FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по одежде для всей семьи ТМ Pelican

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pelican 1909 МСКактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Torik » 28 май 2014, 15:50

Напишу и я, пока детка моя спит))) Итак:
IMG_0018.JPG
Майка очень понравилась, трикотаж приятный, цвет красивый, размер S на мой 42-44 сел хорошо

IMG_0020.JPG
материал тоньше первой, понравилась меньше,может будет в ней не так жарко, сидит на мне хорошо

IMG_0021.JPG
сначала не поняла что это)))) но одев, пригляделась, достала леггинсы пеликановские, хорошо смотрится, единственное на верху шов не прошит на самом видном месте, нужно искать нитки в цвет и прошивать, а то дальше пойдет, носить буду

IMG_0022.JPG
этот комбинезон мне понравился больше всего, до чего же в нем удобно, очень классный!!!

IMG_0023.JPG
Майка немного мне большевата, думаю пристроить или готова поменяться с кем-нибудь на размер XS, а так симпотичная

IMG_0024.JPG
за счет того, что ткань тянется сильно можно было и на размер меньше брать, тоже пока не решила, что делать с этим комплектом, а так - красивый!

IMG_0025.JPG
брала ее еще в прошлом году, но так и не нашла с чем ее одеть, уж больно просвечивает, а она мне даже в присборенном состоянии чуть выше середины бедра, а так прямо как платье, может вы, девушки, что посоветуете, буду вам очень благодарна!!!

IMG_0026.JPG
этот джемпер тоже брала как-то, но одеть что-то не довелось, ждет своего часа, но тоже очень понравился, приятный, мягкий такой)))

IMG_0027.JPG
Это платье мое любимое, хотя у них оно вроде как туника, но мне оно как платье))) очень нравится!!!

IMG_0031.JPG
Майка очень легкая, забавная, ношу ее часто, уже с прошлого года по-моему, как новая))) правда появилась совсем маленькая дырочка, как будто петля одна распустилась, майка очень нравится)))

IMG_9519.JPG
пижама из недавних приобретений, это моя первая пижама пеликана и самая лучшая, видимо носить буду ее долго, как впрочем и все остальное этой марки, так как сносу этим вещам нет, это я в сравнении с другими пижамами))) Светлане огромное спасибо за ее проделанную работу, достаточно быстрый разбор, ждем следующих закупок пеликана))))

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан деткам. Хвастаемся

Сообщение Torik » 28 май 2014, 16:01

у нас очень много одежды пеликана, покажу из последних приобретений, футболки, комплекты показывать не буду, они один в один как на картинке:
IMG_0028.JPG
Ветровку брала не здесь, подарила нам ее бабушка, взяла на распродаже за 1000 руб., не знаю сколько здесь она стоила, мне очень нравится она, размер был только 3, его и купили, нам сейчас 1,7 носить уже можно, а осенью отлично будет, за счет манжетов все на месте, 5+ ветровочке

IMG_0029.JPG
кофточка, достаточно плотный трикотаж, очень яркая, красивая, размер 2, носить можно уже

IMG_0030.JPG
брючки тоже очень понравились, плотные, полежат до осени, да и длинноваты они нам, идут в размер

IMG_9515.JPG
комплект, очень люблю я пеликановское белье, мягкое, приятное, жду с нетерпением закупки еще с трусишками и майками. Светлане огромное спасибо!!! От цен в магазине плохо становится))) а тут такая красота)))) и без пересорта практически, я очень довольная))))


Еще есть много футболок и комплектов, все красивое идет в размер, сейчас носим все размера 2, не скажу, что прям сильно велико, смотрится хорошо, рост у нас 84 см. сейчас

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Наталья631 » 29 май 2014, 08:41

Наконец-то получили с дочкой свою долгожданную закупку! :ymparty: Хотим выразить большую благодарность Организатору, что вошла в наше положение! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Качество вещей замечательное, всё пришло без пересорта по цвету и размеру. Я нашу 46-48 заказывала 48 размер, дочка носит 44, но у неё рост 175 см, поэтому заказывали 46 размер, всё подошло! :) Все швы ровненькие и никакого брака, а это самое главное) очень порадовало, что на каждой маечке не просто аппликация, но и еще что-нибудь пришито! Вообщем закупкой очень довольны, будем заказывать еще! :ymparty:
Вложения
uvf4JN84HwU.jpg
YPhkVOyOwuc.jpg
ELBKfgSc7Bo.jpg
Dtm78cveTh4.jpg
3RhqinvcxuE.jpg

