FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Modus - женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Modus 13неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Modus - женская одежда. Отзывы

Сообщение Лакшери » 16 ноя 2013, 13:23

Последний раз редактировалось Лакшери 31 май 2019, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение Кондитер » 19 ноя 2013, 20:35

Огромное спасибо Наталья за прекрасную кофточку.
Я просто в диком восторге,как впрочем и мой ребёнок(кому кофта то и предназначалась).
Брала 46 размер Кофта не маломерит.Ткань мягкая и приятная на ощупь Никаких торчащих ниток ,всё сшито очень аккуратно.
Но самое главное -это апликация. Народ,как увидел на работе,сразузаверещал,что хочет точно такую же вещь
Вложения
новое фото.jpg
Фото0840.jpg

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение Деметра » 19 ноя 2013, 21:12

stars писал(а):Огромное спасибо Наталья за прекрасную кофточку.
Я просто в диком восторге,как впрочем и мой ребёнок(кому кофта то и предназначалась).
Брала 46 размер Кофта не маломерит.Ткань мягкая и приятная на ощупь Никаких торчащих ниток ,всё сшито очень аккуратно.
Но самое главное -это апликация. Народ,как увидел на работе,сразузаверещал,что хочет точно такую же вещь

Спасибо за отзыв @};- Я тоже в полном восторге от качества вещей :D
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение NataZ » 20 ноя 2013, 20:20

Отчитаюсь о своих покупках.
Заказывала кофточку Айрис и платье Вассаби .
Сначала о плюсах: качество - отличное, ткань - плотный трикотаж (тянется).
Кофта Айрис: состав - 60% полиэстер, 40 % вискоза; золотистая фурнитура: колечки на бантиках со стразинами и бусинами (на верхних бантиках), молнии внизу по бокам (расстегиваются). Красивые рукава. Приталенный женственный силуэт.
Платье Вассаби: модель очень интересная и нарядная за счет аксессуаров: брошь на плече (пришита) и фигурный пояс из атласной ткани. Карманы настоящие, не ложные ;)
А теперь о главной печальке: грубо говоря, из 100% моего заказа - 75% пересорт. Кофта - пересорт по цвету (но это не страшно). А вот долгожданное платье пришло и не того цвета (синий вместо шоколад), и, самое печальное, не того размера (S вместо М). К тому же, оно даже при моем скромном росте 158 см достаточно короткое. Но, думаю, я его очень быстро пристрою ;)
Организатору спасибо за четкую работу и быструю закупку! @};-

Аватара пользователя
NataZ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение juliad76 » 24 ноя 2013, 23:51

Добрый вечер, хочется поделиться своими впечатлениями. Заказывала платье Даниэль синего цвета размер L. Очень интересная моделька, качество пошива отличное, материал достаточно плотный трикотаж с гипюром (100 % синтетика). Мой размер 46-48, но оно мне оказалось безнадежно мало...дочери на 44 размер в облипочку, но хорошо, а вот племянница с размером 42, прыгала от счастья, получив его в подарок (фото прилагается). На этикетке размер L, думаю реально подойдет на размер 42-44. :)
Вложения
Платье.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение Ксюне4ка » 09 дек 2013, 21:22

Заказывала 2 кофточки. Сшито более менее, но материал голимая синтетика, носить такое не возможно, причем одна кофта пришла пересор по цвету и по размеру, очень разаччарована закупкой и качеством(

Ксюне4ка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение Кралечка » 12 дек 2013, 23:12

Заказывала здесь кофту бежевую (Рости бежевое). По размеру всё подошло, по качеству тоже претензий нет. Единственное огорчило то, что кофта была грязной, как будто её уже мерили раз 10, слой тонального крема по всей горловине. Всё конечно отстирается, просто неприятно.

Кралечка
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение Деметра » 12 дек 2013, 23:21

Кралечка писал(а):Заказывала здесь кофту бежевую (Рости бежевое). По размеру всё подошло, по качеству тоже претензий нет. Единственное огорчило то, что кофта была грязной, как будто её уже мерили раз 10, слой тонального крема по всей горловине. Всё конечно отстирается, просто неприятно.

Странно, я их даже из упаковок не вынимаю. Уточню у поставщика как такое могло получится.
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34638
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение shutkinam » 24 дек 2013, 18:16

Заказывала две кофточки. Пришли, прям точно, такие как на картинке. Очень понравились. По качеству супер: ткань очень приятная, хорошо сшитые. Синяя по размеру подошла, а коричневую надо было на размер побольше брать. В общем, очень довольна. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
к2.jpg
к2.jpg (6.15 Кб) Просмотров: 1942
к1.jpg
к1.jpg (9.2 Кб) Просмотров: 1918

shutkinam
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: тм Modus / Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 25 июн 2014, 07:10

Здравствуйте! @};- Заказывала платье "Таша Горох"
Горошек.jpg
Горошек.jpg (5.07 Кб) Просмотров: 1552

У меня полный 46, по сетке L. Платьем очень довольна :D , сшито аккуратно, ткань хлопок (чуть-чуть добавлен эластан, немного тянется), длина приличная, рукава объёмные. Бантик пришила на основу для броши, чтобы платье можно было с другими кушаками надевать. Пришло очень быстро!
Наташа, спасибо Вам Большое! @};- @};- @};- :x
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СветаТр, Елена17, Ленчик75 и гости: 2