FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декорируем окна. Ролл шторы, римские, текстильные шторы. Эскар. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Декор окон 250активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Софиёк » 21 апр 2014, 07:17

Заказывала ролло однотонные,светло зеленого цвета.Все пришло без пересорта,цвет соответствует.Ткань плотненькая,все хорошо упаковано.Но есть небольшие нюансы :) 1) крепить на клейкую основу которая прилагается не стоит,отваливаются :( 2)у меня отклеилась сама штора от штанги :-o клей там по типу этой же клейкой основы,промазана штанга и приклеена штора.Пришлось дополнительно продублировать двухсторонним скотчем.Но я нашла в этом плюс ;) можно без проблем убавить длинну :-bd .В общем закупка хорошая @};- особенно когда нет времени искать по магазинам.Заказала еще три штуки,на этот раз две из них светонепроницаемые на 80 процентов.

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: махоня12

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Alena20 » 01 май 2014, 20:58

Заказывала Миниролло однотонные цвет темно-бежевый, по размеру идеально, но для меня цвет показался темноват, качество очень понравилось. Так же заказывала Миниролло, Экспрессия цвет Молочный , осталась очень довольна, цвет как на фото, если кому то нужно скину фото ;;) Спасибо Организатору за супер закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Alena20
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Полина1955

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение нетели » 16 май 2014, 09:06

Заказывала мини роллы, спасибо качественные простые в использовании мы довольны

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Frutella » 16 май 2014, 09:46

Alena20 писал(а):Заказывала Миниролло однотонные цвет темно-бежевый, по размеру идеально, но для меня цвет показался темноват, качество очень понравилось. Так же заказывала Миниролло, Экспрессия цвет Молочный , осталась очень довольна, цвет как на фото, если кому то нужно скину фото ;;) Спасибо Организатору за супер закупку @};- @};- @};-

Присылайте фото! Очень хочется посмотреть! ;;)
нетели писал(а):Заказывала мини роллы, спасибо качественные простые в использовании мы довольны

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32441
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Амели » 28 май 2014, 21:26

Добрый день! Получила свой заказ Миниролло однотонные (светло - зеленые), к сожалению качеством разочарована. Не знаю как у других, а у меня они от отваливались от двухстороннего скотча. К Организатору претензий нет @};- Фото прилагаю,
правда там они еще не упали (цветопередача искажена, снимала на телефон).
Вложения
IMG_20140527_193929.jpg
IMG_20140527_193915.jpg

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Frutella » 28 май 2014, 23:27

Амели писал(а):Добрый день! Получила свой заказ Миниролло однотонные (светло - зеленые), к сожалению качеством разочарована. Не знаю как у других, а у меня они от отваливались от двухстороннего скотча. К Организатору претензий нет @};- Фото прилагаю,
правда там они еще не упали (цветопередача искажена, снимала на телефон).

А помимо того, что они отвалились от скотча, как качество? Я родителям заказала, у них вроде держится на скотче...
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32441
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Амели » 29 май 2014, 08:55

Frutella писал(а):
Амели писал(а):Добрый день! Получила свой заказ Миниролло однотонные (светло - зеленые), к сожалению качеством разочарована. Не знаю как у других, а у меня они от отваливались от двухстороннего скотча. К Организатору претензий нет @};- Фото прилагаю,
правда там они еще не упали (цветопередача искажена, снимала на телефон).

А помимо того, что они отвалились от скотча, как качество? Я родителям заказала, у них вроде держится на скотче...

Они мне очень понравились, пока не отвалились =((

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Гульназочка » 24 июн 2014, 16:23

Вот и я стала счастливой обладательницей минировало ( светлый лимон) , не стала дожидаться мужа и сама установила. Цвет пришел как и указан. Мне очень понравились. Спасибочки огромное Организатору, за такую красоту !!!! @};-

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Декорируем окна. Роллы, жалюзи, шторы. Отзывы

Сообщение Серафима » 25 июн 2014, 09:26

Здравствуйте!!! У меня вроде минироллы пока держатся, но вот проницаемость как указано было 80% не совсем устроила, свет оооочень сильно пропускают...А качество понравилось!!! Если не забуду, то фото сделаю и добавлю... Так же брала жалюзи пластик, качество понравилось, до этого брала в Леруа такого же плана жалюзи, так разница огромная, вроде по цене одинаковы, но сравнить не возможно...В общем спасибо, Организатору :-bd !!! Как откроется новая закупка буду снова участвовать ;;)

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2