FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстиль Тас. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстиль Tac 185активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Lenushka » 09 янв 2014, 12:00

Заказывала "Халат ТАС/Детский (3-12)/лицензированный, WINX FLORA 6/8". Брала в подарок, поэтому фото нет. В итоге на рост 109 см рукава хорошо - где-то до нижней фаланги большого пальца, по длине - ниже колен. В общем я думала с большим запасом будет, т.к. размер 6/8 заказала, а возраст ребенка 5 лет (рост средний), оказался запасик прям чуть-чуть. Но все остались довольны: я -ценой, мама ребенка - 100% ХБ, ребенок - Винкс. :D

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение fitv » 15 фев 2014, 13:28

Изображение
Изображение
КПБ ТАС/SATIN EVERYDAY/EVRO-RUS/2 сп., JAPAN, розовый
все понравилось, тонкое шелковистое, приятное.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение licana7 » 18 мар 2014, 17:23

Заказывала полотенчики для тела, для ног себе и в подарки на Новый год (хлопок, бамбук). Качество хорошее. Очень понравилось Полотенце TAC/махровое/с бамбуком/50*90, 500 г/м2, ROME, кремовый (на фото нижнее) - очень мягкое и нежное, отлично впитывает влагу.
P3181265.JPG

Разочаровала Полотенце для ног ТАС махровое/50*70, 500 г/м2 / MERRY - после второй стирки с одной стороны размохрилось так, что придется прошить заново (по всей длине полотенца).
P3181266.JPG

P3181267.JPG

скорее всего единичный случай, потому что качество на лицо по другим позициям.

licana7
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:13
Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Алиска » 02 апр 2014, 22:26

Сегодня открыла комплект зеленый torium очень красивый ,яркий(семейный), только наволочек нет совсем.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Натуsik » 30 июн 2014, 21:38

Забрала сегодня очередную порцию своего белья. Как всегда довольная ))) брала комплекты и полотенца Sochi 2014 и один комплект 1,5 сп ранфорс. Все супер как всегда. Впрочем распишу поподробнее.. Белье Sochi упаковано в хорошую подарочную упаковку. Краски очень яркие. Напишу потом как ведет себя после стирки.
Вложения
image.jpg
Полотенце 50*90 Sochi 2014
image.jpg
Белье в коробке
image.jpg
image.jpg
Вот так упаковано Sochi 2014
image.jpg
Подушки в наволочках
image.jpg
Пододеяльник вторая сторона
image.jpg
Пододеяльник одна сторона.
image.jpg
Ранфорс 1,5 спальный
image.jpg
Комплект 1,5 ранфорс. Цвет ярче и сочнее. Качество как всегда на высоте. Упаковка целая.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Лариса 63 » 02 июл 2014, 00:26

Всем доброго времени суток, мы тоже получили сегодня свой заказ и наш восторг и благодарность Катюше просто не знает границ :-bd :ymapplause: :x . Заказывали набор халатов с полотенцами Valeron чайная роза и молочный цвета. Пришла такая супер красивая коробка с таким же замечательным содержимым, заказывала на подарок и просто уверена, что сестра будет очень довольна :) . Фото выложу завтра. Еще заказывали дочери комплект белья сатин семейный с двумя пододеяльниками, я посчитала, что можно еще одну простынь в цвет купить, и у ребенка будет два комплекта :) . Качество замечательное, уже вторую неделю живем за городом у родителей, и когда мама увидела это постельное белье и услышала его цену, то сразу попросила купить и другим внукам несколько комплектов, а себе еще и наборы полотенец, которые тоже очень понравились. Дочка от комплекта просто пищала от восторга. Еще получили набор для ванной, тоже очень хорошего качества, я сначала ведро к нему в комплект не заказала, хотела посмотреть на качество, теперь смело заказываю и ведро в следующем выкупе, лишь бы досталось :) фото выкладываем пока только постельного белья, остальное завтра, шуршать сейчас не будем, малыш уже спит. Так что нам все очень понравилось, что в очередной раз подтверждает отличное качество товара во всех Катиных закупках :-bd :-bd :-bd . Хотим еще :D :D :D
1404211687702.jpg
Пододеяльники два одинаковые

