FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: DeFreeze 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Nala » 05 фев 2012, 14:42

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :x
Последний раз редактировалось Феррари 26 окт 2017, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение smi » 06 фев 2012, 14:27

Добрый день! Я только что забрала свой пуховик. модель 12-134, цвет океан (морская волна оказался, в общем-то логично) размер 46 на меня сел не сказать, что впритык, но плотно. по плечам, вытачкам и длине рукавов я сделала вывод, что пух сшит в размер, просто фасон такой - сидит по фигуре. при этом в нём комфортно, нигде ничего не тянет и не давит. думаю на размер больше он бы на мне висел. цвет, кстати яркий, насыщенный, а то в хвастах где-то его назвали мрачным. очень порадовал воротник , удобный и от ветра точно защитит. если есть вопросы, спрашивайте. Организатору большое спасибо :-bd ! я думала покупка приличного пуховика будет стоить мне на порядок дороже, но повезло :ymparty:

Аватара пользователя
smi
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:57
Населенный пункт: Тольятти, Новый город
Баллы репутации: 2

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение smi » 07 фев 2012, 10:56

smi писал(а):Добрый день! Я только что забрала свой пуховик. модель 12-134, цвет океан (морская волна оказался, в общем-то логично) размер 46 на меня сел не сказать, что впритык, но плотно. по плечам, вытачкам и длине рукавов я сделала вывод, что пух сшит в размер, просто фасон такой - сидит по фигуре. при этом в нём комфортно, нигде ничего не тянет и не давит. думаю на размер больше он бы на мне висел. цвет, кстати яркий, насыщенный, а то в хвастах где-то его назвали мрачным. очень порадовал воротник , удобный и от ветра точно защитит. если есть вопросы, спрашивайте. Организатору большое спасибо :-bd ! я думала покупка приличного пуховика будет стоить мне на порядок дороже, но повезло :ymparty:


А размеры свои не сказала... У меня стандартный 44, Ог 88, ОТ 71, Об 94. но я всегда беру верхнюю одежду на размер больше, и в этот раз не ошиблась. 44 думаю был бы очень тесный. Может пуховик и не маломерит, но лучше взять на размер побольше, его все-же не на голое тело одевать придётся...

Аватара пользователя
smi
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:57
Населенный пункт: Тольятти, Новый город
Баллы репутации: 2

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение achkasovae » 08 фев 2012, 09:43

Подскажите пожл пуховик с капюшоном? как вам пух в талии,сильно в обтяжку? а длина какая у пуховика по спине? Не знаю какой размер такого пуха мне заказывать,у меня ОГ-ОТ-ОБ 85-70-85,боюсь в 44 в талии не влезть? Скажите может 46 заказать? ;)

achkasovae
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Luda19831 » 09 фев 2012, 23:31

12-239
Вложения
пальто.jpg

Аватара пользователя
Luda19831
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Luda19831 » 09 фев 2012, 23:39

Luda19831 писал(а):12-239

Почему то нет функции править сообщение.поэтому пишу дополнительно.
Пальто понравилось.у меня размер 46 свой.брала тоже 46.все село идеально.и рукав и талия и бедра.сегодня выходила в нем на улицу.в -16 не замерзла вообще.хотя оно тоненькое.вообще не чувствуешь его.еще понравилось что имееться воротник в виде стойки, который застегивается на клепках.в общем шарф не нужен.
В общем за такие деньги клевое пальто.
(одно замечание только к пальто.не очень хорошего качества замок.он работает , но как то чуть плохо ходит бегунок.и сам бегунок не железный, тяжелый а какой то легкий как пластмасса.)но надеюсь , что будет работать и дальше главное аккуратно застегивать и растегивать.
если есть вопросики задавайте.отвечу.цвет пальто кстати был отмечен в каталоге как пурпурный.
Организатору спасибо.очень быстро и качественно работаете.и за закупочку тоже @};- @};- @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Luda19831
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:30
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение alisa281b » 13 фев 2012, 00:44

Тоже хочу оставить отзыв!!!Брала такую же Модель 12-239(как на фото выше,фото сама не умею добавлять :-s )На мой рост 168 и 46 размер взяла М!На мои 90-78-100 отлично подошел :) Мне,кажется что осенне-весенние модельки идут размер в размер.Цвет потрясающий,очень насыщенный и не яркий-красивый.Очень довольна своей покупкой! @};-
P.S.Эльфия!Брала из пристроя у Организатора Fialka :D

Аватара пользователя
alisa281b
Гуру SP
 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Тагита » 13 фев 2012, 13:00

Здравствуйте! Приобрела пуховик Модель 12-239, цвет голубое небо - очень красивый, понравился, не умею выкладывать фотографии, поделилась бы! :-?
Мои объемы 99-88-105, взяла XL (50) р-р, сел неплохо, в рукавах (отмечу резинку- очень удобно) и бедрах отлично, а вот в груди чуть свободно.. Ширина пуховика под рукавами - 56см, длина 103см. Одно замечание - к сожалению, он сильно электризуется и прилипает все(
Спасибо Организатору, все оперативно!

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение Лукерья » 18 фев 2012, 15:20

Изображение

Взяли этот пуховичок. 52 р-р. Сел очень хорошо, опробовали на улице, при -20. Даже жарко. При такой цене-очень хорошее качество. Спасибо за закупку. @};-

Аватара пользователя
Лукерья
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: DeFreeze. Модные пуховички из Сибири.Отзывы

Сообщение янчик1b » 28 июл 2012, 11:10

Получила свой плащик :ymhug: ну очень он мне понравился! Правда немного большеват оказался (я люблю чтобы прям по фигуре), взяла 42 размер на свой 40 (168-82-65-89). Но когда одеваешь на кофту, утягиваешь поясом, смотрится отлично. Выглядит также как на картинке. Ну а качество просто супер!

янчик1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:31
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], МусяМоя и гости: 2