FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оригинальные часы 160активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Рубинка1b » 03 июл 2014, 22:54

Я очень расстроена(( Заказывала модель PERFECT Арт # 2899-ужасные часы!!!! облезла краска "под золото" на браслете,сам браслет с браком-просто не соединяется в браслет,а застежка не застегивается! заплатила 1155 рублей!!! Отвратительно!!!((( Конечно,заказывать больше ничего не буду в этой закупке.... :-q

Рубинка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Линси » 03 июл 2014, 23:27

Рубинка писал(а):Я очень расстроена(( Заказывала модель PERFECT Арт # 2899-ужасные часы!!!! облезла краска "под золото" на браслете,сам браслет с браком-просто не соединяется в браслет,а застежка не застегивается! заплатила 1155 рублей!!! Отвратительно!!!((( Конечно,заказывать больше ничего не буду в этой закупке.... :-q

Поставщику отправлена заявка на замену брака.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Линси » 04 июл 2014, 14:05

Рубинка писал(а):Я очень расстроена(( Заказывала модель PERFECT Арт # 2899-ужасные часы!!!! облезла краска "под золото" на браслете,сам браслет с браком-просто не соединяется в браслет,а застежка не застегивается! заплатила 1155 рублей!!! Отвратительно!!!((( Конечно,заказывать больше ничего не буду в этой закупке.... :-q

Вши часы по стоимости 998 руб. Шли с пластмассовый ремешком, поэтому непонятно о какой краске идёт речь. Возможен, как и у всех производителей (хотя очень редко) заводской брак. Его поставщик меняет. Могу сказать, что часы приобрела сама лично у этого поставщика в количестве 2 штук для своих близких. Все остались довольны.

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение frejya » 24 июл 2014, 18:09

Добрый вечер! заказывала часы марки Луиз Лоренци, очень довольна, красивые часы, на солнце сверкают:) Ношу уже примерно месяц и все ок, ничего не облезло, камушки не поотлетали, Все сделано качественно. Не знаю как дальше в носке будут, но пока все устраивает. Вот теперь заказываю часы свекрови, очень ей мои понравились :) Часы всего обошлись в 1364р, притом что в магазине аналогичные других марок стоят 1700-2000р. Единственное что ремешок пришлось укоротить по запястью.
Вложения
Вот такие у меня теперь часики!.jpg
Вот такие у меня теперь часики!.jpg (9.52 Кб) Просмотров: 7506

Аватара пользователя
frejya
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:34
Населенный пункт: Нефтегорск Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение МНН » 29 авг 2014, 13:07

3fbd3158a4df93e14a50ad5f12e6b17f.jpg
3fbd3158a4df93e14a50ad5f12e6b17f.jpg (9.15 Кб) Просмотров: 7363
064.jpg
064.jpg (11.18 Кб) Просмотров: 7363
Здравствуйте!!!! Я заказывала мужские часы BISSET (1080), захотелось сделать подарок мужу, моему восторгу нет предела!!!!!! Все,начиная с упаковки и заканчивая самими часами подтверждает их подлинность,придраться не к чему. Мы искали в Самаре часы этой фирмы, не смогли найти, но видели стоимость часов со швейцарским механизмом,цена фантастическая. Вообщем Юлечке большое СПАСИБО за закупку, муж в восторге, а я хочу себе теперь часики. :D :D :D ;) :-bd :-bd :-bd
064.jpg
064.jpg (11.18 Кб) Просмотров: 7363
Вложения
068.jpg
068.jpg (11.54 Кб) Просмотров: 7363

МНН
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:42
Населенный пункт: район метро Победа
Баллы репутации: 5

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Марина07 » 13 сен 2014, 23:01

Летом заказала дочке часы Perfect 2908 белые с кристаллами. Внешне красивые качественные, но два дня назад стали чудить: начинаю подводить минутную стрелку, а она движется вместе с часовой и сама минутная стрелка за одно движение проходит 2-3 минуты. Теперь думаю стоит ли их показывать мастеру.
Себе и мужу брала Bisset (в паспорте упомянута Польша, наверное их сборка). Часы классные, что женские, что мужские. Все обращают внимание и думают что супер дорогие, особенно мужские. Себе еще брала Gina Rossi на широком красном ремешке, тоже ношу с удовольствием. Вывод: не берите фигню типа Perfect (они не оправдывают свое громкое название в переводе "Идеальные")за 1000 и чуть дороже (это раздел Женские часы), а берите Bisset. Сейчас я себе кинула в корзину еще часики Bisset.

Марина07
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1
Понравилось: Rosmaris

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Niffertiti » 14 сен 2014, 20:36

получила свои часики CHARLES DELON Арт # 0612
Изображение
Изображение
смотрятся шикарно, очень довольна, хочу еще! :)
посмотрим, как будут в носке
Не верь глазам своим - они видят только преграды!


Аватара пользователя
Niffertiti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:28
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Женечка Тронина » 16 сен 2014, 12:37

Добрый день!
Вчера получила свои часа. Восторгу не было предела \:D/ ! Такая красивая деревянная коробочка, в которую были уложены часики. Сами часы-просто чудо. Лаковый чёрный ремешок.
Вложения
1410856557650.jpg

Женечка Тронина
Гуру SP
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:58
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 6

Re: Оригинальные часы Orient, Rubicon, Bisset и др. Отзывы

Сообщение Клариса » 13 окт 2014, 16:32

Здравствуйте. Получила свои часы JORDAN KERR Арт/2641, порадовалась, часики аккуратные, стразики все ровные, перламутровый циферблат, все упаковано прилично в коробочку, НО вот расстройство: вместо заявленной поставщиком макс.длины браслета с часами в 21,5см, оказалось, что они на обхват руки не более 19см, а мне нужно не менее 20см! Поэтому придется пристраивать :((
Вложения
JK р.jpg
часики
JK k.jpg
вот такая упаковка
JKлин.JPG
истинный размер

Клариса
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 17

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2