FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумкин двор. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сумкин двор. Отзывы

Сообщение Мелони » 29 июн 2014, 13:26

Тут будут наши отзывы :ymhug:

Аватара пользователя
Мелони
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумкин двор. Отзывы

Сообщение ЕленаЗ » 30 июн 2014, 20:10

Буду первой. Заказывала сумку "Лина 1, арт.1892" на картинке с бежевыми ручками и желто-бежевым бантом - в итоге сумка с зелеными ручками и с зелено-оранжевым бантом, одна сторона сумки - белая с принтом, другая сторона - ЗЕЛЕНАЯ!!! Мне сумка не понравилась, материал напоминает рекламную растяжку над проезжей частью в городе...полубрезент какой-то. Ещё ручки коротковаты, на плечо не повесишь (хоть я не особо крупкой комплектации)...нет, повесить можно, но будет не удобно!Кстати - ручки даже не пришиты - они просто завязаны на узел :D .На картинке сумка намного лучше смотрится, чем на самом деле. Будет время - фото обязятельно сделаю. :(
Последний раз редактировалось ЕленаЗ 01 июл 2014, 13:40, всего редактировалось 5 раз(а).

ЕленаЗ
Знаток SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Сумкин двор. Отзывы

Сообщение Danilym80 » 30 июн 2014, 21:16

не хочу обидеть Организатора закупки, но считаю своим долгом предостеречь остальных участников от данной закупки.Сумки ужасные, совершенно не соответствии ожиданиям (всё же 2 месяца ждали товар) , а так же тем фото изображениям, которые имелись при закупке. В подтверждение своим словам выкладываю фото своих полученных сумок, одна из которых была предназначен в подарок девочки 12 лет (теперь стыдно дарить).Пошив ужасен - швы не обработаны, само изображение как-будто простирано или абсолютно не пропечатано! !! Материал самый дешевая плащевка прошитая белыми нитками - грубо, некрасиво.Вообщем полнейшее и сильнейшей разочарование
!
,

Danilym80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:24
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Сумкин двор. Отзывы

Сообщение Наталья Карпова » 03 июл 2014, 18:52

IMG_3137.JPG
IMG_3136.JPG
я бы не сказала, что все так плохо и трагично, я тоже заказывала сумку "Лина 1, арт.1892", нормальный летне-пляжный вариант, ну да - ручки зеленого цвета и обратная сторона зеленая. за такие деньги меня все устраивает. :)

Аватара пользователя
Наталья Карпова
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:24
Населенный пункт: с. Большая Глушица
Баллы репутации: 5


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2