаю надо купить ещё пакетиков, хочу попробовать размер XL 74x130 см, размер как раз если что то нужно упаковать в ящик под диван или кровать.
Вложения
Пакет вакуумный 3.jpg
Пакет вакуумный 2.jpg
Пакет вакуумный 1.jpg

Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение нетели » 25 окт 2013, 15:30

сегодня делала дома ревизию и решила испробывать пакет,заказывала самый большой пакет ,шкаф большой вещей много и что получилось пальто,пальто-плащ,кожан куртка моя , плащ,сына 3 куртки одна с теп подкладом и все это полезло туда и просто сплющелось ну супер щаль что опоздала во второй закупке терь много закажу и все что есть не нужно туда утрамбую спасибо оч довольна ,а как весной то пригодиться мужнины вещи от охоты в них сунуть мммм сказка :)) :)) :)) :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Светлана М » 23 ноя 2013, 09:58

Получила свои пакеты и сразу решила освободить шкаф. В пакет М у меня поместилась перьевая подушка 70*70 и куртка, в другой М: 3 двухспальных махровых простыни и 2 банных полотенца. В пакеты S убрала летнюю одежду, освободилось много места. Я очень довольна! Организатору Марине огромное спасибо, для меня такие пакеты большое спасение, обязательно буду еще заказывать. @};-

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Крестная » 02 апр 2014, 22:36

Здравствуйте,заказывала пакеты XL и L, в самый большой поместила зимние вещи(2 пуховика мужа,моя зимняя куртка и мой длинный пуховик),в другой пакет L залезло одеяло полуторка, перьевая подушка и детский плед :) Места в шкафу сразу же больше стало :ymhug: Буду заказывать ещё. Спасибо за закупку @};-

Крестная
Знаток SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:48
Населенный пункт: октябрьский р-н, пр-кт Ленина д.5, кв.55
Баллы репутации: 2

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Basta0011 » 18 май 2014, 22:40

А я завакуумировала в пакет с вешалкой 3 зимние куртки- плоско стало) отлично думаю я . Легли в больницу на полторы недели- возвращаюсь и в шкаф заглянула- распрямился в начальную форму. Не успела изучить причину- опять в больницу попали. Где копать?)))

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Светлана М » 18 май 2014, 22:45

Basta0011 писал(а):А я завакуумировала в пакет с вешалкой 3 зимние куртки- плоско стало) отлично думаю я . Легли в больницу на полторы недели- возвращаюсь и в шкаф заглянула- распрямился в начальную форму. Не успела изучить причину- опять в больницу попали. Где копать?)))

Думаю, Вы клапан не закрутили ;)

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Elenkozzz » 30 май 2014, 22:56

Ооо, это не пакеты, это сказка! Купила тут несколько штук разного размера. В результате теперь убраны ненужные подушки, пара одеял, плед - и это теперь помещается в один ящик дивана! :-bd :-bd :-bd Мы самый в большой пакет, не сговариваясь, решили упаковать большого медведя - он на фото :D :D Так мы давно не смеялись, когда из большого пушистого зверя получилось подобие "вяленой рыбы", только ооооч большой. Спасли еще пакеты мой шкаф с одеждой, так как там лежали два новоприобретенных джемпера, безумно объемных, занимающих всю полку. Теперь на полке есть куча места! :D Спасибо за такую замечательную закупку! Обязательно закажу еще! :-bd :-bd :-bd
Вложения
медвед после.jpg
После выкачивания воздуха
медвед до.jpg
Медвед до экзекуции)))

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Волшебные вакуумные пакеты. Отзывы.

Сообщение Osa73 » 07 июл 2014, 21:47

Наверное вы не достаточно герметично замок закрыли, первый раз у меня тоже все надулось, я уже расстроилась думала мне попался бракованный пакет, второй раз хорошенько пальцами закрыла замок по всей длине, очень тщательно, особенно если пакет большой, и все держится замечательно! Участвую во второй закупке и советую всем знакомым и близким! Спасибо!

Аватара пользователя
Osa73
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 10:04
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2