FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Курортный роман

Интимные взаимоотношения во всех проявлениях со всех сторон. Советуемся, учимся, делимся опытом. Откровенно, но тактично

Модератор: Modnaya

Курортный роман

Сообщение Таля » 07 июн 2014, 22:18

Большинство незамужних женщин (84 % по результатам соцопроса) считает, что отдых на курорте без романа (я не о книге) – это выброшенные на ветер деньги…
Время отпусков на подходе! Как же правильно написать красивый курортный роман, и какой знак препинания лучше поставить в его конце?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Курортный роман

Сообщение Таля » 11 июл 2014, 23:12

МУЖЧИНА ИЩЕТ РАЗОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ОТНОШЕНИЙ!
Психологи, к которым обращаются дамы с разбитыми сердцами, выяснили интересную вещь. Женщина, начиная легкую, необременительную интрижку, внутренне настроена на продолжение отношений. Не только свободные, но и семейные дамы, недовольные отношениями с супругом, могут оказаться эмоциональной жертвой курортного романа. И все это из-за обманутых ожиданий. Да, вы провели несколько упоительных ночей вместе, купались неглиже в теплом ночном море, пили шампанское на открытой веранде, болтали о пустяках. Но это не означает, что теперь он на вас женится.

КАК СПАСТИСЬ ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ?

Слушайте внутренний голос. Голос Реалиста, Цензора и Всезнайки! Скорее всего, при приближении «принца» он подскажет, нужны ли вам отношения с этим человеком. Или вы невзначай вспомните трагикомическую историю подруги, которая два года страдала после недельного курортного романа с парикмахером Маликом. Чтобы не уподобляться тем, кому вы вчера сочувствовали (посмеиваясь про себя), не ждите от курортной интрижки счастливого конца с букетом белых роз. Отнеситесь к встрече как к приключению, не более. А если вдруг продолжение сложится, пусть это станет для вас неожиданным и приятным сюрпризом!
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599


Вернуться в Клубничка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2