FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cardo 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение Аннитас » 04 июн 2014, 19:13

Заказывала шорты "BINGO" темно-синие, как видно на фото цвет явно не темный :( .Поэтому вещь смотрится не так уж стильно как хотелось. Шорты прошиты хорошо, швы ровненькие, но ткань мнущаяся ( гладить придется часто). Надеюсь это будет единственный недостаток в закупках Cardo :) , так как уже присматриваюсь к платьям :ymdaydream:
Вложения
Общее.jpg

Аватара пользователя
Аннитас
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 20:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение ИринаСульдина » 08 июн 2014, 13:59

Я так поняла пришел пересорт? Потому что на сайте поставщика есть тёмно-синие шорты и просто синие "Джинс" (как раз на ваш цвет похожи). Т.е пересорт в закупке всё же есть?
Вложения
shorty-bingo-leto-2014.jpg
shorty-bingo-leto-2014.jpg (16.64 Кб) Просмотров: 13505

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение ИринаСульдина » 10 июн 2014, 08:24

Девчата привет! Получила вчера свой долгожданный выкуп! Заказывала платье VIOLA бирюза. На мой 46 - размер "M" подошел отлично, буд-то по мне шили ;;) . Качество суперское, сшито аккуратно и материал очень приятный к телу. Вообщем я осталась в восторге от своей покупки. Обязательно буду учавствовать в следующем выкупе. Фотки выложу позже (вчера лень гладить было :D )...Организатору большое спасибо!!!!!

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение brezka » 13 июн 2014, 18:51

Всем добрый вечер! Получила вчера свое платье FELINI, размер М. Была очень разочарована. На фото оно выглядело длиннее. Платье не цельнокройное, чередующиеся полосы просто сшиты между собой, а вдоль всей спины идет один большой шов. Ощущение, что его скроили из остатков материи. Теперь по размерам: Я ношу 44р, грудь 75А. В бедрах село хорошо, а грудь расчитана на 80С или Д.
Модель подойдет невысокой, пышногрудой девушке.

brezka
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 18:21
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение Lina87 » 14 июн 2014, 09:56

image.jpg
image.jpg (15.92 Кб) Просмотров: 13443
Привет девочки, вот забрала свой заказ эти шорты! Сначала когда распечатала упаковку была удивлена т.к думала на картинке шорты имеют более плотную ткань, а ткань оказалась легкой, невесомой! По поводу цвета, то он как на картинке темно-синий, отгладила их они и правда очень мнутся, одела и мне очень понравилось как они сидят на фигуре. Действительно посмотришь вроде шорты, а со стороны как будто юбка! Классные, стильные, сшиты хорошо и цена очень радует! Спасибо Организатору закупки!

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение Маривашка » 14 июн 2014, 14:00

Аннитас писал(а):Заказывала шорты "BINGO" темно-синие, как видно на фото цвет явно не темный :( .Поэтому вещь смотрится не так уж стильно как хотелось. Шорты прошиты хорошо, швы ровненькие, но ткань мнущаяся ( гладить придется часто). Надеюсь это будет единственный недостаток в закупках Cardo :) , так как уже присматриваюсь к платьям :ymdaydream:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение Анастасия2 » 14 июн 2014, 16:23

Девочки получила платье Платье "GELIOS" ЛЕТО. На мой 42 XS село идеально. Платье очень понравилось, цвет насыщенный как на картинке. Ткань похожа на сатин. Только там написано рост модели 177см, а у меня рост 164 и на мне оно смотрится также как на модели, поэтому высоким девушкам я думаю оно будет коротковато, за счет того что спереди оно короче, чем сзади.

Анастасия2
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Населенный пункт: Нефтегорск Самарская область
Баллы репутации: 2

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение ИринаСульдина » 15 июн 2014, 19:50

Малинка писал(а):
ИринаСульдина писал(а):Девчата привет! Получила вчера свой долгожданный выкуп! Заказывала платье VIOLA бирюза. На мой 46 - размер "M" подошел отлично, буд-то по мне шили ;;) . Качество суперское, сшито аккуратно и материал очень приятный к телу. Вообщем я осталась в восторге от своей покупки. Обязательно буду учавствовать в следующем выкупе. Фотки выложу позже (вчера лень гладить было :D )...Организатору большое спасибо!!!!!

Спасибо за отзыв! @};-
Ну не ленитесь - выкладывайте, ведь за фото в купленной вещи - бонус орг сбор 10% в любой моей следующей закупке! ;)


Вот моя покупка! Девочки, если честно юбка из шифона гладится очень легко и быстро! Но т.к. я с шифоном имела дело первый раз очень боялась его сжечь :D поэтому гладила на очень низкой температуре! Потом после фото перегладила :) и стало всё хорошо
Вложения
IMG_1331gj.jpg

Аватара пользователя
ИринаСульдина
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Cardo - новый украинский бренд женской одежды. Отзывы!

Сообщение 111 Светик » 16 июн 2014, 20:01

Я сегодня получила белую рубашку в горошек. 42 размер, смотрится на 42 размер ( покупала дочке она еще не мерила). Качество очень понравилось. Аккуратно и ткань очень приятная. Картинка полностью соответствует оригиналу. Спасибо Организатору.

111 Светик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:43
Населенный пункт: п Рощинский, Самарская область
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy и гости: 2