FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Biомаg магнитотерапия

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Biomag 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Гардения » 31 авг 2013, 10:15

Заказала турмалиновый пояс у меня правда 1 уже есть,просто цена больно смешная у нас пояс стоит 1500р.Вещь суперская очень помогает при болях в спине,к стати у моих всех родственников они уже тоже есть ,свекровь моя даже уезжая на дачу на 1 день обязательно берет с собой пояс! Я долго занималась спортом спина была ни какая боли были жуткие,пояс помогает ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ,БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ОСЕНЬ ПОРА ОБОСТРЕНИЙ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ УПАКОВАНО ВСЕ АККУРАТНО ,КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ,НУ А ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ!!!!
Турмалиновые поясаРабота этих поясов основана на химических и физических свойствах «солнечного камня». «Cолнечный камень» - добывается в Японском море и уникален в своем роде. При изготовлении поясов использовались нано-технологии и безопасные материалы. Принцип работы пояса заключается в том, что при смачивание водой рабочей поверхности пояса из кристаллов «солнечного камня» начинается выделяться тепло. При взаимодействии пояса с телом человека, тепловая энергия проникает в глубь кожного покрова и способствует разложению вредных веществ, которые покидают организм мочевым путем. Кроме этого под действием пояса расширяются кровеносные сосуды, что способствует улучшению циркуляции крови.
Одновременное воздействие пятью активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение длиной, постоянный микроток.
Особенности турмалиновых поясов: Быстрый эффект после 15-минутного применения. Одновременное воздействие пятью активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение длиной 14-15 нм, постоянный микроток 0,06 mA, закручивающие поля, потоки микроэлентов) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.
Пользоваться поясом очень удобно. Он имеет красивый дизайн и может быть использован в любое время, не мешая повседневной жизни, работе или учебе человека, а также имеет надежное качество.
Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла (батарея отопления, утюг до 60 градусов Цельсия) и выделяет свои природные излучения. Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно 3-х часов солнечной подзарядки для 7-10-дневной работы изделия.
Турмалиновый пояс изготовлен на основе кристаллического турмалина — кристаллы размером 25 мм, диаметром 2 мм и ткани, созданной по технологии «жидкого турмалина» с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.
При использовании пояса инфракрасное излучение длиной 14-15 нм, отрицательные ионы, микроэлементы, постоянным микроток 0,06 mA и другие излучения проникают в глубокие слои кожи, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, выводят их потом с мочой за пределы организма. Взаимодействие продукции с кровью и энергией Ци в клетках создают эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшение кровообращения и лимфообращения, повышение содержания кислорода в крови, активизация энергетики клетки, регулирование нервной системы, усиление иммунных функций клеток, а также осуществление воздействия, подобное процедурам массажа, пальцевого точечного воздействия, прижигания полынными сигаретами и иглотерапии в китайской медицине. Турмалиновая продукция восстанавливает и подпитывает биополе человека, уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий.
Благодаря такому воздействию, нормализуется циркуляция крови и энегрии Ци, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления, снимается боль.
Применение пояса нормализует функции остеобластов, способствует восстановлению суставов, межпозвоночных дисков и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений внутрисуставного пространства, способствует продукции внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей. Использование пояса уменьшает износ дисков при остеохондрозе, улучшает состояние позвоночника, уменьшается остеопороз, ускоряется формирование костной мозоли при переломах. Повышается эластичность связок, снимается напряжение мышц, повышается выносливость организма, снимается стресс, улучшается сон, оказывается общеукрепляющее действие на организм.
Показания к применению турмалиновых поясов:
• снятие нервного напряжения, стресса, утомляемости
• остеохондроз грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника
• грыжи межпозвоночных дисков
• коксаортроз
• боли в области таза
• артрозы коленных суставов
• боли в мышцах голени и бедра
• ишиаз, невралгии
• судороги мышц бедра
• варикозное расширение вен нижних конечностей
• онемение и зябкость пальцев ног
• уменьшение отечности ног
• метеозависимые боли в ногах
• при гемиплегии у лежачих больных
• при трофических нарушениях голени
• для улучшения циркуляции крови по кровеносным капиллярам нижних конечностей
• ускорение срастания переломов
• уменьшение явлений остеопороза, укрепление хрящевой ткани
• улучшение работы органов брюшной полости и тазовых органов, гинекологической сферы
• уменьшается проявление простатита
• очистка печени, почек, желчного пузыря и кишечника
• онемение и зябкость пальцев рук
• улучшение циркуляции крови по кровеносным капиллярам
• облегчение адаптационной перестройки организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками
Способ применения: Сначала необходимо смочить центральную часть турмалинового пояса (можно не смачивать), затем зафиксировать его непосредственно на пояснице или положить вдоль позвоночника, где имеются болевые ощущения. Обычно приблизительно через 10 минут появляется заметное ощущение тепла и жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения пояса. Если после начала применения пояса на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. Продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае до момента появления тепла на коже требуется больше времени.
На участках, где применялся пояс, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия пояса, они исчезнут через 3-4 часа.
Внимание: Время первых сеансов составляет 5-10 минут 2 раза в день. Через 7 дней время одного сеанса можно довести до 10-15 минут 2 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия.
Меры предосторожности:
• Турмалиновый пояс не используют при высокой температуре организма, склонностям к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи.
• При острых повреждения мягких тканей косынки можно использовать не раннее, чем через 24 часа после получения травмы.
• Не использовать во время и после геморрагических инсультов.
• Не использовать при гиперфункции щитовидной железы.
• Осторожно использовать больным с кардиостимулятором.
• При склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью.
• Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут). Температура воды до 40 градусов Цельсии. Рекомендуется полоскание в чистой воде. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции.
• Беременным и кормящим грудью следует воздержаться от использования косынок.
• Индивидуальная непереносимость.

