FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы от ТМ Cherubino

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cherubino 650активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы от ТМ Cherubino

Сообщение Корсика » 05 фев 2012, 14:58

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями об одежде ТМ Cherubino

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Последний раз редактировалось Корсика 22 мар 2023, 23:22, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Корсика
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Cherubino. Отзывы

Сообщение KONDRAT72 » 09 фев 2012, 20:13

качество отличное, размеры совпадают. Про хорошее мало говорят, в основном кричат про недостатки.

KONDRAT72
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:45
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 1

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Ифигения » 14 фев 2012, 18:35

elenasubbot писал(а):у нас несколько вещей этой фирмы. Мне нравится. Идеально подходит не полным детя - на худеньких или нормального сложения. У меня ребенок ростом 113см, с длинными ногами, стройный. Майки нижние брала 122-128р, они маломерят на размер. У маек хорошая длина, не короткие. Пижаму с небольшим запасом 122см. Обычные майки и футболки на лето брала 116см. Брала сыну своему и сыну подруги. У нее высокий и очень худой мальчик. Они в восторге от маек-в ширину как раз и не короткие

Вывод.мой. нижнее белье маломерит, а остальное соответствует сетке. Если сомневаетесь какой размер брать-берите больший
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Ифигения » 14 фев 2012, 18:38

Аня Stingrey писал(а):Свет, а еще будет закупка? Очень качество понравилось, хочу еще)))

Bulatova писал(а):света, спасибо за закупку, мой старшой слонопотамчик прыгает до потолка, рубашка-поло, которую брала для дома уже нацепил в школу на ёлку
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Ифигения » 15 фев 2012, 11:26

Лисюшка писал(а):НАШЛА ЧУЖИЕ ХВАСТЫ : :) одежда маломерит на 1-2 размера, но не вся. Есть что-то размер в размер, что-то маломерит на 1 размер, что-то на 2. По каждому артикулу сказать просто нереально. Больше подходит стройным деткам;) так что берите с запасом))) Большое - не маленькое))) детки рано или поздно подрастут. Для деток до года тоже лучше брать на побольше, так как они быстро растут :)
Вообще, наблюдается следующая тенденция - трусики-майки маломерят на 1-2 размера. Пижамы - либо маломерят на размер, либо идут в размер - лучше берите с запасом. Джемпера - кофточки - чем взрослее ребенок - тем больше вероятность попадания размер в размер, чем младше - тем выше процент расхождения - маломерят на 1-2 размера. На лялек тоже не понятно - почти все маломерит на размер, но некоторые модели идут нормально.
У этой марки есть одно большое преимущество, с лихвой покрывающее минус непонятной размерности: Одежка отличного качества! В стирке, в носке, в глажке! Реально хорошая! Да и цена радует за такое качество))))
Женские взрослые комплекты по личным ощущениям маломерят на размер.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Ифигения » 15 фев 2012, 11:29

Natalka86 писал(а):А на мой взгляд одежда наооборот большемерит.... Брала дочке кофточки разм 92, она сейчас 97 - и ей 92 как раз в пору, а когда дочка была 92 - она тонула в них :)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Felina » 15 фев 2012, 12:32

Я маломерности не заметила, по крайней мере нижнее бельё идет в размер, в плюс хочу сказать, что маечки удлиненные хорошо заправляются в одежду, дочка 94 см брали ей брючки 98, оказались слегка великоваты, но мы стройненькие. Качеством очень довольна!!!! :D

Аватара пользователя
Felina
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара,пром.р-н
Баллы репутации: 0

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение Н063 » 15 фев 2012, 13:55

Закупкой очень довольна-качество хорошее, брала сыну пару маек, толстовку и две футболки с длинными рукавами. Цвета как на картинке, вещи сшиты качественно, никаких ниток не торчит, ткань плотная. @};-
По поводу размера- брала на рост 146, не маломерит, идет размер в размер.
Спасибо за закупку!! @};- @};- @};-

Н063
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение fitv » 15 фев 2012, 20:06

Начну с костюма шорты и майка на распродаже он стоит 131руб по моему, я его брала за полную стоимость. Такой приятный на ощупь.Не маломерит.Нам понравилось, что заказала 2й уже на распродаже.Летом будем ходить как девочки, каждый день в разной одежде, и все благодаря Черубино :-) В реале красивее.
Изображение
маечка тоже не маломерит, более плотная,чем предыдущей костюм и уже с принтом, все шовчики в порядке.
Изображение
2 пижамки, одна рост 104 красно-синяя, выглядит как костюмчик, да и цвет красный для пижамы слишком агрессивный. вторая 110, тоненький но приятный материал. Резинки на талии очень комфортные, я б сказала, на животик не давят ни капельки.На фото уже ношенные пижамки, стирали раз 10 точно, ничего не растянулись, не полиняли. Извиняюсь за фото, какое получилось. Так что все что на фото, не моломерят точно.Мы довольны.:-) В субботу заберу штаны футер, джемпер , пижаму с начесом.По возможности тоже опишу.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

Re: Черу*бино. Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 15 фев 2012, 21:24

:) Забрала сегодня свой заказ. В первой закупке сестрёнка заказывала сыну - CSJ 6180 (склад 2) Рубашка "Polo" для мальчика (пике) Цена: 139.00. Она мне очень понравилась, сшита идеально, без единого изъяна, цвет яркий, идёт в размер, по качеству очень похожа на поло фирмы лакоста, но цена в несколько раз дешевле, моему сыну тоже она очень понравилась, теперь заказала сразу 2 штуки. Так же заказывала дочке - CAK 7102 Бриджи для девочки (кулирка с лайкрой, глитер) Цена: 67.00, салатового цвета. Тоже хорошие... сшиты аккуратно, тонкие, приятные на ощупь. По размерности у меня дочка сейчас 102 см, заказывала их размер 104. Сели хорошо: можно опустить и будут как штанишки, либо приподнять и смотрятся как бриджи. Мне кажется что из-за вставки по низу штанин можно взять на размер больше, я в данный момент так и сделала, заказала ещё одни с ростовкой 110. Единственный минус у этих штанишек, именно салатового цвета, что у них ни рисунок, а точки покрытые блёстками которые сыпятся, и думаю после стирки их не останется совсем, станут штанишки просло салатового цвета. Но по соотношению цены и качества всё просто супер!!!! Большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2