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Arina063 » 29 май 2014, 21:51

ca2a1e196cbb6e475dd7c4abf24ac67f.jpg
ca2a1e196cbb6e475dd7c4abf24ac67f.jpg (3.86 Кб) Просмотров: 1724
заказывала FVF595/1 майка женская и FDF597 платье женское размер xl, сейчас ношу 52 и пузико 6 месяцев, маечка подойдет и до 9-го :) уж очень просторная, платье тоже просторное, на рост 173 не достает до щиколотки, на игрудь 3 р-ра чуть великовато, но за счет складок на лифе, не столь заметно :) закупкой довольна, трикотаж приятный :-bd Организатору спасибо за труд @};-
Вложения
f44860d302974bd1e18f8cba61d7a7a5.jpg
f44860d302974bd1e18f8cba61d7a7a5.jpg (4.24 Кб) Просмотров: 1724

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Натуsik » 31 май 2014, 08:20

Ну наконец то и я дождалась)))) Почти все выкупилось и я так рада! Вещи СУПЕР! Все аккуратно упаковано. Я жаба.. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!! :D Теперь обо всем по подробнее..
Вложения
HhEjiERy7M4.jpg
Шорты из ткани типа тряпочной замши.. Размер хорошо. Немного неожиданно по поводу ткани))) Я думала они плотнее))) Мне понравились. И с майками который зеброй и фламинго смотрятся вообще СУПЕР!!!
xOVcppL00QI.jpg
mG1WD86P9mc.jpg
bd287HYRjO0.jpg
по майкам не буду расписывать. Все в размер. Трикотаж плотный. В обтяг. Аппликации и рисунки очень красивые!
8_TxP_sJUDQ.jpg
Майка очень яркая и красивая.Трикотаж не плотный и сидит свободно, видимо так должно быть. Мне понравилась. Очень хорошо с шортами( можно заправить) Я бы сказала слегка длинновата))
5Ug9h32qDGk.jpg
Майка очень яркая и красивая.Трикотаж не плотный и сидит свободно, видимо так должно быть. Мне понравилась. Очень хорошо с шортами( можно заправить)
GItxb_r2GwI.jpg
Комбез для дома. СУПЕРСКИЙ!!! Очень удобный. Размер подошел
r9CmNexzFlc.jpg
Тоже пижамка. На тоненьких лямочках. размер подошел, но эта чуть плотнее обтягивает
2VyvjIyQkUU.jpg
Пижамка. Размер подошел. Хороший плотный трикотаж. Очень веселенькая.

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Натуsik » 31 май 2014, 19:18

Torik, можно на ту маечку что длинная с боку пришить резиночки и сосборить ее немного тем самым. Я так уже делала с одной майкой и под нее топ на лямках если сильно просвечивает..

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Torik » 31 май 2014, 22:47

Натуsik писал(а):Torik, можно на ту маечку что длинная с боку пришить резиночки и сосборить ее немного тем самым. Я так уже делала с одной майкой и под нее топ на лямках если сильно просвечивает..

нет, сосборится она и так, без резинок, просто не могу подобрать к ней низ, а в сильно сосборенном состоянии она смотрится некрасиво, хорошо смотрится с белыми леггинсами, но они у меня просвечивают, попа в трусиках вся на виду, не знаю, где найти не просвечивающие леггинсы или что-нибудь другое к этой майке подобрать, есть еще черные лосины, но с ними не смотрится))))))

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение girlfantazi » 15 июн 2014, 19:07

Добрый день!!! Сегодня получила свои кофточки,джемпер женский FJ40 и футболку FT40, очень рада, качество как всегда на высоте,да и за такие деньги, размерность соответствует :-bd спасибо Организатору. ,буду ещё участвовать в закупках. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
girlfantazi
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 16:49
Населенный пункт: г.Димитровград Ульяновской обл.
Баллы репутации: 1

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение 89276544950 » 18 июн 2014, 19:51

сегодня получила платье ....Таааккк хорошо на мне еще ниодно платье не сидело!!!! Восторг!!! Очень довольна..Еще двое брюк одни заказала xs-они мне чуть маловаты,срочно худею ,зато другие s как на меня сшиты..Все отменного качества,материал супер...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! \:D/ \:D/ \:D/

89276544950
SP Покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пели*кан для нас и наших мужчин. Хвастаемся

Сообщение Глаша прекрасная » 18 июн 2014, 20:30

Спешу поделиться радостью, сегодня получила FJ40 джемпер женский, FVT562 майка женская, FH551 шорты женские. ВСЕ размеры соответствуют заказанным, ткань везде качественная, все хорошо село (на дочку). И майка и джемпер смотрятся лучше, чем на фото, шорты на фотах плохо было видно, у них неожиданно оказался очень оригинальный фасон. Короче, все понравилось, дочь довольна, а соответственно и я :D Спасибо @};-

Глаша прекрасная
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2