FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здоров.зубки,ухожен.ногти,декор космет+маски д/лица.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Здоров.зубки,ухожен.ногти,декор космет+маски д/лица.Отзывы.

Сообщение Таля » 09 сен 2013, 21:48

Дорогие Участники!
Делимся улыбками :D

сем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Таля 27 сен 2015, 11:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Galinka87 » 10 сен 2013, 23:05

Заказывала детскую зубную пасту Зубная паста РОКС для детей Малина и Клубника 03-01-007, на вкус приятная, а аромааат...ребенок в восторге. и очень порадовало что пришла не 45гр, а на 25% больше-56гр))
и еще заказывала детскую Зубная паста РОКС Душистая Ромашка 03-01-026. она не очень приятная на вкус, долее вязкая и не однородная, как будто с мелким порошком, но может это из за ромашки, входящей в состав. аЗакупкой довольно, особенно если учесть сроки, все очень быстро от момента начала закупки до раздачи. Спасибо за закупочку, будем участвовать еще. ;)

Galinka87
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Океания » 10 дек 2013, 11:14

СПАСИБО!!!!! :-*
Заказала щетку ребенку З/щетка РОКС Baby для детей от 0-3 лет 03-04-015
и гель для восстановления и укрепления зубов Гель для укр.зубов РОКС Медикал Минералс Фрут 45гр. 03-02-007
И сэкономила денег еще на одну щеточку для ребенка :-!
Изображение
Учу малышку чистить зубки :ympeace: с этой щеткой даже настаивать не пришлось! Сама взяла ручкой, глядя на меня повторяет, ей очень нравится щеточка! И десны ребенок может помассировать. В общем теперь зубы чистим вместе :))
Изображение
Ношу брекет-систем. Применяю гель после зубной пасты для профилактики деминерилизации, которой подвержены мои зубы из-за брекетов. И дочка "использует" =)) ей 10 месяцев. Мои зубы даже белее стали!!!
Изображение
Всем рекомендую!!! И призываю всех молодых родителей приобщать к гигиене деток как можно раньше!!! Дети должны улыбаться и зубки должны быть здоровыми и белыми! :D @};-
Последний раз редактировалось Океания 11 дек 2013, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Океания
Гуру SP
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:47
Населенный пункт: Самара, Ленинский и Куйбышевский районы
Баллы репутации: 4

Re: Здоровые зубки. Отзывы.

Сообщение Natalka86 » 11 дек 2013, 11:57

Очень рада закупке, потому что даже в больших супермаркетах ассортимент не очень широко представлен, а здесь выбирай, что пожелаешь, да еще и цена радует:) у дочки проблема- мятные пасты на дух не переносит, у рокс есть фруктовые для ее возраста, да еще и промо-упаковка была +25% :D мне и самой нравятся пасты эти, попробовала лимон и мята и ветку сакуры, они конечно разные, но обе приятные. Щетки у нас у всей семьи Jordan : детская очень удобна для детской руки, хотя зубы все равно сама чищу ;) , взрослая тоже хорошо ложится в руку, щетина хорошая, разной высоты, вычищает хорошо.
Вложения
image.jpg
image.jpg

Natalka86
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение helenaPS » 09 апр 2014, 20:22

Получили первый заказ этой закупки: Подводка для глаз водостойкая Черная 3007 и Карандаш для глаз 15 Темно-серый перл. 15. Качество очень хорошее.

helenaPS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 8

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение иринаромашкина » 02 май 2014, 15:41

карандаши для глаз очень понравились и цена вкусная, заказала еще карандаши и тушь. получу отпишусь
Вложения
DSCN3368.JPG
DSCN3367.JPG

Аватара пользователя
иринаромашкина
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:58
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Заря » 02 май 2014, 21:37

у меня карандаш для губ этой марки - очень хороший, ложится легко, не размазывается, мягкий, нежную кожу губ не травмирует совсем. Номер 65, качество достойное! Колпачок держится хорошо, не слетает, но и много усилий прилагать не нужно, чтобы его снять. Радует и то, что состав по-русски написан. А цена просто сказка! 48р. вместе с оргсбором! Мне нравится! :)
Вложения
Фото1286.jpg
Фото1285.jpg
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 22 май 2014, 22:12

Заказывала лак для ногтей и карандаши для глаз и губ. Карандашики классные-мягкие,хорошо ложатся, цвета яркие. А вот от лака не в восторге,заказывала ярко желтый, красит первый слой полупрозрачно,а я так не люблю,второй слой сохнет неособо хорошо :(

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Бенедикта » 06 июн 2014, 22:11

У меня уже куча разных карандашей, качество просто супер, мягкие, красят очень ярко, черный карандаш для глаз очень хорошо подводит внутреннее веко. Большое спасибо оргпнизатору за закупку :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Chatte Noire.Косметика из Германии.Отзывы

Сообщение Fillis » 08 июн 2014, 14:42

Заказывала два лака: Лак для ногтей (Crackle) 902 902 белый и 904 904 золотой. Понравились оба очень-очень! Если маникюр не очень свежий и просто накрасить этим лаком, моментально получаешь эффект салонного маникюра. Быстро сохнет, долго держиться. Рисунок трещинок неповторяется, на каждом ногте -свой. Участвую в закупке ещё раз, девченки на работе пожелали приобрести. Наталья спасибо!
Вложения
(Crackle) 902 902 белый.JPG
(Crackle) 902 902 белый.JPG (18.22 Кб) Просмотров: 2279
Безымянный..jpg
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natasha915, Yandex [bot] и гости: 2