FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кремниевая косметика 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Sismеtikа. Кремниевая косметика. Отзывы

Сообщение Amra » 10 дек 2011, 00:17

Последний раз редактировалось Клася 10 мар 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Особая кремниевая косметика (SISMETICA). Отзывы!

Сообщение Оленька29831b » 10 дек 2011, 11:52

Поделюсь первой своими впечатлениями. Я заказывала бальзам "Сосновый бор" - очень хороший бальзам, у меня была проблема с выпадением волос и секущимися кончиками, сейчас мои волосы стали лучше, единственное, что мне не очень нравится - это запах. Но как говорится - на вкус и цвет...
Также я брала крем-бальзам для век и масло для укрепления и роста ресниц - все очень понравилось. Спасибо Наташе за закупку. Буду еще участвовать. :ngradostdevochka:

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Особая кремниевая косметика (SISMETICA). Отзывы!

Сообщение Mari336 » 12 дек 2011, 14:05

Меня приятно удивил крем для век " Очей очарование" :ymhug: Спасибо за закупку!!!!!!

Аватара пользователя
Mari336
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Особая кремниевая косметика (SISMETICA). Отзывы!

Сообщение navr » 11 янв 2012, 13:00

очень понравился бальзам "Кудесник"
про остальные пока не могу сказать- еще мало пользовалась,эффекта ждать рано
но никакой аллергии пока нет и ресницы чувствуют себя хорошо
вот жду следующую закупку ..бум бальзамы брать..лечиться,так сказать :)
еще тушь хочу... ;)

Аватара пользователя
navr
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 05:50
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Особая кремниевая косметика (SISMETICA). Отзывы!

Сообщение Miheya » 12 янв 2012, 01:05

navr писал(а):очень понравился бальзам "Кудесник"
про остальные пока не могу сказать- еще мало пользовалась,эффекта ждать рано
но никакой аллергии пока нет и ресницы чувствуют себя хорошо
вот жду следующую закупку ..бум бальзамы брать..лечиться,так сказать :)
еще тушь хочу... ;)

да, Кудесник очень мощный противовоспалительный эффект имеет.
Я с ним и с можжевеловым бальзамом делаю дочке растирания, у нас кашель. Помогает хорошо.

Тушь брала себе зеленую, мне нравится :) Хочется разнообразия иногда.

Я в восторге от крема Виктория. Девушкам после 30 лет рекомендую его как ночной. Очень приятная текстура, в составе фолиевая кислота - она занимается регенерацией и восстановлением молодости ночью , пока мы спим :)

Кстати, согласно биоритмам человеческим, очищающие процедуры и питание коже лучше всего делать в районе 20-22 часов, не позже. Тогда воздействие максимальное :-bd

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Особая кремниевая косметика (Sismеtikа). Отзывы!

Сообщение Mari336 » 13 янв 2012, 22:08

В восторге от антибактериального мыла, использую его для умывания :ymhug: в интим-крем "Афродита"просто влюбилась!!!

Аватара пользователя
Mari336
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Особая кремниевая косметика (Sismеtikа). Отзывы!

Сообщение Полосатая » 19 янв 2012, 20:20

Ну и у меня руки дошли - оставить свой отзыв!
Крем-бальзам для век ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ вечерний - я от него в восторге, если пользоваться регулярно, то исчазают морщинки маленькие возле глаз. в этот крем я влюблена, жаль что он только в бальзаме, так бы и с утра его бы наносила.
Крем ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ для кожи вокруг глаз - вот этот крем я впринципи не поняла, структура мне его не понравилась, так и в добавок на день так 5й из дозатора перестал вылазить крем, он у меня стоял и кверх ногами, и боком, в итоге - ватной палочкой довыкавыривала его, закончился и слава Богу! ни в какое сравнение с очаровательными глазками не идет!!!
Крем для век серии «Наслаждение» - брала его 2 раза, хороший крем, но пока не перепробую все, не успокоюсь.
Лосьон «Таёжный», 150мл - как в таежном лесу, надо отдать должное - молодец, все проблемы (прищики и всякая такая ерунда) на лице решает, моё спасение, но всё равно лицо пахнет таёжным лесом :D
Косметическое молочко «Красавица байкала», 200мл - пользуюсь регулярно, уже 4й флакон использую, я довольна им, хорошее молочко.
Тоник-бальзам «Таёжная сказка», 200мл - тоже хороший, не щипит, не сушит.
А!! забыла сказать! вот от чего я в восторге Крем-маска ЭКСКЛЮЗИВ-I 40 мл!!! пищу просто от него, кожа после него - словами не передать, практически волшебная, но есть ньюансы - это всё наносится на ночь, а когда я прихожу в постель, муж мне говорит, что я опять намазалась жирным блином, а 20 минут не вылазия в ванной сидеть я просто не могу ;;)
Ну и крем для рук я брала, хороший крем, не жирнит, на руках чувства пленки нет.
Вот на этой косметике остановилась моя кожа, воспринимает после долгих поисков только Сисметику!!!

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Особая кремниевая косметика (Sismеtikа). Отзывы!

Сообщение Полосатая » 20 янв 2012, 08:34

Вопрос не в бровь а в глаз,в вот когда крем заберу, тогда и про него расскажу.
Я Волшебный дуэт брала крем, он лёгкий, хороший.

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Особая кремниевая косметика (Sismеtikа). Отзывы!

Сообщение Koshkundrik » 08 окт 2012, 13:58

я пользуюсь лосьоном таежным и масками в саше -я в восторге!кожа нежная, после масок можно черные точки самой без проблем удалить-мне эту косметику мой косметолог посоветовала, теперь чистку дома сама делаю и реже к косметологу хожу.рекомендую.жду теперь крем и новые маски.

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Особая кремниевая косметика (Sismеtikа). Отзывы!

Сообщение StNata » 29 май 2014, 10:22

Напишу свой отзыв о том, чем я пользовалась, что мне нравится и что уже не раз покупала из Сисметики:
1.крем "Волшебный дуэт" - чудо!!! :ymapplause: сначала насторожила фраза - прямая эмульсия "масло в воде", но косметолог рассказала, что это такая прогрессивная формула и на коже такой крем да еще с таким натуральным составом работает на ура! очень понравился - легкий, хорошо впитывается, не образует жирной пленки, отлично увлажняет, использовала утром и вечером.
2. "Крем-желе" - легкая форма увлажняющего средства, на мой взгляд - идеальна для лета. Ощущение свежести на коже и легкий лифтинг эффект. Подходит для тонкой кожи с близко расположенными сосудиками (куперозом).
3. молочко для снятия макияжа двойного действия - это молочко очень часто в моем обиходе :x Просто замечательное средство для тех, кто не использует мыло, пенки, гели для умывания, для сухой кожи, для тонкой кожи. Отлично снимает все загрязнения, макияж, с легким увлажняющим действием. Двойного действия называется потому, что ты можешь снять макияж этим молочком, умыться водичкой и нанести это же молочко в качестве увлажн крема.
Покупала средства для волос, масло для ногтей, всё понравилось! :)

StNata
Знаток SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b и гости: 2