1404211707230.jpg

Лариса 63
Гуру SP
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:17
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 48

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 05 июл 2014, 13:57

Делала заказ в 17 закупке. Что-то очень понравилось, а чем-то была очень огорчена. Заказывала полотенчики для кухни 30х50. 2 шт. пришли ОООочень грязные, Ведро для ванных принадлежностей ТАС, Ambiente пришло с расколотой крышкой, и самое главное это пересорт - вместо Ведра для ванных принадлежностей ТАС, Mila получила детское : Ведро для ванных принадлежностей ТАС, Skyland с дорожными знаками. Хотя в условиях закупки написано: пересорт и возврат брака: Пересорта нет, брак Поставщик не меняет. Мне оно не нужно. Вообщем, впечатления о закупке испорчены.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Pollin » 05 июл 2014, 18:36

Наталья, Вы написали мне в ЛС и через 20 минут пишете в этой теме. Как закупка была без пересорта так и осталась, в ЛС я Вам ответила, что ведро было перепутано и в самое ближайшее время Ваше ведро будет у Вас.

p.s. У меня лишь только один вопрос, Вы заказали в этом выкупе 22 позиции и неужели Вам абсолютно ничего не понравилось, что оставили лишь такой развернутый негативный отзыв..

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Июль » 05 июл 2014, 18:48

Заказывала набор для ванной комнаты
набор для ванны.jpg
набор для ванны.jpg (21.52 Кб) Просмотров: 1319

Такой классный! Упакован в большую коробку.
Моя ванна для него маловата :D
Надо новую квартиру покупать.

Еще заказывала полотенчики, для ног в молочном цвете.
Полотенце для ног TAC махровое/50*70, 700 г/м2 / MARITIME
полотенце.jpg
полотенце.jpg (16.19 Кб) Просмотров: 1319

Оно как раз под ванный набор, там такие же ракушки нарисованы.
И вот такое полотенце
Полотенце для ног TAC махровое/50*70, 700 г/м2 / ARON
полотенце 2.jpg
полотенце 2.jpg (16.61 Кб) Просмотров: 1319

Не очень видно на фото, но там кружево по краю полотенца пришито. Очень нарядно.
Полотенца отличные, плотные, как и положено быть полотенцам для ног.

И еще заказывала 2 полотенца Сочи Полотенце SOCHI/70*140/bamboo, 500 г/м2 / \"\"СОЧИ 2014\"\"/\"\"SOCHI 2014\"\", белый и
Подарочное полотенце SOCHI/50*90/bamboo, 500 г/м2 / \"\"СОЧИ 2014\"\"/\"\"SOCHI 2014\"\", белый

Выше уже был отзыв о них, красивая упаковка, пушистые полотенца (это и понятно плотность 500).
Короче говоря, все очень понравилось!
Цены смешные, качество отличное.

Кстати набор для ванной когда заказывала, искала в инете фото ну и отзывы может быть.
В розничных инет магах (например Озон) этот набор мне попадался стоимостью что-то 1200р с копейками.
И здесь ок 260+орг%, практически даром.

Спасибо Екатерине, буду заказывать еще и ни раз, и не два! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Olechka95 » 07 июл 2014, 15:57

Заказ действительно у меня был огромный, понравилось все, за исключением того, что я писала выше. Особенно понравились комплекты постельного белья. Ткань плотная, упаковка замечательная, и наборы для ванных комнат, они прекрасные и цена очень радует. Хочу Вам сказать спасибо. за Ваш тяжелый труд, Вы большая молодец. Конечно же буду участвовать еще и еще.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agata66, Кошка в кедах и гости: 2