FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Letto - постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская


Re: Letto-постельное белье - Отзывы

Сообщение Анастасия Толстых1b » 26 апр 2014, 13:12

Качество белья хорошее,но вот цвет, увы, разочаровал. В реальности комплект имеет отвратительный грязный оттенок. Очень жаль.

Анастасия Толстых1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Letto-постельное белье - Отзывы

Сообщение лунок » 30 апр 2014, 13:51

Я тоже хотела свой отзыв оставить брала комплект 2-х спальный, качество мне понравилось на упаковке написано не100% хлопок, на ощупь приятная, по расцветке могу сказать что фото из каталога соответствует действительности, короче буду участвовать еще,фото попробую выложить
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Аватара пользователя
лунок
Гуру SP
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:06
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Letto-постельное белье - Отзывы

Сообщение GalaLedi » 08 май 2014, 15:41

Заказала на "пробу" 2-х-спальный комплект "Letto S48-4". Качество очень понравилось, а цвет оказался немного темнее, чем я ожидала - слишком много горчично-зеленого цвета (2-я полоска снизу на пододеяльнике). Первая стирка при t 40 - прошла на УРА. В целом респект!
Вложения
Letto S48-4.jpg
Letto S48-4.jpg (38.86 Кб) Просмотров: 2535
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Letto-постельное белье - Отзывы

Сообщение мисис смит » 20 июн 2014, 20:42

Получила свой плед, очень довольна :D мягкий, пушистый, теплый, легкий, постирала остался такимже нисел ниграмулечки! Качество очень хорошее, швы все ровные, нигде ничего не торчит, и флис очень необыкновенный, просто сказка.Покупала других фирм плеты, образовывались катушки после стирки, даже лицензионный брпла "ну, погоди" тоже катушки после стирки, а этот плед просто поразил качеством.Теперь хочу детям обновить, а старые с катушками на дачу.Спасибо Организатору за закупочку, буду участвовать еще :-bd @};-

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Letto-постельное белье - Отзывы

Сообщение Наталия Г » 21 июн 2014, 10:45

заказывала 2сп комплект САТИН
Letto S11-4 images/lots/thumb/b4a9e2589b20de74c1c04c9998217f68.jpg швы аккуратные, изделия не перекошены, для подарка- не плохо, обладательница осталась довольна %%- Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Наталия Г
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:01
Баллы репутации: 20

Re: Letto-постельное белье - Отзывы

Сообщение margo6a » 28 июл 2014, 22:37

заказывала евро перкаль Letto PL15, по качеству ткани вопросов нет, но вот пододеяльник после стирки перекрутился(хотя я не знаю какой он был до стирки,не присматривалась, вроде нормальный). Меня это жутко раздражает. А так в целом не плохо.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2