FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Милана - женский и мужской трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Милана - женский и мужской трикотаж. Отзывы.

Сообщение ЖарПтица » 28 мар 2014, 08:56

Уважаемые Участники :ymhug:
Поделитесь своими впечатлениями о качестве и размерности изделий!
@};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Услада 09 мар 2015, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖарПтица
Гуру SP
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 45

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 28 мар 2014, 11:37

С удовольствием начну первая. :)
Получила "904 Пальто" из каталога "Петтли" images/lots/thumb/33d4b7750eeccbcd6c53e781259f7ee1.jpg
Мои параметры 156-109-100-120. Заказала 56 размер, получила без пересорта по цвету и размеру. Пальто оказалось свободное, полноразмерное, можно было и 54. Но я расту, 109 -это не предел. :D
Качество трикотажа порадовало, в комплект входят трикотажные рукава. Все изделие выглядит достойно, надеюсь уже в ближайшее время надеть. :ymhug:
Закупка понравилась. :x Буду участвовать в новых. Спасибо Организатору. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение albina vol » 28 мар 2014, 13:09

Заказывала- 760 Пальто-цвет шоколад- 60 раз ,мой пар,128-112-128 рост 170.Вместо пальто пришел жакет-вишневого цвета,оказался короткий-я так думаю на рост 164 не выше,Хорошо бы еще указывать на какой рост расчитаны модели.

albina vol
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 19:37
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 28 мар 2014, 18:11

Всем привет :) закупка хорошая, качество вещей тоже. Говорю так потому что купила кучу всего. Итак делюсь: 519 П/пальто на мои параметры 115-100-120 купила 58размер, боялась маломерности, но нет все вещи идут размер в размер. Сидит чуть свободно, для тех кто любит посвободнее самое то! Качества пальто не отличается от качества жакетов, такой же толшины и вязки, просто длинное и фасон как пальто. Подол пальто чуть тонковат думаю после первой стирки потянется, т.к. нет резинки.

Жакет 490 смотрится хорошо брала тоже 58р. , на мой размерчик надо было бы 56 оч. Свободно, кто смотрит со стороны говорит мой размер. Мой рост 160 все вещи сидят нормально, не длинные.
Жилет 773 брала черный с косами на полочках оч. Красивый берите кто любит на блузки кофточки одевать для полных хороший выход чтобы лишнее спрятать
жакет1027 на фото смотрится лучше чем в реальности, мне показалось как у бабушки погонять взяли :)
Но на вкус и цвет....
34182 жакет брала56р в облипуху. Вязка красивая смотрится интересно.
Вот и весь рассказ. Кому особо интересно по моделям которые покупала я пишите. Может и фото скину.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение bevag » 28 мар 2014, 20:56

Я тоже заказывала 760 Пальто , качество понравилось, цвет тоже пришел заказанный, но на картинке было пальто с капюшоном, а это пришло без капюшона и короткое, на пиджак больше похоже - обидно, прям расстроилась, а так симпатичное. Заказывала 46 размер на параметры 92-70-92, село идеально, хорошо, что 44 не заказала. Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение Услада » 04 апр 2014, 20:00

