FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Топ но$ки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Топ носки 105неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 май 2014, 06:39

Уважаемые Участники, жду от вас отзывов. :ymparty:
При добавлении отзыва с фото скидка на орг сбор 2%!!! ( необходимо меня об этом уведомить в комментарии к заказу, а то могу забыть ;) )
Спасибо всем заранее! @};-

Добро пожаловать в новую закупку :ymhug:
Последний раз редактировалось Тритон 02 июл 2017, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Света78 » 03 июл 2014, 14:46

Учавствовала в этой закупке 2 раза и оба удачно: цены просто отличные!!! заказы приходили оба раза быстро и без пересорта! Спасибо огромное Организатору за оперативность! :) Из всех закупок носков на сайте остановилась на этой. Жаль, что здесь нет подростковой линии, а так бы все в одном месте заказывала. Фото выложу чуть позже :)
Последний раз редактировалось Света78 03 июл 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Анфиска » 03 июл 2014, 16:18

Заказывала носки серые 25 размера, идут в размер, на мой взгляд, резинка туговатая.

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Anamaru » 25 июл 2014, 12:35

А мне совсем не понравились, к сожалению. Заказывала не дорогие и подороже, на те что подороже ряд очень долго не собирался, а недорогие быстро пришли. Может это и хлопок, но они жесткие и не тянутся вообще, какие то очень грубые. Супруга жалко :D носить не будет, я такие не дам надевать. Может кто-нибудь отзовется и напишет как выглядят носки с бамбуком и прочие. К Организатору претензий нет, все оперативно!Спасибо!))))

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Davydka88 » 31 июл 2014, 18:31

Получили носки, на хлопок мало смахивает, хотя на этикетке 100% хлопок, тонкий очень... Этими носками муж не доволен, нитки торчат и резинки. Еще раз убедилась скупой платит дважды...
Вложения
image.jpg
image.jpg (20.38 Кб) Просмотров: 5946

Аватара пользователя
Davydka88
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 04:15
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Марикон » 10 сен 2014, 16:17

Участвовала в закупке дважды. Первый раз брала носки для мужа на пробу. Второй для мужа и родственников. Все довольны, хотя носки брала дешевые С-18 (гладкие) SM@LENSK за 116 рублей за 10 пар. Тонкие, для лета в самый раз. Резинка не тугая. Брала гладкие и в сеточку. Состав хлопок 90%, полиамид 10 %. Теперь закажу теплые на зиму. Организатору Дмитрию, спасибо за оперативность. Участвовала в другой его закупке, сбор закупки и доставка проходили очень быстро. Что приятно при нашем нетерпении получить товар. Сейчас жду медок :). К сожалению не знаю как разместить фото, а то бы обязательно разместила. (Пишут, что размер фото большой, а как уменьшить? не подскажете?)

Марикон
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Ola77 » 28 сен 2014, 09:17

Получила носки С-101 Славянка р.27, носки неплохие, особенно за такую цену :). Мне показалось, что немного маломерят, т.к. муж носит 27 размер и нога узкая так вот они прям тютелька в тютельку, надеюсь не сядут после стирки. На широкую ногу, думаю, будут маловаты. Хотелось купить носки подороже, но ряд не собрался, хотя разница в цене несерьезная(( Попробую все же еще раз, может повезет.

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Бельчита » 01 апр 2015, 20:09

Сегодня получила мужские носки C-77 Deluxe, я в ужасе, не ожидала, что такого плохого качества: резинку у носок уже по-моему давно такую никто не делает, самая обычная, дешевая система (сейчас более современные методы - подшивается во внутрь, снаружи подшивку не видно), вид дешевый и как будто 100% синтетика, может со ставом и не обманул производитель, но на вид и ощупь именно так, брала на лето, цвет на сайте производителя серый (светлый), на самом деле не светлый, мужу конечно все равно что носить, но мне будет стыдно если он такое будет надевать, отдам папе на даче будет носить. Конечно за такие деньги настроение не испортилось, просто надеялась, что на лето моя головная боль на счет носок снята.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение ЮИА » 27 апр 2015, 14:16

Добрый день! Сегодня получила свой заказ детских носков и хочу поделиться впечатлениями. Цены просто замечательные, закупка оперативная, за что спасибо Организатору! Но все три вида заказанных носков пришли с пересортом по цвету! Вместо светлых тонов на фото в каталоге все 3 вида черные и черно- серые. Итого 15 пар жутко темных, черных носков. Это меня очень разочаровало!

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Топ но$ки. Отзывы

Сообщение Lvenka » 03 май 2015, 11:31

Забрала из пристроя льняные носки, указан 25 размер, цвет светло-серый.


Вот такие пришли:
Изображение

Носки просто прелесть! Тонкие, приятные, нога дышит и не жарко. На лето самое то! На моей ноге 38 разм. сидят отлично.

Большое спасибо Организатору за оперативную передачу в доставку. Не ожидала получить до праздников, очень приятно :)

Аватара пользователя
Lvenka
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NadezdaK, Фадеева и гости: 2