FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-постельное белье 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Кника » 07 май 2014, 09:35

Уважаемые Участники! @};-
Буду признательна за отзывы по данной закупке :x .
Это очень поможет другим Участникам при выборе. :-bd
Если не сложно, пожалуйста, выложите фото.
Повышаем настроение! Под аватаркой ставим "плюсик" в репутацию за полезный отзыв! :ymapplause:
Всем заранее спасибо. @};-


Актульный выкуп здесь
Последний раз редактировалось Пражечка 09 июл 2018, 09:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37880
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 725
Задать вопрос организатору

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Бажуткина Алла » 08 май 2014, 22:19

Сегодня получила два комплекта постельного белья. Брала на пробу. Радости нет предела. Качественно сшито, швы все ровные, рисунок и цена, особенно мне понравился 1,5 сп. "ассорти"-3Д . Большое спасибо, Буду еще заказывать!

Бажуткина Алла
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:49
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 26

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Marla » 14 май 2014, 23:26

Очень понравилось пастельное белье, за такую цену просто сказка. сегодня постирала,цвет тот же,не полиняло. завтра сфоткаю, и как обещала покажу всем. очень жду следующую закупку!!!!

Marla
Гуру SP
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Marla » 17 май 2014, 15:53

Сказать что мне понравилось,это мало сказать!!!за такую цену я ожидала что угодно,но не такую прелесть. как поведет себя во время эксплуатации,покажет время.
Надеюсь,что эта закупка будет постоянной. очень хочется прикупить разные варианты расцветок.а сразу заказать много комплектов,не позволяют возможности
Организатору Большое спасибо @};- за оперативность,отзывчивость и за такую чудесную закупку!

Marla
Гуру SP
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение тимофеева васильевна » 22 май 2014, 10:57

получила простынь 2х спалку качество просто супер.

тимофеева васильевна
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:07
Населенный пункт: с.Красноармейское,Самарская обл. пер.Молодёжный 8A
Баллы репутации: 9
Понравилось: Наталья И

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Логика » 15 июн 2014, 22:08

stecoza писал(а):Получила потсельное белье,спасибо,закупка оказалось не такой уж и долгой.Заказываю первый раз,на пробу.Качество хорошее,швы хорошо и аккуратно оверложены.Разочаровало то, что в каталоге картинка очень понравилась цветом и изображением города, в других закупках вид и цвета другие, но пришло с совершенно другим видом и не с синим фоном ночного неба,а с серо-беловатым.Но все равно красиво. И еще, сатин тонковат,хочу заказать бязь,так она по толщине наверное, вообще будет как марля? 8-} Подскажите,пожалуйста!Буду заказывать ёще.

нет, комплекты из бязи плотные, фото представленные в отзывах, как раз из бязи.

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Мария Балашова » 18 июл 2014, 21:02

Сегодня получила комплект постельного белья. Наволочки с разным рисунком. Разочарованна

Мария Балашова
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Erik2008 » 10 авг 2014, 15:18

Наконец-то получила свою постельку, очень довольна и ценой и качеством, правда еще не стирала, но надеюсь все будет Ок, а так очень радует что все на замках и наволочки и пододеяльник, цвета насыщенные, заказывала два комплекта бязь и поплин оба понравились. Спасибо.
Вложения
IMG_20140807_092118.jpg
IMG_20140807_092051.jpg

Аватара пользователя
Erik2008
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 23:47
Населенный пункт: Кинель Самарская область
Баллы репутации: 3

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Angel555 » 15 авг 2014, 18:02

Добрый день ! Получила 2 комплекта -Розали (арт. 1425) 1,5 спальное.Цвет на картинке очень нежный !!!!На самом деле комплект очень яркий и красивый все сшито аккуратно !!!!СПАСИБО Организатору за такую хорошую закупку !!!!! :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Angel555
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Жасмин-Постельное белье. Отзывы.

Сообщение Логика » 03 сен 2014, 21:17

Lenкa писал(а):Вчера получила 2 комплекта поплин премиум и сатин. Мне понравились. Не знаю сядет или нет после стирки, но пока мне все нравится. Спасибо Организатору за закупку. Приятно удивили сроки- с момента оплаты до получения заказа прошло 2 недели! СПАСИБО!!!!Еще закажу


Спасибо за отзыв. Сама стирала и не раз уже, цвет не смывается, ткань не садится. :-bd

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2