Благодарю за отзывы Мадам Ольга, albina vol, ЛОЛАЛА, bevag :x :-* @};- @};- @};-

Оставлю и я свой отзыв ;)
Качество вещей при разборе мне очень понравилось :-bd , на мой взгляд в реальности даже красивее чем на фото, хотя и фото очень хорошо передают внешний вид моделей, у всех очень красивая вязка, у каких-то моделей тонкая, у каких-то потолще, есть модели с двойной вязкой, практически все вязанные модели идут на небольших плечиках, которые не выделяются, а при этом дают очень красивую посадку на фигуру.:-bd А за счет того, что в состав изделий добавлен ПАН - при правильном уходе они не будут ни растягиваться, ни давать усадку :x ;)
Теперь о том, что я заказала ;)
092 Жакет Текстильная мануфактура размер 50 (такой же как и всегда беру на ОГ 100, ОБ 108) - сел отлично, очень приятный к телу, заказывала бежевый, но пришел серый, мне и он понравился, вязка с небольшим переливом, очень красиво на свету будет играть :-*
519 Пальто Трикотажница размер 66 (на ОГ 124 ОБ 130) - сидит свободно, но мама так и хотела, так как под него одеваться будет одежда и не хорошо будет смотреться если все будет в облипку, но это дело вкуса каждого, кто как любит ;)
211 Жакет Трикотажница размер 64 (на ОГ 124 ОБ 130) - тоже сидит не в облипку, немного посвободнее. Очень яркая и красивая расцветка, качество отличное, мягкий и приятный на ощупь :-bd
763 Жилет Милана (на ОГ 124 ОБ 130) размер 64 - очень красивый жилет, белые цветы на черном фоне смотрятся очень эффектно :-bd :x
568 Юбка Трикотажница размер 62 (ОТ 118) - ремень у юбки идет на резинке, на подкладе, очень понравилось, что подклад по бокам в районе бедер вырезан, очень продуманно сделано, чтобы когда садишься - подклад не разошелся. ;))
Все вещи немного тянутся, как и говорила мне менеджер в таких вещах плюс - минус один размер - не страшно, все зависит от того, кто какую посадку вещей любит. ;)
Далее выкладываю фото в той же очередности, что и описание выше. Конечно фото со вспышкой не передает всю красоту! @};- @};- @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение olenhik » 06 апр 2014, 19:54

Здравствуйте!!!Заказывали 997 Сарафан и 490 Жакет на свой 50-52 заказывали 52 размер все подошло, трикотаж мягкий, но не плотный - рыхлый.

olenhik
Знаток SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: село Спиридоновка
Баллы репутации: 0

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение jagodamalina » 26 апр 2014, 17:35

Добрый день,хочу поделиться своей радостью,сегодня получила свое долгожданное пальто модель 750 оранжевого цвета,которое ждала с большим нетерпением.Вещь просто класс,цвет очень красивый насыщенный,почти как на картинке,на мой рост 174см. выше колен на 10см ,на свой 52-заказала 52р.самое то,огромное спасибо Организатору закупки,все очень быстро и по существу!

jagodamalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:02
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 30 май 2014, 19:49

Доброго времени суток всем! :)
Начну со слов благодарности, СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ @};- :-bd
Спасибо что не оставили без внимания все мои пожелания, отвечали на все мои вопросы, которых было не мало ;), учли все мои пожелания . Пришло мне именно то что я заказывала. 760к Пальто с капюшоном. Пальто в действительно очень хорошее :-bd , швы ровные , пуговицы отличные, материал плотный. Думаю в прохладную погоду в нем очень даже будет тепло. Правда рукав немного коротковат , но у меня с этим всегда проблемы, я к этой проблеме была готова.
СПАСИБО @};-
Буду участвовать ещё ;;)
Вложения
джемпер.jpg

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Милана - женский трикотаж. Отзывы.

Сообщение marishka1178 » 30 май 2014, 20:05

marishka1178 писал(а):Доброго времени суток всем! :)
Начну со слов благодарности, СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ @};- :-bd
Спасибо что не оставили без внимания все мои пожелания, отвечали на все мои вопросы, которых было не мало ;), учли все мои пожелания . Пришло мне именно то что я заказывала. 760к Пальто с капюшоном. Пальто в действительно очень хорошее :-bd , швы ровные , пуговицы отличные, материал плотный. Думаю в прохладную погоду в нем очень даже будет тепло. Правда рукав немного коротковат , но у меня с этим всегда проблемы, я к этой проблеме была готова.
СПАСИБО @};-
Буду участвовать ещё ;;)

В действительности на самом деле намного лучше смотрится , чем на фото ;). Мой рост 172, это для тех кто хочет определится с длиной :-h

Аватара пользователя
marishka1178
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галинушка, маришка16 и гости: 2