FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение Sidmey » 28 май 2014, 21:20

Буду признателен за оставленные отзывы @};-
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Sidmey
Гуру SP
 
Сообщения: 26481
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 205

Re: Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение Лантана » 02 июн 2014, 16:13

Буду первой, мне достался Парфюмированный ароматизатор воздуха по мотивам JADORE №6. Это первый ароматизатор в моей машине, ранее никогда не покупала, от резких запахов тошнит и болит голова :ymsick: Этот висит в машине почти неделю, запах очень приятный, не навязчивый. Что сказать, мне понравился, сколько продержится аромат не знаю, по отзывам от 2-х недель до месяца, проверю сама :). Супруг попросил ему заказать :D
Вложения
фото 2.JPG
фото 1.JPG
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение Лантана » 15 июн 2014, 12:03

От: marina979
Кому: Лантана

Здравствуйте!
Не знаю, куда писать - тему отзывов не нашла. Будет ли еще закупка Aroma? Мне очень понравились освежители воздуха. Стойкие, очень приятные, похожи на оригиналы. Хотела бы купить еще. ;;)
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение Гева » 02 июл 2014, 13:20

Заказывала 2 аромата мужских PLATINUM EGOISTE и Homme Sport. Особого восторга не вызвало. На картинке было непонятно в каком виде они прийдут, оказалось самая простая форма, была удивлена, думала может в баночке прийдут или ещё в каком виде более скажем так дорогом, а наподобие в магазинах можно такого плана за 15-20 руб. купить, держится запах недолго, у нас в машинах они висят недельки три, уже почти не пахнут. Вообщем, моё мнение, не стоят эти освежители таких денег.

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение kuzhelevamarina » 16 июл 2014, 23:39

Здравствуйте, заказывала в вашей закупке два аромата, после вскрытия упаковочки оказалось, что это картон, пропитанный дез. ароматом. Запахи приятные, но как и предполагалось, продержались около недели, высох картон. За 210 рублей (я заказывала 3 аромата) можно было бы приобрести в магазине более стойкий освежитель. Я считаю, что это не стоит таких денег. Очень разочарована.
Марина


kuzhelevamarina
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:40
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение marina979 » 18 июл 2014, 21:57

Я покупала ароматы:
1.Парфюмированный ароматизатор воздуха по мотивам CHANCE. 2 штуки повесила в шкафу. Недели три, наверное, прошло. В шкафу запах до сих пор есть. Вещи благоухают ароматом. Ни один ароматизатор, купленный в магазине, такого эффекта не дал. Аромат очень приятный, свежий. Я в восторге. Заказала еще несколько штук для всех шкафчиков.
2. Парфюмированный ароматизатор воздуха по мотивам POUR HOMME. Повесила в туалете, чтобы не брызгать постоянно освежителями. Аромат ну очень похож на оригинальный. Провисел неделю и благоухал как новенький, потом высох.
В общем, лично для меня эти ароматы настоящая находка для шкафов с одеждой и бельем. И никакие другие арома-саше из магазинов даже рядом не стояли по степени стойкости, яркости и приятности аромата. :-bd
Ольга, спасибо огромнейшее за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Автомобильные ароматизаторы AromaTopLine. Отзывы

Сообщение Лантана » 08 авг 2014, 14:23

Всем спасибо за отзывы @};-
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b, Март и гости: 2