FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Альгинатные маски и не только! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альгинатные маски 246неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Ромашечка » 08 фев 2014, 09:51

Всем доброго времени суток!Участвовала в этой закупке два раза! Ооооочень всё понравилось!!!!Заказывала альгинатные маски ( просто суперрр),я размешивала шпателем ( деревянным),получилось без комочков,просто надо быстро размешивать,т.к маска пластифицирующая,застывает быстро,затем накладывать на лицо.Под маску брала сыворотку с эффектом ботокса-результат виден даже после первой процедуры!!!Крема этой линии тоже очень классные ( у меня кожа сухая,мне подошли)Большое спасибо Организатору за такую классную закупку!!!Вообще,девочки,это салонные процедуры,но цены в салонах.... :D

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Нинэль » 11 фев 2014, 13:17

Брала несколько альгинатных масок, Пудинг Detox ( с активированным углем ) для умывания - все супер, кожа чистая, поры заметно меньше, в общем состояние кожи стало намного лучше!. Спасибо!

Аватара пользователя
Нинэль
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 16:49
Населенный пункт: Самара. Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Elenka99 » 13 май 2014, 15:39

Заказывала маски альгинатные со спирулиной (по совету косметолога) мне ооооооочень нравится...эффект потрясающий :-bd сейчас уже заказала большое ведро 1кг))) потому что если использовать 1 раз в неделю маленькой баночки надолго не хватает))) еще брала гель маску с гиалуронкой...пользуюсь...но никак не приноровлюсь...в последний раз заказывала сыворотку спрей с эфектом ботекса...использую как дневной крем, довольна. Спасибо за закупку :ymhug: а еще за маленькие подарочки :) мне в последнем заказе был тестер с масочкой из алоэ))) пустячок а приятно)))) ;;) :-bd

Elenka99
Живу SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:27
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 4

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Стрекоза82 » 09 июн 2014, 15:41

Брала маски с гиалуроновой кислотой и с коллагеном. Очень понравилось! Только первый раз не получилось снять маску, намучилась. Ее надо накладывать толстым слоем, тогда она снимается "чулком", как в инструкции и написано. Поэтому где наложила нормальный слой - вообще без проблемы сняла, а где тонкий слой - там пришлось мочалкой для отшелушивания тереть. А вот в следующий раз делала коллагеновую, толстым слоем, размешала простой пластмассовой ложечкой, без комочкой, нанесла слой нужной толщины. Сняла без проблем, кожа супер!!! Буду обязательно еще пробовать другие средства! Катюше спасибо за закупку и за подарочек, очень приятно @};- .

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение goluboglazaya » 25 июн 2014, 20:27

Девочки... это не маски - это чудо !!!
Брала с мумиё, активированным углем и имбирь и куркума - ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ !!!
мелкие морщинки разглаживаются, забитые поры и черные точки исчезают :ymapplause:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ (даже мужа уговорила - ему тоже, по-мужски сдержанно, понравилось) ;)
размешала без комочков пластиковой маленькой лопаточкой (типа как для мороженого)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение scorpik3184 » 11 июл 2014, 15:14

заказывала Нежное СУФЛЕ для умывания Detox (с активированным углем) и крем бальзам для волос с маслом оливы, всё такое нежное воздушное с приятным запахом.эффект пока не поняла, но на ощупь кожа стала мягкая приятная и волосы тоже. спасибо Организатору!

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Тейла » 19 июл 2014, 13:12

вот и я наконец то сделала маску!!! Брала Альгинатная маска с коллагеном, 100 гр.Я новичок в этом деле, прочитала все рекомендации и приступила... взяла одну чайную ложку с горкой и постепенно добавляла холодную мин. не газ воду и быстренько перемешивала кулинарной кисточкой :) , получилось не плохо ,для первого раза.. стала наносить.... немного не равномерно :).через мин 10 маска начинает подсыхать... ощущения интересные, как будь то стягивает кожу.мин 35 держала маску, где слой потолще, снимается пленочкой, где потоньше нежненько счисчала ноготком :) кожа задышала,посветлела, на ощупь шелковистая, надгубные морщинки заметно уменьшились. МАСКА на 5+!!!Девочки!!! Кто специалист, подскажите, правильно ли нанесена маска???И нужно под маску наносить специальный гель? Я просто умылось и на сухое лицо наносила, после снятия,сполоснула водой и нанесла свой крем . Организатору большое спасибо, закупка и раздача прошла быстро.
Вложения
WP_20140719_004.jpg
маска
WP_20140719_001.jpg
комплектующие ))))
WP_20140719_008.jpg
вот она я)))))))

Аватара пользователя
Тейла
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 23:41
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 8
Понравилось: Amaretka

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение malena » 23 сен 2014, 18:00

тут что то все про альгинат пишут и незаслуженно забыты сыворотки Serum я брала три разных, себе маме и мужу, у меня с альфа-липолиевой кислотой и ДМАЭ! очень освежающий эффект для лица у этих кислот, наношу после ухода обычно, на мою кожу сухую хорошо пошла она, но пользуюсь раза 2 внед., я от этих баночек в восторге! брала на другом сайте что то там плохо собирается закупка и наконец то тут нашла, альгинатная маска у меня тоже есть(была), но так как я делала ее в салоне то наношу также как и там мне делали, толстым слоем кистью на все лицо закрывая глаза запечатывая маской глаза и рот, оставляя только дырки для носа! получается такой супер фантомас )))) наношу конечно не сама! расход получается больше чем писали выше... но на глаза и губы она тоже оч полезна

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Зимушка » 02 окт 2014, 20:49

Очень хочу оставить свой отзыв: брала Гель-маску гиалуроновая кислота 1%, 130 гр. кожа после неё нежная , особый восторг :ymdaydream: после Альгинатной маски с куркумой!!!! Эффект колоссальный: мало того что кожа становиться нежная, мягкая, морщинки исчезают, отражение в зеркале очень понравилось, я бы сказала молодеешь!Большое спасибо Организатору, за то что делает нас молодыми и красивыми по очень низким ценам!!!

Аватара пользователя
Зимушка
SP Покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Населенный пункт: ТЦ Империя
Баллы репутации: 0

Re: Все для красоты кожи. Альгинатные маски и не только! Хва

Сообщение Инна76 » 06 окт 2014, 14:10

Получила на днях свой заказ- и сразу вечерком испробовала. Очень понравился пилинг с бадягой! У кого проблемы с черными точками или с какими-нибудь отметинками от прыщиков- самое оно. Правдя, после смывки ощущения интересные- лицо несколько часов как-будто кто-то крапивой исполосовал- если дотрагиваешься до лица- щиплет маленькоми иголочками. После пилинга маску нанесла со спирулиной- тоже очень понравилось- правда, с дозой переборщила- хватило еще и на хорошее декольте намазать, и снималась хорошо- как резинка. Ну, и плюс перед сном сыворотки нанесла . А на следующий день(!)- неожиданно муж, оказавшись близко к моему лицу, сделал мне комплимент!- ты, говорит, сегодня миленькая какая-то ( я без макияжа вообще была!). Так что эффект, как говорится, на лице! ;) Как-нибудь еще крема заказать надо- интересненько! :)

Инна76
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:23
Населенный пункт: ст.м.Безымянка
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2