Гардения
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:23
Населенный пункт: г Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Гардения » 04 сен 2013, 09:06

Девочки забыла добавить турмалиновый пояс также используют для сжигания жира, на проблемные места нанести антицеллюлитный крем и одеть пояс турмалиновой стороной. Очень понравилась расческа!!! Пользуюсь 4 дня волосы практически перестали выпадать, стали живые и стали блестеть. Кружка магнитная прелесть вода действительно становится вкусной! Сегодня попробую маску молодости, потом отпишусь.

Гардения
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:23
Населенный пункт: г Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Гардения » 04 сен 2013, 15:49

Девочки, вы что так плохо заказываете магнитные очки! У всех же наверняка есть мимические морщинки, у кого круги под глазами. Нанесли крем вокруг глаз дали впитаться, и одевайте очки эффект крема усиливается во много раз!!! Девочки кто взял кружки умывайтесь этой водой, разводите маски, а у кого дома есть цветы нужно этой водой поливать, у меня постоянно все цветет! Будьте здоровы. !!!

Гардения
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:23
Населенный пункт: г Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Отрада » 09 сен 2013, 01:20

Фото с первого выкупа (заказывала родителям, мужу и себе) :ymhug:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Алька Я » 07 окт 2013, 08:41

Заказывала очки магнитные и маску молодости. У меня лицо склонно к отекам и нос частенько закладывает. Обычно насморк лечу пару недель. В этот раз за 3 дня вылечила, каждый день то маску, то очки одевала на часок. И лицо меньше отекает. Спасибо за такие интересные вещи. @};-

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение НИВ » 26 янв 2014, 11:55

