FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда для беременных ТМ Адель. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адель 40.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Одежда для беременных ТМ Адель. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 19 май 2014, 10:27

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Адель, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 17 ноя 2017, 20:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение katerina83 » 19 май 2014, 16:59

Может быть кому-то поможет в выборе размера, одежду данного производителя мерила на одном из рынков города.
по размерности могу сказать идет размер в размер, до беременности носила 42 размер и сейчас подходит этот же размер.

katerina83
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение швеллер » 05 июн 2014, 18:42

Ни че не знаю, мне все понравилось))) до Б носила 46, щас на 9 м и заказала 48. Коралловое платье свободненькое, но как велюровое, такое мягонькое))) а второе как раз)))
Изображение
Изображение
Спасибо за закупку, вещи отличные)))

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение yulykrasotuly » 06 июн 2014, 18:06

Спасибо за закупку! Ждала не зря, всё понравилось! мой обычный размер 44, заказала шорты 42р- сели отлично и штанишки лёгкие 44р!

yulykrasotuly
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:27
Населенный пункт: Самара, Ленинский, Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение TanyaO » 09 июн 2014, 17:15

Заказывала платье как у девушки на фото светло оранжевое с серыми и белыми вставками :D 52 размер все хорошо пошло. есть место.( у меня 6 месяцев) Качество хорошее. всем кто меня в нем видел понравилось . Организатору закупки большое спасибо. :D :D :D Ну а то что так долго шел .бывает в закупках :ymhug:

Аватара пользователя
TanyaO
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:26
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение бублик » 12 июн 2014, 22:14

Заказывала джинсовые шорты и решила чтобы не было сильно в обтяг заказать на размер больше, 48 (ношу 46), очень зря! Одежда идет в размер, и для роста живота есть возможность. Единственное но, в шортах резинка толь на спине, по бокам трикотажные вставки и регулировать нужно шнурком - не удобно,но за такие деньги! Спасибо

бублик
Гуру SP
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение Абзалова » 18 июн 2014, 22:12

купила сарафан этой фирмы на рынке в два раза дороже-это большой плюс закупки.Но нельзя померить-это минус.Несколько раз перемерила,все сомневалась какой же взять? Ношу 42 Но все таки взяла 44.
Последний раз редактировалось Абзалова 17 сен 2014, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Абзалова
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:44
Баллы репутации: 5

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение швеллер » 29 июн 2014, 20:15

Получила свои кофточки для кормления. Белая кофточка чуть тесновата в груди, но очень нежная и красивая. Морская кофточка прям ну очень свободно. Кстати после родов те 2 платья на мне болтаются, причем коралловое очень сильно, но я и так поношу))) качество хорошее)) мне все понравилось. Вся одежда из данной закупки 48 Р-ра, но все село по-разному.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение ярушка » 01 июл 2014, 14:32

Получила свой заказ.Все идет размер в размер,качество хорошее. Единственный минус -это то, что заказала гель для интимной гигиены и он практически весь вылился в пакете.Организатору лучше нужно проверять товар. :(

ярушка
Живу SP
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:57
Населенный пункт: самарская область.город чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Адель. Одежда для беременных. Отзывы

Сообщение светлана л » 07 июл 2014, 13:22

Здравствуйте всем! Заказывала блузку С-28 42 размера. Пришло верх как на картинке ,а снизу пришита оборка из шитья сантиметров 20 шириной. Мало того на рост 1.63 юбка по колено. так еще и оборка .В результате полноценная бабушкина ночнушка.Будем убирать оборку и обрезать длину чтобы получилось как на модели.

светлана л
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: самарская область город отрадный
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик, Lyalya0908, эллии и гости: 2