FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marco Bonne 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение маркова наталья » 24 июн 2014, 23:08

Брала в прошлой закупке балетки черные замшевые с перфорацией 35 размера.очень классные.идут в размер.в магазинах за такую цену такого качества не купить.буду заказывать еще.

маркова наталья
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:27
Населенный пункт: самара кировский район
Баллы репутации: 7

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Sonya » 24 июн 2014, 23:19

маркова наталья писал(а):Брала в прошлой закупке балетки черные замшевые с перфорацией 35 размера.очень классные.идут в размер.в магазинах за такую цену такого качества не купить.буду заказывать еще.

Я так жалею что не взяла себе ничего :(( качество люксовое конечно, все продумано до мелочей,даже коробка красивая :D одно удовольствие было разбираться обувочку!!! Маме взяла туфли, чуть позже сделаю фото.
Модель 555202ver01p6 р.39 Точно такие же как на фото. Очень мягкий лак(не люблю лаковую обувь из-за того что очень жесткая). Жду теперь когда приедет, чтоб красоту отдать :x
Изображение
мама.jpg
мама.jpg (13.48 Кб) Просмотров: 11616

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Ferrari » 26 июн 2014, 15:58

Девочки в подобных закупках на сайтах уже более 4 лет, и удивить меня сложно, но от этой закупки просто в большом восторге. Качество на высоте, кожа мягкая, размер в размер, модели лучше в реале, чем на фото. И это не самое главное, упаковка меня сразила на повал, каждый ботиночек в фирменном пакете + пакет для хранения из ткани+ пакет фирменный с ручками. На обуви все строчки одна к одной, есть маркировка и что самое приятно это ИТАЛИЯ, а не фабричный Китай. Обуви на ноге как будто нет, я уже отвыкла от такого ощущения, все мы привыкли к деревянными калодкам отшитым под брендами в Китае, но это что то. Купила две пары и теперь хочу все каталоги скупить, чтобы на все сезоны была обувь этой марки. Спасибо огромное Организатору за такую закупку, я восторге. :x :x :x :x
синие.JPG
голубые.JPG

Ferrari
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:48
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 4

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Ferrari » 26 июн 2014, 16:08

Ferrari писал(а):Девочки в подобных закупках на сайтах уже более 4 лет, и удивить меня сложно, но от этой закупки просто в большом восторге. Качество на высоте, кожа мягкая, размер в размер, модели лучше в реале, чем на фото. И это не самое главное, упаковка меня сразила на повал, каждый ботиночек в фирменном пакете + пакет для хранения из ткани+ пакет фирменный с ручками. На обуви все строчки одна к одной, есть маркировка и что самое приятно это ИТАЛИЯ, а не фабричный Китай. Обуви на ноге как будто нет, я уже отвыкла от такого ощущения, все мы привыкли к деревянными калодкам отшитым под брендами в Китае, но это что то. Купила две пары и теперь хочу все каталоги скупить, чтобы на все сезоны была обувь этой марки. Спасибо огромное Организатору за такую закупку, я восторге. :x :x :x :x
синие.JPG
голубые.JPG


Совсем забыла ношу обувь 39 размера, по линейке 25 см

Ferrari
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:48
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 4

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Sonya » 26 июн 2014, 16:15

Ferrari писал(а):Девочки в подобных закупках на сайтах уже более 4 лет, и удивить меня сложно, но от этой закупки просто в большом восторге. Качество на высоте, кожа мягкая, размер в размер, модели лучше в реале, чем на фото. И это не самое главное, упаковка меня сразила на повал, каждый ботиночек в фирменном пакете + пакет для хранения из ткани+ пакет фирменный с ручками. На обуви все строчки одна к одной, есть маркировка и что самое приятно это ИТАЛИЯ, а не фабричный Китай. Обуви на ноге как будто нет, я уже отвыкла от такого ощущения, все мы привыкли к деревянными калодкам отшитым под брендами в Китае, но это что то. Купила две пары и теперь хочу все каталоги скупить, чтобы на все сезоны была обувь этой марки. Спасибо огромное Организатору за такую закупку, я восторге. :x :x :x :x
синие.JPG
голубые.JPG

Вам спасибо за супер отзыв!!! :x для вас пониженный орг. За фото хваст в след. Закупке! Меня тоже сложно удивить обувкой :D но от Marco Bonne я в полнейшем восторге просто. Тоже все хочу :-ss

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Наталья Карпова » 27 июн 2014, 20:35

IMG_3131.JPG
спасибо за закупку! босоножки очень хорошие! удобные, качество супер!

Аватара пользователя
Наталья Карпова
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: с. Большая Глушица
Баллы репутации: 5

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение raspaeva1969 » 30 июн 2014, 20:28

Эдравствуйте, не люблю писать отзывы, но не удержалась. В прошлой закупке взяла босоножки замшевые на широкую ногу ( размер 37). Качество, дизайн, выделка замши очень-очень порадовали! А какая подошва!!! Обувь идет в размер. По ноге садится идеально! Это будет моя любимая, парадно-выходная пара ! Спасибо Организатору !!! Оргомная просьба-продолжить закупку обуви этого производителя..

Аватара пользователя
raspaeva1969
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 14

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Sonya » 05 июл 2014, 10:10

Получила красоту свою :x 1 моделька 590203CAM39P6 р 39. Нога у меня очень худая и длинная. Ступня где-то 24.5-25см. Поросто супер удобные. Мягкие мягкие как в тапочках. Внутри стелька кожаная, продумано все до мелочей. Подошва обалденная. :) Фото с телефона-всей красоты не передать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Вторая моделька 590801pel35p6 р 39. Тоже очень удобные как в тапочках. Кожа мягкая, не охота из них вылазить :) Цена для такого качества смешная просто.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Marco Bonne.Супер кожаная обувь. Хвастаемся

Сообщение Линка » 07 июл 2014, 21:11

Похвастаюсь своей красотой :) Получила свои балетки. Ношу 38-38.5, заказала 38 размер. Обувь не маломерит. По длине сели идеально, по ширине на среднюю или даже полноватую ногу, надеюсь при носке не станут очень широкими. Замша очень приятная на ощупь. Качество супер-пупер :-bd Даже коробка выглядит стильно, внутри все аккуратно упаковано, каждая в свой мешочек. За полторы тысячи рублей супер качество без пересорта, я мега довольна!!!!! :ymapplause: :x

DSCN0763.JPG


DSCN0769.JPG

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2