Отпишусь и я - брала повязку для запястья магнитную, аппликатор офтальмологический магнитоэластичный "Очки магнитные" и турмалиновый шейный аппликатор (с магнитными вставками).
Про аппликатор офтальмологический магнитоэластичный "Очки магнитные", пока написать нечего, я оч часто забываю им пользоваться поэтому и результата по мимическим морщинкам не вижу.
Турмалиновый шейный аппликатор (с магнитными вставками), действительно хорошо разогревает. Если кто сталкивался с шейным остеохондрозом, знает что это такое. Обостряется он как правило зимой, когда холодно. Врачи обычно выписывают уколы - болючие витамины, но в этот год меня дома колоть некому, а ездить в больницу, чтоб за раз делали по три внутримышечных это не по мне. Вообщем обострилось до того что поднимаю правую руку чтобы причесаться, а мне прям по руке боль пробивает, рука немеет и пару раз даже расчетка выпадала. А тут пару раз приложила турмалиновый аппликатор на плечо, подержала правда больше чем в инструкции для первого раза прописано и плечо почти не болит и рука двигается нормально - надо бы курсом сделать, но я же лентяйка - чуть чуть прошло и ладно.
Самое интересное было с магнитной повязкой для запястья. Брала я ее не себе, а маме - она у меня любитель всяких немедикаментозных методов. Тут надо уточнить что у меня не только мама на пенсии, но еще и бабушка, которой 90 лет. Так вот бабушка у меня наоборот большой скептик - я не знаю что там больше повлияло - Сталинские времена, высшее образование, руководящие долности или все вместе, но большу часть методик она беаппеляционно называет ерундой и спорить с ней бесполезно. Понятно что в 90-летнем возрасте куча тяжелых "болячек", врачи выписывают поддерживающие препараты, но в большинстве своем разводят руками - "А что Вы хотите, возраст, старость".
Так вот перед тем как я привезла им повязку для запястья мама начала жаловаться на то что бабушка плохо спит - задыхается по ночам, а вместе с ней почти не спит и мама. Привезла я им повязку, я уж не знаю как, но мама уговорила бабушку одеть ее на ночь. А на следующий день мама позвонила мне - "Представляешь, сегодня бабушка спала всю ночь, без проблем". Через неделю таких "ночь без проблем" бабушка решила проэкспериментировать "ну все, я же сплю нормально, значит можно уже без повязки на запястье спать"... и до трех ночи не могла уснуть, пока мама не одела ей повязку, после чего бабушка нормально спала до утра.
Скептики скажут - самовнушение. А по мне даже пусть это будет хоть трижды самовнушение, если оно облегчает жизнь моим близким.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение Светлаяя » 06 июн 2014, 11:36

Я брала повязку на руку, коврик магнитный и накладку магнитную на шею от остеохандроза. Все испробывала на маме. Не знаю самовнушение или как, но жаловалась на бессоницу, сейчас говорит спит ночью исключительно с повязкой на руку. И главное -спит. На коврике магнитном лежит, говорит, что обычно ноги холодные, а как только на коврик ляжет - ноги теплые становятся - вероятно кровообращение улучшается.

Светлаяя
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:25
Населенный пункт: Самара,ул.Советской Армии,д.240б,кв.148
Баллы репутации: 1

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение krasapeta » 06 июн 2014, 13:18

Пришла и моя очередь рассказать об этих интересных вещах. Тем более они используются и можно сделать определенные выводы.
1.Брала турмалиновый пояс (дарила мужу на Новы год) у всех проблемы со спиной, с суставами. Как вынули из упаковки, так постоянно и пользуемся. Вот вчера вечером где-то потянула ногу, болит бедро, вечером прилегла на пояс, он конечно для моей ноги узковат =)) , но сегодня уже намного лучше. Когда на нем лежишь, такое приятное пощипывание ощущаешь. Напоминает как в детстве ходили в кабинет на УВЧ-процедуры, кто-то нос грел, кто руку, кто ногу. Для усиления эффекта рекомендуется немного помочить водой верхний слой, тогда действовать начнет быстрей. Для нашей семьи хорошее средство для поддержания здоровья.
2. Для себя брала "Валик-массажер игольчатый магнитный" пользуюсь 1-2 раза в неделю перед сном, массаж лица (даже кожи головы), области декольте, предплечий - сразу видишь эффект кровь приливает, надеюсь морщины уменьшаются , крем тоже хорошо впитывается, во-общем, мое мнение при постоянном использовании сможет заменить некоторые дорогие косметологические процедуры - главное не забывать пользоваться
3. Так же заказывала подставку магнитную для жидкостей - но все раздарила на праздники и дни рождения (пока никаких плохих слов не поступало); штучка вызвала неподдельный интерес, а то что она еще и помогает в оздоровлении организма очень радовало.
Сейчас планирую заказать маме что-то типа магнитного браслета для улучшения сна, о результатах использования напишу потом.

krasapeta
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:15
Населенный пункт: октябрьский, промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Магнитотерапия. Отзывы

Сообщение inga71 » 06 июн 2014, 13:39

Вещи просто замечательные!
Турмалиновый пояс мы взяли для поясницы,но мама моя умудряется им пользоваться по всему телу - и опухоли на суставах уменьшаются, и боли в коленях и лодыжках, мне помогает при болях во время крит.дней.
Но самое большое впечатление у меня от ролика игольчатого и магнитной расчески!
Ролик просто мгновенно снимает мне боль в пояснице, а расческа очень хорошо уменьшает головные боли!
Сейчас заказала отцу наколенник турмалиновый, а себе браслет.

Аватара пользователя
inga71
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2