FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Beckmann 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение Сафитта » 25 июн 2014, 18:41

Последний раз редактировалось Фемида 30 июн 2021, 21:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Сафитта
Живу SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение NatalyaS » 26 июн 2014, 12:01

Буду первой. Получили рюкзаки - основной и дополнительный. Качество замечательное. Рюкзак толком не сфотографировала, позже постараюсь. Могу сказать что внутри затягивается на шнурок, по бокам карманы. Ткань достаточно плотная. Спинка ортопедическая. Больше фото выкладываю дополнительного рюкзака, что бы можно было судить что это за вещь.
Брала на подарок. Сама не могу судить о функциональности, но судя по всему все продумано.
Вложения
Фото4.jpg
Фото3.jpg
Фото2.jpg
Фото1.jpg
Основной рюкзак

NatalyaS
Живу SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение diggas » 03 июл 2014, 22:55

Получила рюкзак Рюкзак_MONSTERTRUCK_арт. 114. Выглядит супер.Точь в точь как на картинке. Ткань плотная .везде утяжки. Защелки- на груди и талии- как поддержка для лямок и спины. Рюкзак мягкий. Жесткая только ортопедическая спинка.Дно тоже мягкое. Есть 3 сменные наклейки. Замочки по бокам- достаточно емкие карманы. Вес около 900 грамм- но тяжелым не кажется. Есть дождевик для рюкзака, , но на мой взгляд вещь бестолковая т.к ребенок без посторонней помощи одеть его не сможет.Внутри есть один большой карман. Вещь красивая, яркая, ребенок в восторге. В общем своих денег он стоит.

Аватара пользователя
diggas
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:44
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 0

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение Серафима » 28 июл 2014, 15:19

Закупкой остались ооочень и оооочень остались довольны, даже сверх того... Заказывали Рюкзак_GREY_арт. 214 и Дополнительный рюкзак_GREY_арт. 30 для сына рост 152 см. По высоте очень хорошо рюкзак подошел...Спинка отличная с ребрами жесткости и ортопедическими вставками...Интересные внутренние карманы и дополнительные по бокам...Очень понравилось, что рюкзак крепится спереди в двух местах, чтобы не болтался при ходьбе и беге...В лямках вставки светоотражающиеся и чехол имеется от дождя со светоотражающимися вшитыми полосками...По весу легкий и удобный на спине...Так же брали Рюкзак_PURPLE_5460 и Дополнительный рюкзак_PURPLE_ арт. 53, 32 л. оказался велик немного, для 158 см, но мы его оставим на вырост, так как качество и дизайн нам понравились...Теперь ждем еще открытие данной закупки... Ланч-бокс_MONSTERTRUCK_арт. 8401+8302 тоже понравился и ребенку тоже, туда входит удобная бутылочка 0,5 с поилкой как у велосипедистов и пластиковый контейнер для бутербродов...В-общем закупка прелесть :-bd ...Спасибо Организатору за такие чудесные рюкзачки @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение Носопырка » 28 июл 2014, 20:21

тоже хочу похвастаться: получила рюкзак _MONSTERTRUCK_арт. 114 и дополнительный к нему. все что заявлено- все присутствует. яркий. ребенку очень понравился. на наш рост 125 вполне подходит. ждем 1 сентября. спасибо за закупку.

Носопырка
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение Анастасия190781 » 28 июл 2014, 21:24

И мы хотим сказать спасибо :) :) :) Получили 2 рюкзака основной и анатомический. BLUE REX_арт. 114. Это просто сказка. \:D/ Всё на месте, качество обалденное, ни одной лишней ниточки. Кто собирается брать, берите и не думайте, не пожалеете. У знакомых дочка 3 года отходила, и стирали, и на горке на нем каталась, а он как новый. Мой первоклассник уже тетрадки в него собрать "намылился". Еле уговорили отложить до 1 сентября. Организатору спасибо, счастье есть)))) :-bd

Анастасия190781
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 11:47
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение bogdanovana1979 » 29 июл 2014, 11:53

Получили свой рюкзак!!! Восторгу нет предела, действительно очень качественная и продуманная вещица!!!! Все до мелочей сделано для удобства ребенка, переживала за замки что будут тугими, не оправдалось.... ребенок с легкостью справляется. Спасибо огромное Организатору!!!!! Всем очень советую!!!! :x :x :x :x :x
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

bogdanovana1979
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение bogdanovana1979 » 29 июл 2014, 12:52

Colabria писал(а):Наталья, спасибо! @};-
Отдельная благодарность за фото тройного пенала!!! Я уж не стала их открывать, но было очень интересно, что внутри :D
Если не затруднит, напишите, плиз, какие канцтовары там в наполнении ;;) Буду признательна @};-

Вот фото всех отделов пенала и рюкзака внутри, думаю они скажут все за меня, единственное отмечу, что карандаши супер качества, трехгранные, что очень важно для первокласника!!!! Ручки стандартные, текстовыделитель тонкий и яркий!!! ;;) ;;) ;;)
Вложения
IMG_2780.JPG
IMG_2779.JPG
IMG_2778.JPG
IMG_2777.JPG

bogdanovana1979
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение ZIFIrina » 03 авг 2014, 14:07

Получили долгожданные рюкзаки :-bd Заказывала 3 основных рюкзака, 3 дополнительных, 3 пенала !!!!!!!!!! Заказывала крестнице-первокласснице основной рюкзак, дополнительный и пенал двойной. Восторгам не было предела! Очень красивый, функциональный, лёгкий, а особенно ребёнку понравились всякие штучки потайные у рюкзака, пенал и его наполнение, самое большое счастье испытала, когда нашла дождевик яркий!!! Дождевик одеваться может на два рюкзака сразу! Маме понравилось: - 1.Лёгкий, спинка жёсткая, мягкие лямки, и ремни, которые крепятся на груди и на талии, качество исполнения суперрррр!!!! Племяннику и сыну заказала черные 30 л. рюкзаки 5 класс и пеналы. Тот же самый восторг у детей и мам. Племянник рост -156 см. и покрупнее - ему в самый раз размер, а мой сын рост 148 см основной рюкзак великоват (всмысле смотрится более объёмно), всё отрегулировали все ремни подтянули, сел супер! Мы решили пока ходить с дополнительным рюкзаком, а когда подрастет, может это случиться и во 2-м полугодии будет носить основной. Заказывайте рюкзачки - не пожалеете!!! Внимательно подойдите к вопросу выбора объёма рюкзаков. С 1 по 4 класс сын ходил с рюкзаком фирмы McNill (Германия), неубиваемые рюкзаки! Относили мы, да ещё и продали следующему первокласснику!!!!!!!! Понимаю и вижу, что КАЧЕСТВО НАШИХ РЮКЗАКОВ ничем не хуже!!!! Закончим обучение - продадим ещё и их и купим авто :)) :)) :)) !!! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ Организатору!!! Очень внимательная и тактичная !!!! :x :) Сегодня заказываю соседу: основной, дополнительный рюкзаки и пенал !!!!!!!!!!! :)
Последний раз редактировалось ZIFIrina 03 авг 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

ZIFIrina
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 00:46
Населенный пункт: г.Железногорск Курской области
Баллы репутации: 0

Re: Beckmann - Норвежские анатомические рюкзаки. Отзывы.

Сообщение Sonya » 19 авг 2014, 14:30

Нам так рюкзак понравился. Оксана огромное спасибо!!! Ребенку 3.5 года носит с удовольствием, очень легкий. Продумано до мелочей. Рюкзачек наш дополнительный. Удобно с ним ходить на секцию и доп. Занятия. Качество изумительное. :-*
Изображение

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2